Такое будущее выглядит как рекламный ад...

Мир с цифровой информацией тут, там, везде, реклама, маскирующаяся не под рекламу, проникающая в сознание и поглощающая внимание. Актуально сегодня?

Киичи Матсудо, дизайнер и режиссер, создал провокационное и калейдоскопическое видение будущего еще в 2016, где физические и виртуальные реальности слились, а город насыщен средствами массовой информации.


Киичи работал над фильмом на протяжении 6 лет, а деньги на его производство — 30 тысяч фунтов — команда собрала на Kickstarter.

Наши физические и виртуальные реальности становятся все более взаимосвязанными. Такие технологии, как виртуальная реальность, дополненная реальность, носимые устройства и Интернет вещей, указывают на мир, в котором технологии будут охватывать все аспекты нашей жизни. Это будет связующим звеном между каждым взаимодействием и опытом, предлагая удивительные возможности, а также контролируя то, как мы понимаем мир. Hyper-Reality пытается исследовать эту захватывающую, но опасную траекторию. Создано за счет краудфандинга и снято на месте в Медельине, Колумбия.

Киичи изучает значение новых технологий для человеческого восприятия и искусственную среду, границы между реальным и виртуальным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у этого японца, а я жду контактные линзы дополненной реальности с АдБлокером.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

i-eyes

Моргание - платное, видеть реальность без рекламы - платно, видеть на один цвет больше базовой двуцветной версии - платно...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ты не слишком рано им бизнес-идеи подсказываешь?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, на 4pda выложат прошивки, рутанем,  накатим их на линзы и будет премиум версия бесплатно)

Автор поста оценил этот комментарий

главное не забыть вовремя обновления прошивки скачивать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку