-2

Таким образом выглядит карантинное отделение в Израиле

доктор Рустам Джабранов рассказывает как живется в Израильском карантинном отделении в больнице. Снято на телефон и вертикально, уж звиняйте автора, он это постил на фейсбук :)

Дубликаты не найдены

0

Именно. У меня например шели, так мне получше полагается

-1

Не собираюсь я его извинять. Надо пол мозга рабочим иметь, чтобы снимать вертикально. Надо отказавшим иметь второе полушарие, чтобы пользоваться Facebook в 2020.

-1

Рустам Джабранов... истинный еврей, вестимо, по маме. 😂

-1

Как-то убого в этой вашей израильской больничке.

Железные клетки, плитка старая, какие-то дешевые пластиковые хрени везде.

Остальное как в любом карантиннике инфекционном.

Я то думал, сейчас покажут хваленую израильскую медицину.

Видимо, старая клиника, которую нафиг потом сжечь хотят вместе со всем барахлом.

раскрыть ветку 1
0

Что есть - тому и рады, чо уж там :) Видео из передовых клиник пока не выкладывали.
Однако, тут медицина в целом сильно социальна (не бизнес , как в Америке) - поэтому на территории больницы могут быть как и древние помещения 70ых, так и современные

Похожие посты
53

« Где деньги, Зин!» В. Высоцкий

« Где деньги, Зин!» В. Высоцкий Коронавирус, Больница, Негатив, Длиннопост
« Где деньги, Зин!» В. Высоцкий Коронавирус, Больница, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 2
2451

Главный вопрос

925

Как я ковидом болею. Часть 1

Как я ковидом болею. Часть 1 Коронавирус, Больница, Длиннопост, Болезнь, История болезни, Истории из жизни
Показать полностью 1
342

Сила Пикабу взываю к тебе! СПб больница на Гастелло 30 марта!!!

1093

В Турции пушистая мамаша пришла к врачам со своими котятами за помощью

Показать полностью
67

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID Политика, Новости, Австрия, Коронавирус, Карантин, Европа
2527

Бойлер вызывали?

Бойлер вызывали? Коронавирус, Катетер, Фотография, Больница, Длиннопост
Показать полностью 1
87

Франция vs. коронавирус

Франция vs. коронавирус Франция, Карантин, Коронавирус
132

Обжалование штрафа о нарушении самоизоляции. Часть 2

288

«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии

«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии Медицина, Коронавирус, Врачи, Волонтерство, Любовь, Семья, Помощь, Образование, Медицинские истории, Больница, Статья, Длиннопост
«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии Медицина, Коронавирус, Врачи, Волонтерство, Любовь, Семья, Помощь, Образование, Медицинские истории, Больница, Статья, Длиннопост
Показать полностью 3
1791

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: