Такого больше не снимут

Небезопасный контент

Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост
Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост
Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост
Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост
Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост
Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост
Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост
Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост
Такого больше не снимут Kingsman: Секретная служба, Актеры и актрисы, Раскадровка, Фильмы, Толерантность, Длиннопост

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
231
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а действительно, главные антогонисты - негр и женщина-инвалид а главные герои - белые мужчины - натуралы.

раскрыть ветку (33)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

злодей причем один, но тысячи богатеев по всему миру решительно поддерживают его.

то есть показано что вот один чокнутый, а ведь он далеко не один. в бункер слетаются ведь "уважаемые люди" со всего мира.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

не надо забывать о факторе массовости. если этот маньяк собрал уже тысячи человек с вершин бизнеса и политики и собирается неизвестным образом уничтожить половину остальных, то лучше обезопасить себя и примкнуть к первым.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И эти уважаемые смотрят погромы и пиздец на больших экранах
16
Автор поста оценил этот комментарий
Там доподлинно известно только про одного, что натурал, - Эггси. А вот про его наставника точно неизвестно, но есть предпосылки, что гей.
раскрыть ветку (29)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоза предпосылки?

раскрыть ветку (28)
38
Автор поста оценил этот комментарий

оксфорды, но не броги.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Он главный герой и положительный персонаж...
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Главный  герой Эггси. Галахад второстепенный.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это как в игре престолов - был ли Эддард Старк главным героем?
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В Игре Престолов нет не главного героя не главного злодея. Там есть только ключевые персонажи.

В Кигсмане же есть четко обозначеный главный герой, второстепенные персонажи и главный злодей.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, спорить не буду)
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
В первой части он не отрицал, когда ему предъявляли, что он якобы хочет снять Эггси. Во второй, когда он просил Элтона Джона билет на концерт, тот как бы видоизменяет слова принцессы из первой части - говорит "Если спасёшь мир, можно даже за кулисы". Ну и жену себе он так и не нашёл (и не искал).
Сами по себе эти намёки настолько тонки, что и не намёки вовсе - можно трактовать как в одну, так и в другую сторону. Но если создателям захочется сказать, что, дескать, да, гей, то очень ловко эти моменты притянут за уши. А если не захотят, однозначно сказать по этим моментам ничего нельзя.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уж настолько притянуто за уши, что хз, как в том анекжоте про мужика, который везде видит пидорасов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило, друг мой.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Правила нужно соблюдать, ибо таков путь.



Приходит мужик к психотерапевту:

- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!

- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них

изображено!

Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?

- Три голубых!!!

- Почему?

- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!

Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?

- Гуси-голубые!

- Почему?

- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!

Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???

- Ну вы доктор явно пидорас!!!

- Почему?

- Ну а откуда у вас такие картинки?


8
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинале Элтон Джон говорит гораздо двусмысленнее, там игра слов мощная

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за вот такого урезания смысла в официальных дубляжах и приходится смотреть авторские озвучки с английскими субтитрами (на слух плохо воспринимаю английскую речь)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пояснить данный момент? Смотрел с сабами, но совсем не помню. Типа как шутка из Богемской рапсодии - через черный вход?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В общем - да. "Я тебя даже в заднюю дверь приглашу", если дословно

1
Автор поста оценил этот комментарий
В конце второй части есть один мини диалог с элтоном.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Элтон предложил, Галахад проигнорировал. Сейчас не то время, когда на гомосятню тонко намекают. Так что хотели бы его голубым сделать, то он бы размахивая флагом ЛГБТ забежал и засосал в губы Элтона....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

не факт, "Шпион выйди вон" 2011, там персонаж- предатель (кст актер тот же Ферт) нетривиальной ориентации, но там это так завуалировано, что узнаешь либо из википедии, либо когда книгу прочитаешь, так что не всё так однозначно с этим кино, друг мой :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Друже, с 2011 года прошло 10 лет. За 10 лет все пиздец как изменилось. Я понимаю, для тебя время течёт иначе, раз ты решил вернуться к теме годичной давности, но поверь, в нашем измерении уже давно на гомосятню тонко не намекают, а пихают её не то что открыто, а максимально подчёркнуто

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В подборках высветилось, вот и возвращаюсь. "Кингсмен" снят в 2015 году это последние года три активно с ума сходят и ищут "угнетённых", и кроме того в английском кино (Метью Вон британец), (не американском, там как раз таки в лоб шутки) любят завуалировать любую шутку так что хер поймешь что имелось ввиду :))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вторая часть, о которой я писал, именно там был Элтон Джон была снята в 2017г. Тогда уже  истерия вокруг Лгбт во всю развивалась

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу а вот это я не узрел, сорян, т. К. картинка была из первой части, тогда вообще не понятно нах там Э. Д. вообще нужен был🤷‍♀️

Ну все равно прикольно было с тобой по дискутировать :))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимно 😏

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку