"Таких тупых не бывает" - пишете вы

Благодаря посту pikabu.ru/story/blondinka_6342024 вспомнил свой случай из жизни.


Работаю я в Москве, куда понаехал из Иркутска.


Сижу в офисе, узнаю новость, что в Иркутск пришли сильные морозы, о чем сообщаю 30-летнему коллеге. На что он мне выдает: "Сколько у нас разница с Иркутском, часов 5? Пипец, значит у нас тоже морозы будут вечером"


Нет, к сожалению, он не может в такой юмор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

У нас девица звонила в Новосиб в середине дня, с каким-то поручением, когда они сказали что уходят домой, она нажаловалась начальству, что удаленный офис вообще оборзел, с обеда сваливает с работы.

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас была девица, которая решила, что в Екатеринбурге московское время и поэтому надо звонить им позже, они же еще работать не начали. Для сведения- мы тоже находимся на Урале, только область другая.

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Одна девица американская возмущалась в твиттере, что азиаты не предупредили Америку о нападении 11 сентября, типа "ну они же раньше об этом узнали!"

Автор поста оценил этот комментарий

Переживает, а мне вот как раз из Екатеринбурга в Крым в 6 утра названивали, с коммерческим предложением.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, она не переживала, а ждала время когда они на работу придут.

7
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, её уволили?

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но ходили слухи, что её карал начальник. Регулярно. ;) А вообще в столице быть тупым простительно. Сливаешься с массой.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

слухи-слухи, Москва-передовой город, век цифровизации и информатизации, а вы опять со слухами...ГДЕ ВИДЕО, С*КА, ГДЕ ВИДЕО??? подчиненные должны знать о каре, что может их настигнуть))), ну и свободные зрители тоже не прочь поглазеть)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вова уймись.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку