-23

Такое чувство, что пикабу стал продажным!

Пропали посты которые действительно волнуют граждан, например пенсионная реформа. Я, сам только из-за неё решил пойти работать в полицию. Хотя давно хотел  работать в органах. Но после армии, решился. Поздновато, но ладно. Особенно бомбит, когда, вбиваю теги, о реформе, вижу 600 человек, а тег о полиции 16000. Но  прошу всех пикабушников поддержать КПРФ на митинге 28 июля, А ТОЧНЕЕ СЕГОДНЯ! Как за футбол, так все делают ставки и пытаются наживиться! Но о будущем ни кто не задумывается.

Дубликаты не найдены

+7
Я люблю пикабушечку не за эти ваши политсрачи. И Пикабу читают не только лишь жители России. И так уже засрали своей политикой, это развлекательный ресурс !
раскрыть ветку 1
0

Информационно-развлекательно-благотворительный... пикабу спасает котов

+5

Зюганов, залогинься

раскрыть ветку 1
+2

Да этот из "небратьев".

+3

Пойти работать в полицию только из-за пенсионной реформы - это, конечно, поступок из ряда "хероических", хотя не видно прямой связи.

А уж как связана КПРФ с будущим - вообще непонятно.

В целом пост из серии "Я за то тебя люблю, в огороде паровоз".

раскрыть ветку 5
+2

Так служивым досрочная пенсия. Все логично.

раскрыть ветку 2
+2

Так досрочная же может быть меньше, чем общая пенсия за рабочий стаж.

-1

Ну это только пока...Сейчас менты им ещё нужны, чтобы давить несогласных.

А когда уляжется пыль - возьмутся и за ментов. Их тоже прижмут со всякими льготами и пенсиями.

0

Не, ну взятки же еще. Почему только из за пенсии.

0

За ними будущее. Они же летающие машины выпустят!

+2

Че ты несешь?

+2

Какой то вброс. Протестную реформу каждый день посты. Уже достали ныть

+1
Не очень понимаю заголовок. Если людям похер на пенсионную реформу и им интереснее футбол, это значит, что им непременно кто-то заплатил?
+1

Суицидник...

+1

Полицейский призывает идти на митинг...

Иллюстрация к комментарию
0

Может Вам еще и адреса и ключи от квартиры где деньги лежат?

-1

@Rukonogi, это нормально. Мой пост о митинге в моем городе быстро постарались заткнуть =)

-1

Господь Исус,нахуя КПРФ-то?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: