Такой win, что даже fail

Такой win, что даже fail Супермаркет, Покупатель, Промоакция, Акции, Невезение, Везение, Billa

В сети супермаркетов Billa сейчас проходит акция: каждому 100-му покупателю все товары в чеке по 10 руб.

Мне сегодня посчастливилось стать этим 100-м... С двумя йогуртами

Такой win, что даже fail Супермаркет, Покупатель, Промоакция, Акции, Невезение, Везение, Billa
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
260
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты по этому и стал "сотым", потому что у тебя всего два йогурта было)
раскрыть ветку (31)
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Что-то не верю я в щедрость сетевых магазинов...

раскрыть ветку (22)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в сетевых магазинах верю, у частников не верю. Оренбург Магнит, идет акция на шоколадные товары, плюс в самом магазине акция на чек выше 200р дается купон на 50% скидки шоколадных батончиков. Акция длилась 3 недели и много какие люди просто не забирали эти талоны, они копились у продаванов. Неделю назад зашел смотрю подцан(12-15 лет) покупает 3 сникерса, ему продавщица сказала что сейчас отдельно пробьет каждую шоколадку чтобы скидку добавить в каждый чек, в итоге ему сникерс за 12 с копейками рублей отдали(50 рублей большой сникерс, 50% от сетевой акции на шоколад, 50% от каждого купона) Я развернулся взял 15 сникерсов, и пока касса была пустая, мне пробили все по 12. И это только недавний случай, сколько раз нарывался на скидки и акции, реально полезные (не всякие скрепыши и тп.)

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
"подцан"? Серьёзно?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды в начале нулевых в нашей районной локалке я видел "патцан" в чате.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подсан)))
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа не слипнется?

8
Автор поста оценил этот комментарий

А толку от этой акции в магните? Мне что жрать только жвачку и шоколад?

Раньше давали четкую скидку - 100р при покупке от 800/1000.


А потом сделали % от чека. Причем акционные товары не учитываются и прочие условия. И получается что толку нихуя от этой щедрости.


Лента нравится в этом плане, по их карте много скидок -50% постоянно. + В приложении есть специальные предложения по -40%.


Тем более у них др была, курица -40%, сосиски -50% и тд тп. Весь день.

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, про магнит. в одном вывеска с потолка свисала в виде стрелки вниз с текстом "низкие цены". я, глядя вниз на полки с товаром, об неё головой вечно бился. в общем, администратор  впервые услышал от покупателя жалобу на низкие цены

Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю про конкретно магнит, это просто пример который я вспомнил, и конечно же у меня и не было идеи его рекламировать. Сам пользуюсь лентой и на 100% согласен с тобой, скидки у них дикие и на полезные повседневные вещи. Так же и Дикси и Ринг и другие сетевики. А вот в малых магазинах скидки подобные ниразу не видел, а если есть всегда читай срок годности и отдирай все этикетки, чтобы не наобманули. В 90% будет обман(сам сталкивался только с таким) а потом у людей вопросы - Почему малый бизнес не развивается и т.п.
1
Автор поста оценил этот комментарий

50% скидка это тебе не по 10 рублей все товары, где могут быть товары на тысячи. Это считай каждый сотый с 100% скидкой. Слишком большие суммы, имхо.

50% скидка, когда наценка вполне больше была, вполне.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в Киеве сколько-то недель назад был др магазина Новус и там были скидки на кучу товаров(1 покупаешь, второй за 10 копеек) и я купил много всякого действительно дешевле обычной цены и в это же время соседний сетевой магазин начал делать почти такие же скидки на те же товары(видимо все их покупали в Новусе), а сейчас третий сетевой тоже сделал немало акций со скидками в 50% и 1+1. И цены действительно на 50% ниже обычных, видимо расчёт на то, что человек придёт за товаром по скидке, но купит ещё много всякого, а в первом магазине цены на не скидочные товары чуть выше, чем в остальных.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда аватарка-часы делась?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

разработчики сломали :( Добавили лимиты на количество аватарок в час

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это скрипт был?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, купил у админа одного модератора, он сидел, рисовал, говорил, что ему такая работа нравится больше, т.к. между сменами аватарок он хоть поспать успевал, не то что раньше.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А какой интервал? Минута? Что то жалко модера стало...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, у него уходило секунд 15 нарисовать аватарку, за 5 секунд ставил и ещё 40 секунд на сон

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ты, 16 часов в сутки спал!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шо за магаз, последний?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже Билла, но там не было тех товаров, реальную цену которых я знаю, чтоб проверить честность акции.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню когда то на секонд хенде была ваза с карточками в виде снежинок на которых была записана скидка в процентах от 10 до 100. Ну и один раз стал свидетелем как женщина которая набрала шмоток гривен на 700 (тогда это была крупная сумма) вытащила карточку на 100 процентов ну и получила чек на 0 гривен.
Автор поста оценил этот комментарий

1% скидка по сути, не такая уж невероятная щедрость.. Да еще и побуждает людей брать больше и ходить к ним чаще

8
Автор поста оценил этот комментарий

Которые стоили по 9 рублей. Но вам как потому покупателю по 10 :-)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала берут у меня два арбуза, а потом учат меня коммерции

1
Автор поста оценил этот комментарий
А йогурт стоит по 8 рублей каждый
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите парня с зажигалкой с биллы

Автор поста оценил этот комментарий
Мои поздравления!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Йогурты то хоть изначально больше 10 рублей стоили? Просто представляю как берешь йогурты рублей по 7, и попадаешь в акцию))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько людей не читают мелкий текст...

Автор поста оценил этот комментарий
Стоили 29,9) а вообще товары дешевле 10 рублей не участвуют в акции
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку