-2

Такой выдался день.

Ну и денёк сегодня выдался!

Жара, духота, беготня... Ещё и аварии, пробки. Даже на велосипеде сложно проехать через потоки машин. По тротуару тоже не вариант, дети бегают, чуть ли не под колёса бросаются. Спешу, тороплюсь на встречу с гостями, а они ещё и опаздывают. Обидно... Некоторые вообще не приходят. А потом не знают, во сколько у них трансфер в аэропорт, звонят на горячую линию, горячая линия мне, я в отель, отель - им. Ну зачем все эти сложности, когда достаточно просто один раз прийти на встречу с личным гидом?

И вот последняя встреча, последний турист. Усталая, вымученная, красно-коричневая от палящего зноя, прихожу. Молодой парень, 27 лет, простой и улыбчивый. Слушает, задаёт вопросы по существу, говорит комплименты. Потом спрашивает: "Может, чай, кофе, колу?". Я, конечно же, выбираю колу. Он: "С виски?". Я соглашаюсь на виски. Наливает в стакан порцию виски, разбавляет колой, продолжаем общаться. Выпиваю, прошу добавки. Он делает мне второй коктейль. Выпиваю. Прощаюсь, сажусь на велик, уезжаю. Наступил вечер, свежо и прохладно. На душе хорошо, на сердце легко, в голове хмельно.

Не такой уж и тяжёлый выдался сегодня день!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Пьяная за рулем!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: