Найдены дубликаты

Отредактировал RolandDeschain71 4 месяца назад
+44

Как говорила (очень мечтательно) одна хорошая знакомая, шарящая в теме - 3 раба,  в белье, на грядках.... И я в шезлонге с кнутом в одной руке и коктейлем в другой)))

раскрыть ветку 11
+26
Кстати, рабы в БДСМ встречаются намного чаще. Правильно доминировать не так-то просто.
раскрыть ветку 3
+17

Правильно подчиняться - тоже сложно.

Просто сложился стереотип, что раб должен лечь, расслабиться и получать удовольствие, вот и толпа желающих

раскрыть ветку 1
+1

Мне кажется, тут дело в высокой стрессовой нагрузке совсеменного общества. Подчиненное положение во время БДСМ-сессии даёт возможность сбросить накопившуюся напряжённость, полностью расслабиться и отрешиться от всех забот, хотя бы пару часов полностью плыть по течению, когда от тебя совсем ничего не зависит и ты ничего решаешь. Получается такая нехреновая эмоциональная перезагрузка. Потом будто нервишки новые свежие и чистые тебе приживили, вместо старых потрёпанных. А у верхних только дополнительная ответственность и нагрузка, как моральная так и физическая. Где только силы берут и терпение...

+6
Иллюстрация к комментарию
+4

а 3-й то раб куда? 1 в белье, второй на грядках, а третий снимает?)

раскрыть ветку 5
+42

А третий - шезлонг.

раскрыть ветку 3
+3

Там такая плантация, реально можно толпой возделывать))) 

+73
Когда в секс-шопе работала, то мне много раз разных чудиков предлагали стать их госпожой. Один предлагал стать для меня котиком, типа переоденется он в кота и будет мурчать, а я его гладить. Но я отказалось, слишком крупный был, боюсь не прокормила бы, а вдруг ещё в тапки нассыт.
раскрыть ветку 6
+39

Возможно, это был говорящий мейн-кун в маске человека

раскрыть ветку 2
+29

Хочешь, я переоденусь в кота и мы будем ублажать друг друга?

+4
Какой большой у меня кот. Здоровенный, сука!
0
Но я отказалось,
ты так долго проработала в сексшопе, что забыла свой пол?))
раскрыть ветку 2
+10
Перестала придавать значение. Какая разница? :)
раскрыть ветку 1
+35

Так надо было найти чуваков, которые были бы готовы копать ямы за отсосы

раскрыть ветку 8
+43

Слова не мальчика, но комерса.

раскрыть ветку 1
+1
Да он он уже в депутаты практически готов, какой там комерс.
+9

Абрамович, ты ли это?

Существует в армии такая традиция - "дембельский аккорд" называется. Это когда солдат перед уходом из армии делает что-то полезное. И чем быстрее он это задание выполнит, тем быстрее попадёт на долгожданную «гражданку».

Традиция хорошая, заинтересованы все – командиры выполненный объём работ получают, а солдаты хорошую мотивацию поскорее домой уехать.

Не обошла стороной эта традиция и нашего героя – Романа Абрамовича (кто не знает – известный олигарх, владелец футбольных клубов, заводов, пароходов…).

Получил, значит, Роман Аркадьевич вместе с такими же дембелями непростую аккордную работу. Через лес должна была строиться дорога, а их доблестной команде поручили прорубить просеку. Домой хотят все, а работы на несколько месяцев. Тут без смекалки не обойтись.

Не стал бы Роман Аркадьевич миллиардером, если бы не мог решать такие вопросы.

И сделал он вот что: разделил просеку на равные квадраты и направился в ближайшую деревню. С дровами у них было туго – не смотря на близость леса, вырубывать многовековой лес строго запрещалось. Объявил он жителям этой деревни, что продаёт право на вырубку определённых участков леса. В желающих отбоя не было.

Через несколько дней, просека была прорублена, территория чистейшая – ни палочки, ни веточки. Довольное руководство, на следующий день попрощалось с предприимчивым Романом и его командой.

Деньги Роман Аркадьевич поделил на 3 части: офицерам, оставшимся служить друзьям и дембелям с которыми он должен был эту работу делать. Сумма там была не маленькая.

Вот так Абрамович с молодости, учился решать вопросы.

раскрыть ветку 4
+4

Запретили людям лес рубить, пригрозили им штрафами, а то и тюрьмой. Люди неглупые, поняли они, что дело опасное и не трогали лес. Но тут нарисовался солдатик и сказал рубите, только денежку мне заплатите. Поверили, конечно, жители, а как будующему миллиардеру не поверить. Документов на вырубку у него не было и быть не могло, но этой детали не место в сказках, поэтому её здесь и нет.

+1

Абрамович положил топор в багажник своей ауди и довольный поехал домой

+1

Есть одна нестыковка.

Что если, радостный пейзанин, вбашляв будущему оллигатору, не пошел бы сразу лес рубить, а подождал бы лета?

Всё-таки дембель в стране либо под зиму, либо весной

раскрыть ветку 1
0

Сова?!

+14

Хах, знакомая херня.

Современные "рабы" почему-то считают, что всем за счатье будет дать им соснуть. Прям уникальные сосуны какие-то.

раскрыть ветку 8
+17

Так сосать, как говорится, не грядки окучивать, оно и полегче, и поприятнее)

раскрыть ветку 7
+3
А вот насчёт "поприятнее", реально приносит ли какое-то удовольствие данный процесс для девушки?
раскрыть ветку 2
-9
Кхм, я ни на что не намекаю, но вы откуда знаете что приятнее?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6

а ссылку на ветку давать уже не принято?

раскрыть ветку 2
0

Принято, конечно, уже отредактировала

-1
Вот, что действительно калит в этих постах!
+6

Не понял чувак своего счастья с полным погружением )

раскрыть ветку 1
0

У вас "медпакет" не очень. И дотаций на спорт зал нет)

+10

Какой-то кривой искусственный юмор) Очевидно что люди такие имеют ввиду "сексуальный раб",а все эти сочинители истории такие "хаха,слово *раб* есть - значит на галеры егО!"

ну хуле,сами пошутили - сами посмеялись...петросяны

+5
Похоже распространенная тема
+3
За все надо платить как говорится)
+3

Это тот случай когда больные ублюдки обсуждают больного ублюдка .

+1
Я так угарал в анонимно чатике. Раб хотел госпожу, обувь ей облизать. А когда я написал что обувь вся в говне, сразу слился. Ну и смысл чистую обувь вылизывать?
раскрыть ветку 1
+11

А это разные фетиши. Чистую обувь, как правило, любят лизать любители самой обуви (прутся от кожи, спортивных кроссовок, гриндеров и тп). А грязную обувь лижут те, у кого фетиш именно на грязь.

-2

Вспомнил старый баян про Ауди и топор. Поржал.

раскрыть ветку 12
+15
Разговаривают англичанин, итальянец и русский, о том, кто каким способом предпочтет избавиться от тещи.
Англичанин говорит:
— Я куплю яд и незаметно подложу ей в кофе...
Итальянец:
— А я куплю ей "Феррари", испорчу тормозную систему — она поедет и разобьется...
Русский говорит:
— А я куплю 10 пачек анальгина!
— Зачем?!
— Hу как зачем! Высыплю таблетки на сковородку, поджарю, жидкость вылью
— и у меня получится одна большая таблетка анальгина!
— И что?
— Положу таблетку на стол в кухне, теща зайдет — "Ой, какая большая таблетка анальгина!" — а я ее в этот момент сзади топором, топором...
раскрыть ветку 6
+1
Ааааа... Я себе мозг сломал от антистереотипности. Три раза перечитывал, пока не понял за что глаз цепляется как рука ведомая по поручню в котором где-то торчит гвоздь.
Итак!
Почему англичанин добавляет яд не в чай а в кофе?! Он же англичанин!
Почему итальянец покупает Феррари а не Ламборгини?! Он же итальянец!!
фух.. полегчало)
раскрыть ветку 5
+5

Заебись поржали

раскрыть ветку 2
+4
Тоже хотелось вспомнить и поражать =) но нельзя вспомнить то, чего не знаешь)))
раскрыть ветку 1
0

Ты знаешь правила, так что ждемс

раскрыть ветку 1
+2

Уже) Обнови)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: