Дубликаты не найдены

+5
КитаецРасист проводит соц. опрос. Вы чо там, решили Таиланд присоединить?
+3
Мне стало хуже жить наверно потом что я не Крымчанин...
ещё комментарии
+1
нет, все заебись
+1
А как вы будете проверять принадлежность к жителям Крыма?
раскрыть ветку 16
+2
по IP вычяслят,этож ФСБ
ещё комментарии
+1
вопрос тогда нужно было бы делать более развернутым и спрашивать не только о том стало ли хуже, но и спрашивать стало ли лучше. а еще нужно было бы спросить а стоило ли вообще делать то что сделали?
0
Лучше США в Черном Море и в Крыму, м? Крым не ради того, чтобы у Вас деньги отобрать "вернули", смотреть шире и глубже надо. У всего есть плюсы и минусы, а потенциальная военная угроза - то, ради чего, пожалуй, можно пожертвовать деньгами. И, если что, я нихрена не доволен в целом положением с пенсиями у нас.
раскрыть ветку 10
0
Извините, это было ответом на пост ниже, но что-то пошло не так.
0
Слушайте, вот вам самому не стыдно так вестись на настолько нелепую пропаганду?
1) В Черное Море имеют выход 3 (три!) страны - участницы блока НАТО. Не будущие, а вот совершенно действующие участники.
2) У Украины с утратой Крыма выход к Черному Морю не пропал - у нее еще несколько портов осталось.
3) Есть такая штука - конвенция Монтрё. Не может в Черном Море больше определенного времени находится флот государства, не имеющего в него выхода. И даже больше, чем определенный тоннаж судов.

Т.е. вас пропагандисты накололи аж два раза. Сначала рассказали про несуществующую угрозу, а потом еще и проигнорировали то, что она аннексией Крыма не устраняется.
раскрыть ветку 8
0
Никто моей пропагандой не занимался, высказываю свое мнение. Может, далеко не верное, но свое. А по поводу "не может"... А кто это контролирует? Я лучше закрою для себя эту тему, я инженер, а не политик. Но что-то захотелось высказаться. Простите.
раскрыть ветку 1
-1
Полагаете, сейчас у Турции карт бланш на Крым? Тем более, что там сейчас исламизм набирает силу. А крымские татары, если дальше так пойдет дело, к зиме начнут жаловаться, что "мусульман обижают".
раскрыть ветку 5
0
Порошенко залогинся....
-6
а может ты спросишь чувствуют ли русские, что стало хуже с этим гребаным Крымом? конечно хуже. "Крым деньги жопой жрет", пенсии забрал, цены растут как на дрожжах, тут конечно не только вина Крыма, но и это тоже. зато он наш, блин!
раскрыть ветку 12
+2
Не надо бредить, уважаемый. По факту, лично у вас кто-то забрал пенсию?
Цены растут не из-за Крыма, а из-за того, что в мире кризис и на его фоне новый виток холодной войны.
раскрыть ветку 2
0
пенсии забрали у всех после 1963 года рождения
-5
и это кстати, по вашему любимому телевидению показывали. мол, заберем часть, но мы же вернеееееем, мы же чеееестные
ещё комментарий
0
Пенсии не забрали. Но о чём это я? Ведь правда не должна мешать хорошему вбросу.
раскрыть ветку 1
-1
Их и не могли забрать. Пенсионная система де факто солидарная, что бы они там не декларировали. Нет никаких накоплений-они виртуальны. Все ваши накопления там же, где и стабфонд. И достанутся они тем же людям, кому и стабфонд. То есть не вам.
-8
Как Крым мог забрать пенсии? Судя по тем дворцам, которые отстраивает для себя пенсионный фонд, там уже давно нечего забирать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Казань? А я всегда думал это банк какой-то...
ещё комментарии
-6
так дворцы уже отгроханы. все, можно в Крым. если б чутка интересовались политикой, а не первый канал за чайком смотрели, уж знали бы.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: