Найдены дубликаты

+2

Голы он забивал крутые, но все кто с ним играл говорят, что характер у него просто конченый. В Барселоне молодых пиздил просто так, мог тренера нахуй послать и т.д.

0

На третьей гифке без Хоттабыча не обошлось.

Похожие посты
480

Достойно!

Новичок «Шальке» Ибишевич отказался от зарплаты и будет играть за бонусы.

«Моя цель – играть в Бундеслиге, а не зарабатывать деньги. Мы с руководством договорились, что я не буду получать оклад, а только сумму, необходимую для выплаты медицинской страховки. Зарплату отдаю на благотворительность, а играть буду за бонусы».

Достойно! Спорт, Футбол, Бундеслига, Зарплата, Благотворительность
279

Ибрагимович продолжает разрывать МЛС

Его очередной шедевр:

Ибрагимович продолжает разрывать МЛС Спорт, Футбол, Млс, Златан Ибрагимович, Гифка

Гэлакси выиграл 3-2, а сам Златан в этом матче оформил все три гола. При этом есть один интересный нюанс, который делает этот хет-трик уникальным: свой первый гол Ибра забил правой ногой, второй - головой, в третий - левой ногой. Вот такой вот универсальных солдат:

1475

Хороший парень Златан

М - мальчишка, З - Златан Ибрагимович( вдруг, кто не знает))

М - Я что- то нервничаю

З- Почему?

М - Ты рядом со мной!

З - Хочешь подержать ( видимо, вымпел команды). Мы сделаем это вместе, просто наслаждайся  моментом.Наслаждайся

6788

На кого ставим?

Бывший нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович предложил пари экс-полузащитнику команды Англии Дэвиду Бекхэму.

На кого ставим? Футбол, Чемпионат мира, Златан Ибрагимович, Дэвид Бекхэм, Спор, Длиннопост

В случае победы англичан в четвертьфинале чемпионата мира-2018 в игре со шведами Ибрагимович готов угостить обедом Бекхэма в любой точке земного шара, иначе британец должен купить шведу любой предмет, который Златан захочет из магазина IKEA.

Бекхэм ответил Ибрагимовичу следующее: «Если Швеция выиграет, я лично свожу тебя в IKEA и куплю тебе любой предмет, который тебе понадобится в твоем доме в Лос-Анджелесе. Но если победит Англия, я хочу, чтобы ты пришел на их матч на «Уэмбли» в футболке сборной Англии и в перерыве игры насладился рыбой и картошкой фри».

Встреча сборных Швеции и Англии состоится 7 июля в Самаре.

sportbox.ru

Показать полностью 2
1333

В своём стиле сработал)

Какой-то бедняга наступил Златану на ногу и отхватил сочнейшего шведского леща:

В своём стиле сработал) Спорт, Футбол, Mls, Фол, Златан Ибрагимович, Гифка

Судья посмотрел видеоповтор, дал желтую мелкому за фол и красную Ибрагимовичу за леща)

Уходил с поля швед с помощью врача заметно прихрамывая.

1093

"Болельщики хотели Златана, я дал им Златана"

Так прокомментировал свой дебютный матч за «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович.

И для этого был шикарный повод. Ибра забил сумасшедший дебютный гол:

"Болельщики хотели Златана, я дал им Златана" Спорт, Футбол, Mls, Златан Ибрагимович, Гифка

- Шведский форвард вышел на замену на 71-й минуте и уже на 77-й минуте сравнял счет, а в добавленное время принес команде победу со счетом 4:3.

- Ибрагимович перешёл в ЛА из Манчестер Юнайтед на правах свободного агента.