866

Такой разный PaperCraft

Подборка разных моделей из бумаги уровня "Чуть сложнее, чем просто":

Для Евы

Такой разный PaperCraft Бумажный моделизм, Персонажи, Звери и птицы, Машина, Проигрыватель, Самолет, Схема, Длиннопост, Своими руками

Для Зеро и его компании

Такой разный PaperCraft Бумажный моделизм, Персонажи, Звери и птицы, Машина, Проигрыватель, Самолет, Схема, Длиннопост, Своими руками

Для любителей сафари

Для орнитологов

Для бывших обитателей обоих склонов южных Аппалачей

Для Дона Карнажа

Для самоорганизованных  меломанов

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 218 дней назад
+52

Вы еще помните Корнажа?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+13

ориё чудеса, ориё небеса

раскрыть ветку 1
+1

РАДОСТЬ ПУСТЬ И ПУСТЬ БЕДА!

+25
Ооооо. мы в свое время делали много приколюх пейперкрафтовских ))

и Валли от простого до сложного )))

А под новый год взрывали некоторых персонажей ))

раскрыть ветку 7
+11
На первом фото:
Слева мой Валл-И
Справа он же, но каким должен был получится
раскрыть ветку 1
+4
я и сын маминой подруги
+1

АТ-АТ )

Я именно эту модель собирал лет 12 назад. Как же меня бесило что нужно делать одно и то же для каждой ноги.

раскрыть ветку 4
+3

о случайно нашел фотки. Что стало с моделями. увы не уберег их во время ремонта.

запылились и подавились в сарае

Пришлось их красиво с торжеством и слезами сжечь

раскрыть ветку 2
+3
Есть такое )) мы лет 5 назад всем коллективом на работе увлеклись пейпер крафтом. По вечерам сидел смотрел сериальчики и резал клеил ))

те самые ноги....

+38
раскрыть ветку 6
+15
Бинго!
(даже без переходов!)
+3

Зачем ему пепси и кола?

раскрыть ветку 3
+14

Там газики

0

Чтобы сделать Пепси колу!

-1

это толерантный Гитлер-подросток

0
Спасибо, сохранил
+8

О прикольная штука! Я года 4 назад увлекся этим и через пару месяцев весь офисный стол был наглухо заставлен начиная от простых пингвинов мадагаскара заканчивая сложными Джеком из кошмар перед рождеством!

+7
Уже давно делал и выкладывал паперкрафт, приятно видеть, что людям ещё нравится это дело и посты с ним выходят из Свежего.
Это вот мои любимые фигурки которые собирал уже давно как
раскрыть ветку 4
+2
Дай пожалуйста исходники
раскрыть ветку 2
+1

Инструкции правда на японском, но с картинками. С 3 листами + подставкой не должно быть путаницы, надеюсь

http://seisakudiary.up.seesaa.net/image/remillia_Ver2.zip

http://seisakudiary.up.seesaa.net/image/Frandre_ver2.zip

раскрыть ветку 1
+2

Ремилия и Флан, какая ностальгия. Пойду переиграю что ль.

+4
+4

Хочется научиться паперкрафту, но я человек тупенький((( Вот сижу и только любуюсь такими фигурками.

раскрыть ветку 6
0
Все что надо это распечатать лист, вырезать по контуру, сложить по линиям внутри и склеить, по инструкции, если она есть, или без нее. Начните с простых "квадратоголовых", как Железяка и посмотрите, как вам это дело.

Для простых фигур, бумаги и принтера достаточно обычных, офисных
раскрыть ветку 5
0
Где взять материалы для печати?
раскрыть ветку 4
+3
У yamaha есть большая коллекция papercraft. Есть как и очень сложные модели мотоциклов, так и простые красивые выкройки животных.
раскрыть ветку 2
0

а ссылочку? ((

раскрыть ветку 1
+1
Горе. Они закрыли его в сентябре 2018 https://global.yamaha-motor.com/showroom/papercraft/index.ht... :(
+2

А зачем такие шакальные картинки то выкидывать?

раскрыть ветку 1
0

Какие были. Для начала и с них можно слепить, а при желании и 4К найти.

+1
У бумажных моделей есть один большой недостаток - их очень трудно психологически выбрасывать. Старался, клеил и на тебе. Но и дома хранить весь этот бумажный мусор негде. Я сначала, дабы самого себя обмануть, складывал всё в боьшую картонную коробку. А коробку уже спокойно нёс на помойку. Коробку делал не я, поэтому не жалко.
раскрыть ветку 1
0

Интересный подход.

+1
Пару лет назад тоже баловался пэйперкрафтом.
А потом мне прострелили колено.
+1
Но это же ВАЛЛ-И!!!!!!!
+1
Господи, не интересовался этой хреновиной. Так, пару раз увидел в детских магазах лет 10 назад. Думал для детишек, но сейчас увидел железяку и просто загорелся идеей. А ТС сам занимается PaperCraft'ом? Если да, не подскажешь, на какой бумаге лучше делать? Судя по всему цветной принтер (похоже струйник) буду юзать.
раскрыть ветку 3
+1

Железяку замутил на обычном ч/б А4. Покрасил жёлтым текстовыдилителем, в колесо кинул пару болтов от сисблока - профит. Но это так на скоряк, за час. А в целоом хотелось бы замутить норм,  в масштабе. Когдато начинал Т-800(эндоскелет), под 80 см ростом, но из-за хреновой бумаги и неправильно выбора клея(какой-то стекло пва) после того как слепил голову с поршнями и челюстью её прекоробило - плюнул, забросил. Овер дохрена времени и сила на норм модели надо. А по сему с выбором бумаги не подскажу, но уверен по ветке, или в сети есть предложения.

раскрыть ветку 1
+1
Я обычно на матовой фотобумаге печатаю или что-то в этом роде. Она прям оптимальной толщины, чтобы держало форму и печать на ней выглядит хорошо.
0
Простые фигуры (по количеству листов) как в посте можно делать прямо из обычной бумаги, но желательно на цветном принтере, да.
Но если есть возможность: более плотная бумага будет лучше, но до, например, 3 листов можно не заморачиваться
+1
А есть птичек побольше? И под миллиметровый картон. Я просто из Лиги Лени...
раскрыть ветку 2
+6

Это Вам на онли-папер.ру, как минимум

раскрыть ветку 1
+2
Понял, спасибо
0

Пейперкрафт.

0

моя жена такого Валли клеила:

http://paper-replika.com/index.php?option=com_content&id=54

0

а есть такие же, только хай-полигон модельки с 4к текстурами ?

0

персонажЫ (в тегах) Т_Т

раскрыть ветку 1
-1

так задумано

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: