Найдены дубликаты

+13

Безумно интересно.

+4

На хрена вы вообще с ними переписываетесь? После первого предложения, сразу заблокировали и все.

раскрыть ветку 1
+2
ок
+4

Это не жулик, а несчастный пи#ор

раскрыть ветку 6
+4

ок

раскрыть ветку 5
+1

ок

раскрыть ветку 4
+1

Если бы это был разводила, было бы не эффективно. На сотню чуваков найдётся один лох. Если при этом с каждым тратить столько сил и ещё писать всем его друзьям, это совершенно не выгодно.
Так что, видимо, это нормальная тема и предлагали лично вам по блату.

раскрыть ветку 1
-2

Я думаю, что там скорей всего предлагали доступ на канал с прогнозами на ставки или обучение. Почему тогда тэг "Жулики". И не совсем понятно почему бомбануло у спамера. Ну не хочет человек зарабатывать, иди следующему пиши.

0

Это ж какой надо быть тупой и обозленной тварью...

0
Ну это диалоги уровня ЗВ9, хлопаю ногами стоя
0
Мне казалось, что люди, которые думают об отсутствии сыщиков лохов давно не существуют и это уже никого не удивляет. Однако нет. Здравствуйте!
0
Ок
0

Ммм, угрозы угрозы. А потом "Мама, тут собр, квартиру мне сломали выломали меня"

Иллюстрация к комментарию
0

Ставка на угрозы не зашла

0
На хер это выкладывать сюда?
0
За угрозы вроде статья светит)
0

Глянь ты дерзкая какая. Явно на ставках уровень подняла=)

0
Ох как же они ругались, что аж весь интернет подпрыгивал...
раскрыть ветку 1
0
Подрыгивал
0
Как же сладко его бомбануло
0

Бывает

0

Ну ты и ушлепок))) такой диалог обломал))) ну и надо упреждающий удар делать, Юля непростая девка, бурление говн порой тяжело сдерживать. И при поступлении определенных писем друзьям можно смело писать на нее заяву)

Хотя страница фейк, наверняка.

Посмотрел страницу. Скорее реальная дура, хотя могли и натаскать с чужой страницы фоток. Жулья развелось тьма. 

-2

напомнило)

раскрыть ветку 2
+2
Что это?
раскрыть ветку 1
0

тут не всё дорисовано просто, вот и не понятно!