Такси

Девушка съездила на работу,придя домой написала такой отзыв.

Просто отвратительное обслуживание!!! Мне позвонили, сказали, что меня ожидает белый Рено Логан Н 946,когда я вышла на улицу и, простояв на морозе минут 10 появилось ОНО, гремя на всю улицу шансоном. Когда я села в машину "водитель" прибавил звук на отметку максимум, дёрнул рычаг передач, и меня впечатало в сидение. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения доехав до Комсомольской площади мы чуть не врезались в Ниву(потому что там висит знак "уступи дорогу" на что видимо водителю такси было наплевать) громко матерясь и жестикулируя водителю Нивы мы поехали дальше. После того как мы сбили голубя на Доломановском я не выдержала и сделала замечание, на что сквозь гремящую в машине песню "Белые розы" мне ответили "Когда водить научишься, тогда будешь замечания делать, так что не тебе меня учить ". В заключение этой чудесной поездки мне не смогли дать сдачу с 500 рублей, аргументируя все тем что "такая поездка вообще не стоит 85 рублей, а вы ездите и улыбаетесь". Спасибо большое такси "Лидер" за прекрасно начатый день!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня только что оскорбили. С Вашим отношениям к клиентам "они мне должны", не удивлен, что Вы мало получаете.
В своё время я работал и не ныл, а денег было достаточно. Наверное в этом и была вся суть.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
isypov может и резко выразился.
Но я могу не задумываться, есть ли у меня мелочь, чтобы с таксистом расплатиться. Я знаю на подсознательном уровне, что в кармане 1,5 к бумагой есть и этого точно хватит. А держать размен в первую очередь все же обязанность таксиста, а не пассажира, если проводить аналогию с магазином.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, да, можно... Но в данной ситуации оказалось, что нахуй не нужно, ибо водятел - мудак!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
данная ситуация вообще выдумана, если при мне водила собьёт птицу, я попрошу его остановиться и свалю, позвонив диспетчеру... разговор о том, что надо быть человеком, а не скотом и думать, что все во круг тебе обязаны
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, всякую хуйню видел. Даже в ментовку звонил прям из машины относительно подозрения на наркотическое опьянение. Хуйло съебалось.
Уж чего-чего, а с шабашниками-таксерами у меня историй на целый сборник!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
и звонил то когда, сказал, что у таксиста нет сдачи и ты хочешь пожаловаться? почти в голос поржал... ты если уж выдумываешь, то детали додумывай... ты смешон, маленький врунишка
Автор поста оценил этот комментарий
как ты язык зажимал между зубов, платил и сваливал поджав хвост? даже не сомневаюсь, две... это ровно столько раз ты без мамы на такси ездил
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я начал звонить и потребовал остановиться. И да, естественно, я не бежал следом за авто, чтобы заплатить!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
твои выдумки достали, ты смешон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выдумки? Ну-ну.
А если тебя что-то достало, то вали нахер!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку