Такси

Подрабатываю часто в такси. Часто ночами. Любимые смены пятница-суббота, огромное количество нетрезвого населения сначала едет по клубам, а потом пытается разъехаться по домам. И сегодня я сидя на работе решила о самых интересных случаях пост запилить.

1. Звонок. Сильно не трезвым голосом мужчина (м):

М: Девушкааа... а заберите меняяя...

Я: Где вы находитесь?

М: Я у фанарного столба...

Я: Оглянитесь. Какие опознавательные знаки вы видите вокруг? Магазин или дом?

М: Я вижу лес... дорогу... и фонарный столб. .. девушка, заберите меня отсюда, мне тут холодно, одиноко и страшно!

(Мужчину нашли и отвезли домой)

2. Отправила таксиста на заказ, через некоторое время он мне говорит, что клиентов не возьмет, так как их 5 человек (машины стандартные на 4 места+водитель). Предложение заказать ещё одну машину клиенты отклонили, дескать, дорого. Через минут 20, перезванивает мне девушка ругаться:

-Вы мне машину пришлите, а то ваш таксист, по непонятным мне причинам отказался нас везти.

- Да, конечно, могу предложить 2 машины.

- Мне надо одну! Нас 2 детей и 3 взрослых.

Долго пыталась объяснить девушке, что всех нужно пристегнуть, особенно детей. Что есть штрафы, есть вероятность аварии. На что меня пару  раз оскорбили, (яжмать, а ты соска). И даже уволили разочек (=

Кстати, увольняют довольно часто- называют имя владельца компании (а как правило его знают половина города), грозятся звонить и "завтра ты тут работать не будешь". Однажды старший оператор выдала гениальную фразу: "Отлично. Будешь звонить, сообщи начальнику, что я завтра выходная, а ты за меня поработаешь". На этом разговоры про увольнение заканчиваются.

3.Звонок. Мужчина, по голосу слегка хмельной:

-Девушка, мне не нужно такси, мне нужно сказать вам, что Вы замечательная, красивая, чудесная, добрая и очаровательная. Вот. Потому, что я хотел сказать это всё жене, а она на меня дуется. Вот. А коту комплименты говорить не хочу- он мне вчера в тапки нассал. Спасибо, что выслушали, досвидания!


4. Звонок. Молодой человек, на фоне кто то хихикает. Напущено серьёзным тоном называет адрес:

-Ленина 123... А нет, подождите, Дмитровская 42а... или нет... (в сторону) Сань, а мы где?

Раздаётся дикий ржач и, сквозь него и слёзы, голос:

-Мы в Сочи, Леха, нам никуда не надо!

Аж завидно стало..


5. Женщина с собакой по городу. Собака крысовидная, 50% страха и 50% злости. Видимо в поездке собаке было больше страшно, т.к. через 10 минут после того как таксист отметился, звонила хозяйка в истерике- забыла животное в машине. Как потом выяснилось, псинко забилось под сиденье, мелко дрожала и тихо писалась....


А в машинах много чего интересного забывают, в моей один раз подвыпившая и крайне счастливая клиентка забыла новенький гвоздь, которым явно царапали машину... о_0

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял. ТС водитель или все таки диспетчер?

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А основном диспетчер, иногда для разнообразия водитель...

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Не применимо к вам, да и не в обиду, но звучит как:

В основном сутенер, иногда для разнообразия шлюха...


PS: Серьезно, не в обиду :)  

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут больше обидно должно быть таксистам. Ведь, судя по фразе, они-то всегда шлюхи, а диспетчер так, для разнообразия ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то кошелек в такси выронила, в нем денег чуть-чуть и все банковские карты. А я - мать-одиночка в декрете с младенцем. На следующий день вечером звонок от диспетчера "Вы кошелек в такси не теряли?". Лезу в сумку - точно, кошелька нет. Дали телефон водителя, он мне этот кошелек через день привез, как попутный вызов был и от денег категорически отказался. Так что среди таксистов полно хороших людей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то оставила на сидении сумочку в которой лежала золотая цепочка, два колечка немного денег и маленький сувенирный флакончик духов. С*ка, даже духи замылил!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, замылить мог и следующий пассажир
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

таксист вернул сумочку,но вот доказать что там что-то было я не могла (

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку