Найдены дубликаты

+2

Голы он забивал крутые, но все кто с ним играл говорят, что характер у него просто конченый. В Барселоне молодых пиздил просто так, мог тренера нахуй послать и т.д.

0

На третьей гифке без Хоттабыча не обошлось.

Похожие посты
480

Достойно!

Новичок «Шальке» Ибишевич отказался от зарплаты и будет играть за бонусы.

«Моя цель – играть в Бундеслиге, а не зарабатывать деньги. Мы с руководством договорились, что я не буду получать оклад, а только сумму, необходимую для выплаты медицинской страховки. Зарплату отдаю на благотворительность, а играть буду за бонусы».

Достойно! Спорт, Футбол, Бундеслига, Зарплата, Благотворительность
279

Ибрагимович продолжает разрывать МЛС

Его очередной шедевр:

Ибрагимович продолжает разрывать МЛС Спорт, Футбол, Млс, Златан Ибрагимович, Гифка

Гэлакси выиграл 3-2, а сам Златан в этом матче оформил все три гола. При этом есть один интересный нюанс, который делает этот хет-трик уникальным: свой первый гол Ибра забил правой ногой, второй - головой, в третий - левой ногой. Вот такой вот универсальных солдат:

Ибрагимович продолжает разрывать МЛС Спорт, Футбол, Млс, Златан Ибрагимович, Гифка
1475

Хороший парень Златан

М - мальчишка, З - Златан Ибрагимович( вдруг, кто не знает))

М - Я что- то нервничаю

З- Почему?

М - Ты рядом со мной!

З - Хочешь подержать ( видимо, вымпел команды). Мы сделаем это вместе, просто наслаждайся  моментом.Наслаждайся

6788

На кого ставим?

Бывший нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович предложил пари экс-полузащитнику команды Англии Дэвиду Бекхэму.

На кого ставим? Футбол, Чемпионат мира, Златан Ибрагимович, Дэвид Бекхэм, Спор, Длиннопост

В случае победы англичан в четвертьфинале чемпионата мира-2018 в игре со шведами Ибрагимович готов угостить обедом Бекхэма в любой точке земного шара, иначе британец должен купить шведу любой предмет, который Златан захочет из магазина IKEA.

На кого ставим? Футбол, Чемпионат мира, Златан Ибрагимович, Дэвид Бекхэм, Спор, Длиннопост

Бекхэм ответил Ибрагимовичу следующее: «Если Швеция выиграет, я лично свожу тебя в IKEA и куплю тебе любой предмет, который тебе понадобится в твоем доме в Лос-Анджелесе. Но если победит Англия, я хочу, чтобы ты пришел на их матч на «Уэмбли» в футболке сборной Англии и в перерыве игры насладился рыбой и картошкой фри».

Встреча сборных Швеции и Англии состоится 7 июля в Самаре.

sportbox.ru

Показать полностью 2
1333

В своём стиле сработал)

Какой-то бедняга наступил Златану на ногу и отхватил сочнейшего шведского леща:

В своём стиле сработал) Спорт, Футбол, Mls, Фол, Златан Ибрагимович, Гифка

Судья посмотрел видеоповтор, дал желтую мелкому за фол и красную Ибрагимовичу за леща)

Уходил с поля швед с помощью врача заметно прихрамывая.

1093

"Болельщики хотели Златана, я дал им Златана"

Так прокомментировал свой дебютный матч за «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович.

И для этого был шикарный повод. Ибра забил сумасшедший дебютный гол:

"Болельщики хотели Златана, я дал им Златана" Спорт, Футбол, Mls, Златан Ибрагимович, Гифка

- Шведский форвард вышел на замену на 71-й минуте и уже на 77-й минуте сравнял счет, а в добавленное время принес команде победу со счетом 4:3.

- Ибрагимович перешёл в ЛА из Манчестер Юнайтед на правах свободного агента.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: