Такси

Подрабатываю часто в такси. Часто ночами. Любимые смены пятница-суббота, огромное количество нетрезвого населения сначала едет по клубам, а потом пытается разъехаться по домам. И сегодня я сидя на работе решила о самых интересных случаях пост запилить.

1. Звонок. Сильно не трезвым голосом мужчина (м):

М: Девушкааа... а заберите меняяя...

Я: Где вы находитесь?

М: Я у фанарного столба...

Я: Оглянитесь. Какие опознавательные знаки вы видите вокруг? Магазин или дом?

М: Я вижу лес... дорогу... и фонарный столб. .. девушка, заберите меня отсюда, мне тут холодно, одиноко и страшно!

(Мужчину нашли и отвезли домой)

2. Отправила таксиста на заказ, через некоторое время он мне говорит, что клиентов не возьмет, так как их 5 человек (машины стандартные на 4 места+водитель). Предложение заказать ещё одну машину клиенты отклонили, дескать, дорого. Через минут 20, перезванивает мне девушка ругаться:

-Вы мне машину пришлите, а то ваш таксист, по непонятным мне причинам отказался нас везти.

- Да, конечно, могу предложить 2 машины.

- Мне надо одну! Нас 2 детей и 3 взрослых.

Долго пыталась объяснить девушке, что всех нужно пристегнуть, особенно детей. Что есть штрафы, есть вероятность аварии. На что меня пару  раз оскорбили, (яжмать, а ты соска). И даже уволили разочек (=

Кстати, увольняют довольно часто- называют имя владельца компании (а как правило его знают половина города), грозятся звонить и "завтра ты тут работать не будешь". Однажды старший оператор выдала гениальную фразу: "Отлично. Будешь звонить, сообщи начальнику, что я завтра выходная, а ты за меня поработаешь". На этом разговоры про увольнение заканчиваются.

3.Звонок. Мужчина, по голосу слегка хмельной:

-Девушка, мне не нужно такси, мне нужно сказать вам, что Вы замечательная, красивая, чудесная, добрая и очаровательная. Вот. Потому, что я хотел сказать это всё жене, а она на меня дуется. Вот. А коту комплименты говорить не хочу- он мне вчера в тапки нассал. Спасибо, что выслушали, досвидания!


4. Звонок. Молодой человек, на фоне кто то хихикает. Напущено серьёзным тоном называет адрес:

-Ленина 123... А нет, подождите, Дмитровская 42а... или нет... (в сторону) Сань, а мы где?

Раздаётся дикий ржач и, сквозь него и слёзы, голос:

-Мы в Сочи, Леха, нам никуда не надо!

Аж завидно стало..


5. Женщина с собакой по городу. Собака крысовидная, 50% страха и 50% злости. Видимо в поездке собаке было больше страшно, т.к. через 10 минут после того как таксист отметился, звонила хозяйка в истерике- забыла животное в машине. Как потом выяснилось, псинко забилось под сиденье, мелко дрожала и тихо писалась....


А в машинах много чего интересного забывают, в моей один раз подвыпившая и крайне счастливая клиентка забыла новенький гвоздь, которым явно царапали машину... о_0

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня однажды женщина перчатку забыла.Высадил в своем районе, недалеко от дома, позвонил, вечером перчатку завез, а она мне подарила сочинскую монету в пластиковом боксе, не помню номинал. В этот же день шел на ДР другу, на кармане пусто, подарил монету)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Номинал 25 рублей скорее всего)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку