40

Такое бывает?

Президент Владимир Зеленский дал парламенту два месяца до роспуска, попросив его за это время принять ряд неотложных законов.

Очень вас прошу принять закон об отмене депутатской неприкосновенности, закон об уголовной ответственности за незаконное обогащение.

А что, так можно было? оО

Дубликаты не найдены

+14

Ты забыл сказать, что он распустил думу и до роспуска он должны принять эти законы, причем голосовать  будут в открытую. Т.е. они все не хотят голосовать за этот закон, но из-за публичного голосования, каждый будет голосовать за, надеясь что большинство проголосует против :)

Мне кажется, это гениальный ход. Как минимум рейтинг самого Зеленского такой шаг точно поднимет.

раскрыть ветку 1
0

Он не распустил нихуа, ВР нельзя распустить до 16 июня, а 16 тоже нельзя - меньше полугода до окончания полномочий ВР останется, а распускать в этот срок запрещено конституцией.

+6
Можно если хочешь кому то понравиться. Не примут
раскрыть ветку 4
0

А в зале парламент стоя аплодировал

-10

Это смешно  только на первый взгляд .  Худшие предсказания сбылись : к власти на украине пришёл  клоун - тролль.

раскрыть ветку 2
+5
Порошенко перелогинься.
0
Ну так цирком же должен профессионал руководить, не?
ещё комментарии
+12

Вот увидите, Зеленский станет идолом украинских граждан. Он успешно поборет коррупцию и нищету, сделает из Украины полноценное европейское государство! Да, Крым он не вернет, но реинтегрирует Донбасс сто пудов.

раскрыть ветку 31
+13
Если не под лозунгом "смерть москалям" - да на здоровье, похуй ваще
раскрыть ветку 2
0

Вы за своими «хачам» следите

раскрыть ветку 1
+3

Я вот, например - буду только рад, за граждан Украины. НО для всего этого, просто "ХОЧУ" недостаточно.

раскрыть ветку 9
-3

ч тоже рад за соседей, хоть они смогли тявкнуть в сторону "докажи поступление бабок". У нас такое невозможно. т.к. придётся сажать почти всю верхушку.

раскрыть ветку 8
+1

Я эту хуету со времён Ющя слышу....Видно у хуторских мозг навозом или Томосом испорчен,что они забывают обещанки.

раскрыть ветку 1
-2

Совершенно верно : уже лет 15 людей кормят хуетой, это может довести людей до бешенства и до взрыва- что вполне может привести к распаду Украины, и  с учётом того , что украина  страна - подранок - вполне может состояться  .

+1

Ну наконец-то заживут как люди. И к маскалям ездить на работу не надо будет.

раскрыть ветку 1
-1

злоты речи

Иллюстрация к комментарию
0

А что такое полноценное европейское государство? Вот например Румыния и Болгария член Евросоюза. Кто-нибудь хочет жить в Румынии? А Норвегия и Швейцария не являются членами Евросоюза. В Украине много разрушено за последние время. Мне кажется ничего у Украины не будет. А надеяться на Европу толку нет, никто даже не зовет Украину в Евросоюз. У них своих проблем хватает. Ничего уже не поможет. Доскакались....

раскрыть ветку 3
-2
И при этом ВВП на душу населения у Румынии больше, чем у РФ.
раскрыть ветку 2
0

Мне вас искренне жаль , вами правит сейчас команда циничных троллей . Какие идолы , вы бредите .

0
Сколько тысяч там убито? 10-12? Представляете какие должны быть условия предложены, чтобы Донбасс вернулся через реки крови.....
раскрыть ветку 5
0
Чечня же вернулась,не?
раскрыть ветку 4
-1
Чего? Идолом? Украинских граждан?Оооо.
раскрыть ветку 1
-2

Украинских грободян правильно....

-2

уппс

+4

Это пиар ход от Зеленского! Предыдущая власть захочет очень сильно остаться в парламенте, данным предложением, он ставит их перед выбором, принять столь популярные в народе законы или же нет. Когда парламентские начнутся, и когда старая свора попытается пробиться к кормушке, им публично укажут на то, что у них было два месяца для того, чтобы принять закона направленные на улучшение политической жизни страны. Зеленский готовится к парламентским

+3
Ничего не изменится. Во всех странах есть законы, что воровать нельзя, убивать нельзя, много чего нельзя и за всё это уголовная ответственость, и все страны не хотят войны и за мир во всем мире. Это все одна говорильня.
раскрыть ветку 1
0

Скрипачем клянешься?)

+2

Про отмену неприкосновенности пиздят со времён Кучмы,осталось поднять тему убйства Гонгадзе ....

+1

Ну, поживем увидим, если выстрелит - то это, вот без дураков, будет очень серьезное изменение. Если не выстрелит - никто особо и не удивится.
Всеобщего ликования, немного не понимаю - еще ничего не сделано, а радости будто по ВВП США обогнали. Причем свежи в памяти такие же ликования по приходу Пороха, Ющенко, Януковича

+1

Большая рыба собирается сожрать всю рыбу поменьше и остаться одной в пруду.

+1

попросить то  он может

а приказать?

0

хуево то что под "незаконное обогащение" при желании можно будет кого угодно хоть самого зеленского подтянуть

0

Вы уволены! ... Но должны ещё два месяца отработать)))

0

Ништяки закончились! Мне кажется не продавит он это!

0

А ведь могут и пристрелить его, как одного в Далласе...

раскрыть ветку 16
0
Не. Не попадут.
раскрыть ветку 14
0

юркий или мелкий?

раскрыть ветку 13
-2

кого из них ???

0

Так нужно давно было сделать. Главное чтобы хватило политической воли.

раскрыть ветку 2
-4

Какая политическая воля , что за наивность - это же просто политтроллинг чистой воды . Пиздец Украине ; ещё пять лет хождения по оврагам  и тупикам страна и люди не переживут - будет страшный и беспощадный взрыв ничего и и никому не верящих людей . Людей жалко .

раскрыть ветку 1
0

В 2014 тоже самое говорили...

-1

как говорил Хазанов - тигр может в сутки сьесть 30 кг мяса НО ктож ему даст !!!

-2

Почему нет. Ведь наивно думать, что вновь избранные сделают себе хуже. А эти подгадят следующим. Может, это и есть демократия?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: