Дубликаты не найдены

+14

За 15 минут до

Иллюстрация к комментарию
+10

Где-то тут на Пикабу уже даже пускали видео - как изготовить такую приспособу. Полезная штука в арсенале электрика - если нет розетки под боком, то просто "включаешься" в ближайший патрон.

раскрыть ветку 13
+5

Эта приспособа - из тех далеких лет когда в комнатах общежитий не было ни одной розетки. Даже в каком - то фильме 60-х показываали.

раскрыть ветку 8
0

Ну я и не говорил, что это - наноразработка. :-) Это ТС для себя открытие сделал.

раскрыть ветку 7
+1

Ну если в подъезде надо чтото сделать при помощи электроинструмента то или так, или генератор.

раскрыть ветку 3
0
Сейчас уже всё есть аккумуляторное, не так актуально)
раскрыть ветку 2
+4

Элегантное и простое решение)

раскрыть ветку 3
-1

не сказал бы что простое. вместо розетки провода бы нарастили да и все..

раскрыть ветку 2
+8

То есть с определением "элегантное" никто не спорит?))

0
Провода нарастили из патрона?
+2
Вот это вот распределительный щит на 4 приточных шкафа, с двигателями.
раскрыть ветку 3
+1

Ну хоть на колодках, а не на скрутняках)

раскрыть ветку 2
+1
Вообще-то на обычных болтах.
раскрыть ветку 1
+2

Теперь ты видел все!

+1

Колхозная электротехника самая живучая в мире!

раскрыть ветку 1
0

Горит лучше всех)

+1
Новый способ воровства электричества?
+1
Колхоз стайл
0
Рекурсия, или как оно там..))
0

О, нам так в ванной под подвесным потолком сделали) чуть не поседели, когда увидели, пришлось брать русского электрика)

0

А у меня есть такая штука (розетка-метр провода-цоколь лампы)!

Очень удобная вещь для подключения ёлочной гирлянды к люстре в центре зала ;-)

0

У меня на первой работе телефонная трубка с двумя переносными заземлениями была.С перегона на связь выходить.Накидывались прямо на линию связи с земли, чтобы на опору не лезть.

0

Ничего необычного. Просто ажурная ковка оформленная артобъектом.

0

вы мало видели значит.. я работал на одном доме, так там провода все по полу в подвале идут, невообразимые скрутки и врезки в кабель и всё это периодически заливает фекальными стоками. вот где реально жесть.

раскрыть ветку 1
0
Прям форд боярд
0

А в Японии изначально патроны и были розетками, и вилки были как цоколи у лампочек

раскрыть ветку 13
+5
Китайцы дальше пошли :)
раскрыть ветку 11
+13

когда я был совсем маленький у меня был ноутбук 286 черно белый еще. в ноуте был модем и мертвый аккумулятор, а еще был блок питания и два провода в розетку и мною слепленный переход на цоколь лампочки. чтобы ночью можно было сбегать к таксофону у хлебозавода откинуть плафон лампы выкрутить ее включить ноут загрузится подцепить крокодилами провода модем к трубе и специальной софтинкой пропищать атс чтоб связь открыла. потом звонок на ноду скачак почты и домой пока не спалили.

раскрыть ветку 5
+5
Поверь, еще дальше. Сам такую пользую)))
раскрыть ветку 4
0

Не в Японии, а в Штатах. Откуда это и пошло.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: