Такого больше не снимут

Небезопасный контент

Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост
Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост
Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост
Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост
Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост
Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост
Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост
Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост
Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1503
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И такого
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (78)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Про это я уж молчу....

Предпросмотр
YouTube0:56
Предпросмотр
YouTube1:04
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тут действует исключение - данный фильм сняли негры как пародия на фильмы про жизнь в гетто

2
Автор поста оценил этот комментарий
Его сейчас кстати часто по многим киноканалам показывают. За неделю, раз в день точно попадался.
655
Автор поста оценил этот комментарий

пересматривала тут в самоизоляции Клинику, и была в ахуе от количества шуток,за которые сейчас бы на костре сожгли))) но для меня это лучший комедийный сериал

раскрыть ветку (66)
110
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тома и Джерри пересмотри ранние выпуски)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу развидеть у них на головах факи.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Везет, ты еще не такой испорченный, как я)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, сначала как раз таки члены увидела. Потом факи. И решила, что лучше второе видеть лучше.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда надо было трефы выбирать. Хотя может это на самом деле еще хуже, чем факи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это кладбища
141
Автор поста оценил этот комментарий

Я на фоне это черномазой истерии вспомнил что вроде как в серии фильмов Смертельное оружие с Гибсоном, тоже нормально так было расистских выпадов. Надо пересмотреть

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё пародия "Заряженное оружие" вроде называется
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, мне эта пародия показалась полной лажей, хотя вроде все как я люблю: абсурдные, сюрреалистичные ситуации; но поданы несмешно.

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я оттуда помню только шутку про: "Это одна из тех, ничем не мотивированных, прогулок с голой жопой под луной, которые так любят режиссёры!".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я вот смотреть его боюсь, пусть пока останется прикольным фильмом из детства
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пародия на пародию лол
19
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую, посмотрите фильм Однажды в Ирландии с Глисоном: ассорти расистских шуток (в отношении негров, мексиканцев и англичан) и не только Вас приятно порадуют.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
"Я - ирландец, расизм у нас в крови"
5
Автор поста оценил этот комментарий
В сериале "В Филадельфии всегда солнечно" есть пародия на этот фильм, вот там пиздец))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про пародию не знаю, а сериальчик по этим фильмам, не то чтобы супер, но смотрительный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько их в сериале Южный парк..

14
Автор поста оценил этот комментарий
А я Хауса пересматриваю сейчас, вот там тоже дохрена откровенно расистских, сексистских и прочих шутеечек)))) эх, обожаю Хауса)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью из хауса не получится вырезать расистские и оскорбительные шутки, поскольку тогда хаус останется только на стартовой заставке. Хотя... бля... надеюсь они не решатся это сделать.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На торренте они могут только себя вырезать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, я распереживался как будто я в этой жизни хоть один фильм купил, а не спиратил. Расскажите кто то анекдот про мартышку с голо задницей)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хаус не всем заходит. Мне лично показался нудноватым, хотя честно высмотрел 1й сезон

Автор поста оценил этот комментарий
Белый дом не зря так назвали!

Откуда им было знать про Обаму..

21
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно в клинике удалили ряд серий с шутками про чёрных на популярных сервисах с с сериалами.

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это автор.

Он пересмотрел свои старые серии и говорит пиздец, какой же я был мудак.

Это он сам потребовал, чтобы убрали эти серии, будет думать как перемонтировать менее по мудацки.

И вспоминал что к нему подходили актёры и говорили что, бля, может не будем? А он был уверен что не, заебись шутейка, всё ок будет.

И ему простили, но он сам считает что хуйню снял. Никто на него не давил для этого.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так в итоге же получилось охуенно. Так что смысл что-то удалять. Что написано пером, то почему бы не поржать
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У людей разное понятие охуенности. Он считает, что нет, потому что живёт в диаметрально иной культуре, в той самой, где блекфейс считается не очень хорошей идеей уже лет так... 60.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, фильм 2008 года, как бэ далеко не 60 лет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блекфейс начали осуждать во время борьбы за права цветных, это шестидесятые.

Типа, когда в СССР уже был золотой период, у них в стране ещё были люди второго, третьего сорта.

Не ту страну в гроб загнали косоруким плановым управлением, короче.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На одном, два эпизода.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Три вроде
Автор поста оценил этот комментарий

И в сообществе, там вроде блекфейс

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорасы, сэр.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль создатель так быстро сдулся и побежал извиняться.
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё думаю,когда про этот сериал вспомнят

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нифига, он и для своего времени был жеский.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за прелесть?!😍
Впервые вижу!!)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уууу.....тебя ждет охуенный трешачок)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Карикатурное высмеивание всего и вся.Инцест,негры,азиаты,долбоёбы,жирные,уродливые,лгбт,извращенцы,люди с чсв,богатенькие чистоплюи...-все на любой вкус и высмеивание всё и всях.Очень охуенный сериал который плюёт в лицо всем.Южный парк отдыхает

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуительно. Нужно посмотреть

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я офис пересматриваю - там шутки про цветных каждую серию. И да - это мой любимый сериал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в сериале Все ненавидят Криса тоже много расистских шуток про негров)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он из них только и состоит. И щепотка стереотипов сверху.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сожгли бы
/тред

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пересмотрел и разочаровался, скучно и очень редко смешно. Буду теперь осторожнее классику пересматривать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас просто убирают неугодные серии Клиники из Нетфликс
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это происходит по желанию автора Клиники, которому пиздецки стыдно за эти эпизоды и он хочет переиграть эти шутки #comment_173371723

Надо понимать, что для нас блэкфейс это хуйня заморская, а для них - это реальность, и реальность крайне неприятная.

Я не знаю, что у нас можно предложить похожего даже, если честно, мы всё же далеко не в настолько расистском обществе живём, спасибо СССР, в конце концов, идея всеобщего равенства и братства там краеугольная была.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
просто у нас господствующий класс относился к той же этнической группе, что и крепостные. в отличие от европы/сша.

но некий расизм все же имеется - анекдоты про чукчей слышали? вот это легкий аналог блекфейса.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверное да, вот эти постоянные стереотипы об определенном народе, которые заслоняют собой реальность - это аналог блекфейса, пожалуй.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот только чукчам как было похуй так и будет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы за всех чукчей говорите?
Потому что единственный случай, когда я нашёл чтобы чукчу спросили, как ему анекдоты, где их как весь народ выставляют простофилями, он говорит, мол, обидно однако. https://www.fontanka.ru/2006/08/22/172648/

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не понимаю я, что плохого в блекфейсе. Допустим него в кокошнике или шапке-ушанке для меня не культурная апроприация, а прикольная диковинка
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вы даже не знаете что такое блекфейс и почему всех с него фейспалмит. И я не знаю. Мы ж в другом совершенно обществе выросли. И негр это носит по приколу, а не чтобы стереть нашу, славянскую культуру. А стереть её пытались только немцы, и по закону Годвина если я проведу аналогию с нацистами, я автоматически проиграю в споре.

Плюс пишут что поскольку СССР был в этом плане намного (на порядок) прогрессивнее США, у нас когда актёра мазали гримом, например, Высоцкого - его не делали пародией на негра даже, а просто показали - "Это негр". Это не блекфейс, насколько я понимаю, потому что исторически блекфейс - это такая карикатурная пародия на негров, оскорбительный стереотип.
Ну типа как если бы русских во всех фильмах и произведениях показывали безвольными, жалкими, пассивными алкоголиками, которые целуют задницу царю-батюшке и дела делать могут только под нагайками казаков.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа как если бы русских во всех фильмах и произведениях показывали безвольными, жалкими, пассивными алкоголиками, которые целуют задницу царю-батюшке и дела делать могут только под нагайками казаков
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но раньше ведь никого из негров блекфейс не волновал, то есть это какое-то новомодное коллективное течение
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
никого из негров блекфейс не волновал

Раньше - это когда?
У вас широкие познания по истории проблем среднестатистического негра? Мы ж не в курсе происходящего. В 90% случаев мы знаем только то, что долетает через Голливуд, максимум - какие-то редкие отдельные истории. Я не знал, что многие американцы считают Колумба редкостным говнюком, пока не узнал что в некоторых городах и штатах уже отказываются признавать "день Колумба". Точно так же как у нас есть те, кто считает что Войковские надо переименовать - а я и не знал сначала, кто такой Войков.

Блекфейс, я сейчас посмотрел, начали называть очень проблемным и расистским искусством в 60е, но до нулевых реально особо некому было громко об этом возразить. Это, опять же, напоминает то как долгое время русских показывали в Голливуде, используя ТУЧА ФЗНАМЗОН и прочее, и только сейчас, когда пошла вот эта тема с правильным отображением, это начало меняться - на Нетфликсе, если я слышу русскую речь, она в 90% без акцента и актёры русские. Потому что русских должны играть, по возможности, русские, корейцев - корейцы, и так далее, почему нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Клиники там с 2017 нет
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
49
Автор поста оценил этот комментарий
- Наум Аронович, почему вы такой грустный?
- Сын женится.
- Зачем грустить, у других тоже сыновья женятся. Как зовут невесту? 
- Степан. 
- Да, действительно, нееврейское имя.
16
Автор поста оценил этот комментарий
бля никогда еще голубые шутки не были такими няшными) эх какойбыл сериал)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, а именно эту серию теперь удалили из сериала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удалили с блек фейсом
2
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас большую часть фильмов и сериалов начнут обвинять в расизме. Бредятина какая-то. Не трогайте шедевры))

Автор поста оценил этот комментарий
Какая серия или хотя бы сезон?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2 сезон, 13 или 14 серия
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, 13 серия, смотрю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку