Найдены возможные дубликаты

+127
Обалдеть, это же голубая норка!
Со зверофермы что ли удалось смыться. Красота необыкновенная!
раскрыть ветку 18
+79
Норка,норка! 100%! Красавица!
@moderator, тег поменяй, пжлст, хорек на норка
Иллюстрация к комментарию
+26
Если зверофермы нету поблизости, то может и ручная сбежала.
+44

Загуглил "голубая норка", посмотреть на красивое животное и почему то стало очень грустно...

Люди мрази все таки....

ещё комментарии
+4
Или со Зверополиса :)
-3
Ну вы даёте! Все норки любят только правильные норки! Какие к чёрту голубые норки?)
-11
Норка...гнездо...Прям вижу, как она прилетела и вьет себе гнездо
раскрыть ветку 4
+8
А мне напомнило
Василий Иванович с Петькой убегают от слона, увидев дерево, залезли на него. Слон обхватил дерево и давай трясти. Василий Иванович, может у него тут гнездо? Дурак ты Петька, они в норах живут
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+83
раскрыть ветку 4
+15
Мне больше это напомнило
"вы кто такие ?"
раскрыть ветку 1
0

"я вас не звал!"

+1
Виебу
раскрыть ветку 1
+8
+78

Эпично выглядит на первой фотке - как будто он пробил дыру в стене, зашел и сейчас оторвет тебе яйца

+23

Какая она вся ладная, мордастенькая * красавица!!!

+19

"привет чувак, теперь я будут жить здесь!"

+11
Офигеть она вам погром устроила
+7
Привет :) Вам прямая дорога к нам. Осторожнее с норкой, если ей не будет хватать еды, она с удовольствием порешит ваше домашнее хозяйство. Кур, кроликов – до чего доберётся. Зато её можно приучить ;)
+7
Хана курам в радиусе полкилометра
+26
А вот моя красавица. Хорек
раскрыть ветку 5
+3
Скажите, пожалуйста, а как эти норки хорьки с бешенством дружат? После этих историй про диких бешеных животных (енотов) такие внезапно появляющиеся норки не вызывают доверия.
раскрыть ветку 2
+6
Бешенству подвержены все млекопитающие, в т.ч. и всякие ежики, кошки, летучие мышки... Норка в этом же списке. Поэтому тут в целом лучше со всей дикой живностью поосторожнее быть. Норки правда если не стандартного окраса как в посте, то это обычно беглец со зверофермы, а они часто рядом с людьми селятся.
0
Ежегодные прививки. А вот с дикими нужно быть осторожнее.
+1

А почему она в шапке?

раскрыть ветку 1
0
И с бородой ))))
+15
Ллви его, а то всех курей подушит.
раскрыть ветку 14
+51
Если кур во дворе нет - даже не думайте ее ловить, эта хуйня спокойно до кости вцепиться может, а потом не выпустит. Бегает очень быстро, выглядит мило, но если рассердится - хер убежишь от нее
раскрыть ветку 13
+68
Все куньи отбитые отморозки на уровне ДНК.
раскрыть ветку 7
+6
Давным давно за хорьком по двору бегал, хотел живьём его поймать. Один раз удалось прижать его ногой к земле. Такого дикого, зверского, звериного оскала и крика, от маленького зверька, я не ожидал.
раскрыть ветку 2
+1
Соседским курам хана
0

Такое описание напомнило барсука из фар края

+11
+4
Ну все... Конец соседским курам и прочей мелкой живности. У нас на даче такая, только черная, зимой повадилась кур душить. Так и ходила по округе, шороху наводила, пока капкан не поставили.
раскрыть ветку 1
+1

У нас поселилась две недели назад. В общей сложности кур десять перетаскала. Спасибо, что хоть не за один раз. У соседей за два часа 15 кур передушила (может и хорек)...

Недавно, как-то пробралась в клетку к кролику и открызла голову.

+28
По взгляду я могу определить что он "говорит"-
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а?
раскрыть ветку 1
+12
Возможно и так
+3

Жирненький!

+4

вы там объявление дайте, может сбежала от кого. Дикие звери к людям могут залезть, но сразу сбегают при попытке сделать селфи. А если при людях ведет себя спокойно это значит либо домашняя либо прикормлена.

раскрыть ветку 6
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Не, кстати, всё не так. Домашние норки очень часто куда пугливее дичек и зверофермовских. Потому что домашние знают и любят одного-двух человек, остальные у них – враги и опасность :)
раскрыть ветку 3
0

Если зверь не шугается людей значит есть вероятность, что он домашний.

Дикие, если их прикормить, только пожрать прибегают и убегают в свой лес. Гнезда и норы на человеческой территории они не делают.

раскрыть ветку 2
+2
злой комок милоты
+2

А у соседей куры пропадать не начали?..

+2
Теперь у вас во дворе и дровнике не будет: мышей, крыс, птиц, кур, уток)) они так мило головы домашней птице откусывают
+1
Красавица какая, а где это такое чудо обитает?
раскрыть ветку 1
+7

В дровнике.

0
Не менее интересен тот факт, что фото сделано на территории убойного цеха птицефабрики😁😎🐔🐔🐔🐔🐔🐔 вот что значит "губа не дура")))
0
Это американская норка, она точно сбежала или со зверки или от людей. Это выведенный окрас.
0
Судя по выражению ее морды, и как всё вокруг раскуроченно скорее всего она пришла кого то выебать:)
-1
Сразу вспоминаются женские шубки
-1
Ну, и чего ты приперся?
-2
К шубе думаю
раскрыть ветку 1
+4
Максимум варежки
-3
А я то думал что начнется месево, ну хотя бы палец откусит
Похожие посты