Такой друг нужен каждой

Такой друг нужен каждой ФСБ, Агент ФСБ, Друг, Скриншот, Twitter, Отношения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

А можно девушку с зп 135 тысяч рублей

раскрыть ветку (19)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Можно только за 3500 в час
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Всего 39 членов в месяц, это даже не всегда два в день. На такие мелочи в отношениях можно и внимания не обращать

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывай про процент сутенеру

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Он и есть сутенер

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно так нескольких девушек завести?

@suter, я не в курсе спрашивали тебя или нет, но ты пользовался услугами своих работниц?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу постоянно спрашивали) неа, со своими никаких личных отношений)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или 39 в день и месяц в отпуске
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это наверно Москва какая-то. В регионах 2000-2500 с квартирой на час.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с квартирой
Это когда на кухне сидят еще трое и грузин?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, а она мне на карту будет переводить или наличкой?

15
Автор поста оценил этот комментарий

девушку? он еще и выбирает! 135 тыщ это 135 тыщ, как говорится

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь не в деньгах счастье?
есть много других ликвидных активов

69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,тогда ты будешь меркантильной сволочью


А если девушка ищет парня с зп от 130, то она просто в поисках «надежного тыла» и «настоящего мужчины»

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, по современным взглядам девушка будет называться «меркантильной шкурой». Вроде пикабушник, а таких элементарных вещей не знаете.

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про пикабушечку,а про реалии жизни)
Дважды видел у знакомых ситуации, что их бросали девушки после нескольких лет отношений с формулировкой "мне уже 25, пора уже семью заводить скорее, а у тебя нет своего жилья и работать только недавно после универа начал"

Даже мне помнится бывшая умудрялась кидать претензии,что смог купить только в подмосковье квартиру, а не в Москве. На моё ответное замечание,что получает она сама в несколько раз меньше меня и приехавшая из другого региона, начиналось стандартное , что она девушка и ей это допускается,а мужчина главный добытчик и тд

Но за всю жизнь я ни разу не видел и не слышал,что бы кто то из моих знакомых ребят бросал девушку из за её заработка или потому что встретил девушку из богатой семьи)

P.S. что то вспомнилась история,которую недавно рассказывал тут) #comment_131268378

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично знаю хрена, который бросил жену с новорождённой дочкой ради девашки с трехкомнатной квартирой. Это не такая уж и редкость. Иногда родители сыночки-корзиночки встают в позу, узнав, что его избранница - бессеребренница, ибо негоже с нищетой родниться. И он как миленький, бросил девушку, с которой жил несколько лет, когда родители пригрозили оставить без дотаций.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он конечно обсосок, но у меня возникло сразу 2 вопроса от этой истории. 1 - зачем девушка(жена) с ним жила, если от полностью зависит от дотаций родителей и она родителям не нравится и уж тем более родила от него? 2 - нахрена такое счастье "девушке с трехкомнатной квартирой"?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, я так криво написала, что непонятно, что это две истории!  В первой - молодая семья, люди искусства (он - ресторанный лабух, а она - певица самого крупного народного коллектива региона) родили дочь. На время вынужденного « простоя» мамы на ниве зарабатывания денег, все финансовое бремя легло на плечи отца. Жили в общаге местного техникума тесно и голодно, особенно маме с дочкой, поскольку папа начал пропадать на работе, не принося домой никакой еды и денег вообще по несколько дней, а потом пришёл сообщил, что у него большая и чистая любовь к администраторше ресторана. А по секрету, чуть позже, поведал, что ключевую роль сыграла в истории ее трехкомнатная квартира.

Вторую историю наблюдала я сама. Моя начальница рассказала как то на вечеринке, что запретила сыну жениться на девушке, с которой он, фактически жил несколько лет, поскольку она нищая сирота. И подобрали ему невесту, и подарили им на свадьбу квартиру. А девчонки из нашего коллектива поведали, что та, прежняя девушка была классной - очень красивой и доброй, но, видимо, квартира есть квартира.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов быть меркантильной сволочью!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку