Такси

Девушка съездила на работу,придя домой написала такой отзыв.

Просто отвратительное обслуживание!!! Мне позвонили, сказали, что меня ожидает белый Рено Логан Н 946,когда я вышла на улицу и, простояв на морозе минут 10 появилось ОНО, гремя на всю улицу шансоном. Когда я села в машину "водитель" прибавил звук на отметку максимум, дёрнул рычаг передач, и меня впечатало в сидение. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения доехав до Комсомольской площади мы чуть не врезались в Ниву(потому что там висит знак "уступи дорогу" на что видимо водителю такси было наплевать) громко матерясь и жестикулируя водителю Нивы мы поехали дальше. После того как мы сбили голубя на Доломановском я не выдержала и сделала замечание, на что сквозь гремящую в машине песню "Белые розы" мне ответили "Когда водить научишься, тогда будешь замечания делать, так что не тебе меня учить ". В заключение этой чудесной поездки мне не смогли дать сдачу с 500 рублей, аргументируя все тем что "такая поездка вообще не стоит 85 рублей, а вы ездите и улыбаетесь". Спасибо большое такси "Лидер" за прекрасно начатый день!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что на месте такое пресекать надо. А нет сдачи с 500 р - водила идет тогда на хуй и оплачивается имеющимися деньгами в меньшую сторону. Такси - оно всегда такси, это не джамшутка, в которой водила делает чо хочет (и то тоже можно наехать)
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку