Найдены возможные дубликаты

+1469
И такого
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 75
+72

Про это я уж молчу....

YouTube0:56
YouTube1:04
раскрыть ветку 2
+13

Тут действует исключение - данный фильм сняли негры как пародия на фильмы про жизнь в гетто

+1
Его сейчас кстати часто по многим киноканалам показывают. За неделю, раз в день точно попадался.
+637

пересматривала тут в самоизоляции Клинику, и была в ахуе от количества шуток,за которые сейчас бы на костре сожгли))) но для меня это лучший комедийный сериал

раскрыть ветку 66
+102

Тома и Джерри пересмотри ранние выпуски)

раскрыть ветку 5
+127

Я на фоне это черномазой истерии вспомнил что вроде как в серии фильмов Смертельное оружие с Гибсоном, тоже нормально так было расистских выпадов. Надо пересмотреть

раскрыть ветку 17
+13
А я Хауса пересматриваю сейчас, вот там тоже дохрена откровенно расистских, сексистских и прочих шутеечек)))) эх, обожаю Хауса)
раскрыть ветку 5
+17

Недавно в клинике удалили ряд серий с шутками про чёрных на популярных сервисах с с сериалами.

раскрыть ветку 9
+7
Жаль создатель так быстро сдулся и побежал извиняться.
раскрыть ветку 6
+1
+1
А я офис пересматриваю - там шутки про цветных каждую серию. И да - это мой любимый сериал.
+1
Ну в сериале Все ненавидят Криса тоже много расистских шуток про негров)
раскрыть ветку 1
+1

Не сожгли бы
/тред

-1
Тоже пересмотрел и разочаровался, скучно и очень редко смешно. Буду теперь осторожнее классику пересматривать
-3
Сейчас просто убирают неугодные серии Клиники из Нетфликс
раскрыть ветку 12
+47
- Наум Аронович, почему вы такой грустный?
- Сын женится.
- Зачем грустить, у других тоже сыновья женятся. Как зовут невесту? 
- Степан. 
- Да, действительно, нееврейское имя.
+15
бля никогда еще голубые шутки не были такими няшными) эх какойбыл сериал)))
+1
Подскажите, а именно эту серию теперь удалили из сериала?
раскрыть ветку 1
0
Удалили с блек фейсом
+1

сейчас большую часть фильмов и сериалов начнут обвинять в расизме. Бредятина какая-то. Не трогайте шедевры))

+188

И понеслась!

YouTube4:40
раскрыть ветку 84
+136

Одна из самых охрененных сцен в современном кино)

раскрыть ветку 11
+31

Я прямо удивилась какой Фёрт спортивный для своего возраста, если только не дублёр заменял

раскрыть ветку 9
-5
Не сложно вас впечатлить. Сцена конечно хорошая (единственная за весь убогий фильм). Но это давно было в Эквилибриуме, Матрица, Джон Уик...
ещё комментарий
+42

экшн и монтаж просто лютый, я помню ваще в ахуе сидел, потом ещё многократно пересматривал)

раскрыть ветку 1
+6
Ждем кингсмэн начало
+62
YouTube1:53
раскрыть ветку 2
+13

Мне очень понравилась отсылка к Славным парням)

YouTube0:41
раскрыть ветку 1
+14

именно так я себе и представлял 5G

+28

Отчего душа поет - Колин Ферт,  Колин Ферт, Колин Ферт

раскрыть ветку 2
+35
раскрыть ветку 1
+9

Какая всё таки классная сцена, да и фильм отличный, одна Газель чего только стоит

+7

Мне в Борне драки нравятся. Эта тоже на короткой дистанции.

Понятно, что кино, но эффектно.

YouTube1:53
YouTube1:41
раскрыть ветку 11
+9

В Борне хороши погони (1 и 2 части). Драки слишком мелко нарезаны, смотреть тяжело. Гораздо интересней смотреть на драки в первых Бондах с Крейгом: длинные кадры, все потные, в крови, рвут костюмчики с иголочки, часть приёмов не получается, постоянно падают как бухие, а самое главное- там люди УСТАЮТ.

YouTube3:12
раскрыть ветку 5
+4

посмотрел первый видик - чуть приступ эпилепсии не словил
хорошей драке не нужны куча склеек и ракурсов

раскрыть ветку 1
+1
Это всё конечно круто и красиво, но почему никто не избегает этих плясок? Разок дал по шарам и дело в шляпе
+1

Где хоть один прием без десяти разных ракурсов? Джеки Чан негодуэ.

раскрыть ветку 1
+3

Эх, Колин Ферт, моя любовь. Одна из любимых сцен в кино. Вот ещё 2 сцены, эпичная драка в первой и интересная съемка во второй

YouTube3:51
YouTube3:21
раскрыть ветку 4
+8

О, Том Харди на минималках. Классный фильм, помню знатно смеялись на этой сцене, где он умоляет мужика не вставать))

+2

Олд бой, да, там согласен, там даже веришь, что с ножом в спине лифтовых мог завалить.

А вот вторая, такое... для искусственного интелекта дерется слишком не рационально, тупо играет на публику.

раскрыть ветку 2
+5
А что ему мешало пробиваться к выходу из церкви? Смотрел, но забыл(
раскрыть ветку 7
+89
Дык он ебанудся, как и все остальные, от сигнала. Просто в силу подготовки у него было больше шансов в этом замесе. А потом когда его приглушило он вернулся, так сказать, в сознание и понял, что пора уебывать
раскрыть ветку 2
+7

Жажда убийства.

раскрыть ветку 3
+2

Вот ещё парочка моих любимых драк

YouTube7:35
YouTube27:45
YouTube3:02
YouTube4:01
раскрыть ветку 6
+3
Сорвиголова в плане драк очень понравилась
0
Последняя с Бетменом - просто чума. 2 раза пересмотрел. Ещё и с классической экшен-шуткой в конце. Спасибо)
-1

Первая драка, человеку что-то воткнули в грудь под горлом на моменте 4:25, а после несколько раз ебнули битой. А ему похуй, даже не заметил.

Третья драка, момент 2:34, типа уставший человек такие вертушки проворачивать НЕ будет.

Последняя, момент 2:21 ему дважды стреляют в голову в упор. Похуй.
Современная каска не предназначена задерживатья прямые выстрелы, потому что шея ломается.

раскрыть ветку 3
+2

Я фильм не смотрел, наверняка там есть объяснение почему в этой сцене все друг друга пиздить начали? ) Интересно просто )

раскрыть ветку 29
+81

Установку включили, которая с ума всех сводит и заставляет хреначить ближнего своего.

+42

Объяснение есть. Микрочипы в халявных сим-картах вызывали такой эффект

раскрыть ветку 12
+15

А ты посмотри. Топ фильм

раскрыть ветку 7
+9

5G

+11

Там короче у чувака айфон, а у остальных xiaomi. ну и вот, сам понимаешь

+2

есть :)

+3

Накипело прост

0
Да , объяснения есть
0
Счастливый человек!
0
Тебе как зрителю надо отключить мозг, для начала. А дальше уже будет адекватное объяснение.
+217

Блин, а действительно, главные антогонисты - негр и женщина-инвалид а главные герои - белые мужчины - натуралы.

раскрыть ветку 27
+67

злодей причем один, но тысячи богатеев по всему миру решительно поддерживают его.

то есть показано что вот один чокнутый, а ведь он далеко не один. в бункер слетаются ведь "уважаемые люди" со всего мира.

раскрыть ветку 2
+21

не надо забывать о факторе массовости. если этот маньяк собрал уже тысячи человек с вершин бизнеса и политики и собирается неизвестным образом уничтожить половину остальных, то лучше обезопасить себя и примкнуть к первым.

+2
И эти уважаемые смотрят погромы и пиздец на больших экранах
+9
Там доподлинно известно только про одного, что натурал, - Эггси. А вот про его наставника точно неизвестно, но есть предпосылки, что гей.
раскрыть ветку 23
+5

Чтоза предпосылки?

раскрыть ветку 22
+5
+49

в последнее время понимаю что контроль конфликтов через смартфоны - нифига не фантастика.

только работает не так - не через активацию непонятных волн, а просто неграм через твиттеры заливают в бошки "режь белых", белым "режь черных", и вуаля

раскрыть ветку 23
+37

Как будто это только им заливают. Достаточно было паре дебилов направленно разнести панику про 5г вышки - и тут же начали жечь имущество компаний. Управление толпой дебилов в современном мире даже проще, чем в играх.

раскрыть ветку 1
+1

Причем даже там, где 5г в помине нет

+17
+2

Да никто, блять, не режет белых. Это нам заливают, что им заливают, чтобы они резали белых, чтобы нас отвлекать от всего остального.
Негры хотят чтобы их перестали держать за второй сорт, потому что это хуйня и она не прекратилась до сих пор. Как они сами говорят, black pride is not anti white.

Тем более что славяне к вот этим "белым" не имеют ни малейшего отношения.

раскрыть ветку 13
+2

А откуда же тогда эта дичь про анальные кары не только пишущим "white lives matter", но даже "all lives matter"?

раскрыть ветку 12
+1

А ты думаешь, ты или кто-либо другой не подвержен подобному?)

-11
Давно уже. Насмотрятся как бедные крымчане за 20 лет не способны выучитьть значение буквы "і", как укры выкопали Чёрное Море а потом массовых рассылок по ВК и ОК бразильский расчленённки под видом зверств карателей и едут воевать в чужую страну.
раскрыть ветку 1
+3
ещё комментарии
0

Это было же в Watch dogs 2

0

Самое херовое, что и я сам тоже в чём-то дебил. Наверняка есть способ обойти критичность конкретно моего мышления - и даже далеко не один.

0

Рекомендую оценить "Электрические сны Филипа К. Дика", серии после 4й- отличный вообще сериал. Касательно заливки в бошку - эпизод "Kill All Others", творческая переработка рассказа The Hanging Stranger. Про то как можно самые дикие и абсурдные казалось бы идеи очень быстро сделать нормой общества. Что сейчас и происходит в США со всеми этими BLM. И что по сути происходило в Германии после прихода к власти НСДАП.

+16

Почему не снимут?

раскрыть ветку 5
+23

Они даже вторую часть так же бодро снять не смогли

раскрыть ветку 3
+6
Но ведь там есть такая же боевка. Просто менее "массовая", но, емнип, она там была больше проработана. Могу ошибаться, лет сто назад смотрел.
раскрыть ветку 2
+2

Скоро третья часть выйдет, приквел.

А что до разных тем про черных и геев, так кино-то не из 90-х, когда его снимали, сжвшники вполне себе уже зажигали, вроде.

+6
YouTube3:43
+3

Каждый год так говорят и каждый год снимают.

+8
Он же как раз стебёт религиозное мракобесие.