Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
0
Листая прочел - Твой друг педераст. Оо
раскрыть ветку 2
0

Ну, да, скажи мне, кто твой друг...

0

Гы-гы, я тоже))

-2

За кусок колбасы он любому друг!

Похожие посты
1082

Собака-работяга!

Это Пират и он ищет взрывные устройства! Изначально пёс планировался на конвоирование, но в силу дружелюбности характера данного товарища, было принято решение учить на поиск взрывчатки! Пожелаем Пирату ездить только на ложные вызовы!)))

Собака-работяга! Собака, Домашние животные, Фотография, Длиннопост
Собака-работяга! Собака, Домашние животные, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 1
609

Маламут Ада

Уже 2 года как у меня осуществилась одна из главных желаний детства - я завел собаку. Но так как легкие пути для слабаков, выбор пал на маламута.

Первые полгода было трудно, очень трудно. Мысль нафига я завел такого упрямого, вечно воющого пса приходила практически каждый день. Привычка вставать каждое утро в 5-6 часов и идти в любую погоду гулять тоже как-то не особо нравилась.

Маламут Ада Аляскинский маламут, Собака, Было-Стало, Домашние животные, Компаньон, Мечта, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Маламут Ада Аляскинский маламут, Собака, Было-Стало, Домашние животные, Компаньон, Мечта, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Но все минусы то со временем сами собой прошли, к некоторым приспособился. У меня выросла хорошая девочка аляскинского маламута. Научил 12 команд (Фас не учил), не то что бы она всегда их хотела выполнять, но знает. На свой вес (48 кг) ест мало, но попрошайничает всегда. Вить практически перестала, выгул сместился на 7-8 утра. Гулять в дождь и сама как то не хочет.
В общем я рад что воспитал себе настоящего друга и компаньона.

Показать полностью 2 5
615

Сила Пикабу в действии

Сила Пикабу в действии Позитив, Собака, Питомец, Домашние животные

Собака СНЕЖКА из прошлого поста Ищем дом собаке! уехала на испытательный срок к одной очень милой Пикабушнице и её жениху аж за 300км.
Это вторая наша собака, которая нашла семью здесь, на Пикабу! Держим кулачки, что бы ребята справились с этим гиперактивным собакоребенком. Кстати, мне написали с сайта хаскималамутосамоедоводов и прочих лаек, что это щенок мареммы (марремо-абруцкая овчарка). Очень похоже, и по проявляющимся охранным качествам тоже.

Мы уже дико по ней скучаем, но если Пикабу это судьба, которая соединяет сердца, то мы поступили правильно отвезя девчонку в новую семью и,значит, мы и дальше будем помогать бездомышам и спасать животных пока есть возможность и место в доме...

Показать полностью
149

Сочи! Маленькие энерджайзеры в добрые руки

Сочи! Маленькие энерджайзеры в добрые руки В добрые руки, Домашние животные, Сочи, Длиннопост, Собака, Без рейтинга

Щенки родились 27.08, черно-белый мальчик, светло-коричневая девочка, мама некрупная, 45см в холке. Очень компанейские псы, ласковые, всеядные.

Находимся в п.Лоо, но можем привезти

Тел. +79182076164

Сочи! Маленькие энерджайзеры в добрые руки В добрые руки, Домашние животные, Сочи, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 4
126

Я знаю, что на кровать нельзя, но я очень хочу

Пы. Сы. Не обращайте внимание на стену сзади, дом достался от бабушки, а ремонт дело затяжное)
Кошку зовут Мишель, но зовем Мишкой.

Я знаю, что на кровать нельзя, но я очень хочу Кот, Домашние животные, Хитрость, Красота, Зеленые глаза, Кровать, Черный кот, Взгляд
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: