Такой вот подход

Такой вот подход Женский форум, Гинеколог
Такой вот подход Женский форум, Гинеколог
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом такая ебола... боли, там крутит, тут тянет... приходит к врачу, а он "У вас предпоследняя стадия такой-то такой-то заморской херни, вот проходи вы обследования каждый год, мы бы это обнаружили и предотвратили, а теперь, вырезать, зашивать и вообще вот вам инвалидность первой группы."... Итог, слёзы, сопли, слюни... "Пиздец какая я хуёвая, кому я теперь нужна с такими проблемами." Что кстати правда, кому нужна баба с проблемами между ног.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока писала комент (длинный, каюсь, бомбануло), вы уже слово в слово описали мои мысли. Так эти курицы, мало того, что себя гробят, так и детям то же самое прививают. Мракобесы, блять.
Автор поста оценил этот комментарий
И снова врачи будут в этом виноваты, пойдет пить настой боровой матки, соду и ходить молиться.
потом снова всем миром скинемся ей на новую матку, вот номер для перевода...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Жил с такой в браке. Задолбала, то потекло, то не потекло, то не вовремя, то ещё что. И чуть чего на УЗИ бежит. Но это не самое плохое. Она по любому поводу отказывала в близости. Прям выцарапывать приходилось каждый раз.  Раз-два в месяц - это часто!  Три года выдержал, потом ушел.

Автор поста оценил этот комментарий
И вправду, кому нужна баба с ХУЁвой проблемой, между ног😏😏😏
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку