4317

Таких друзей - за ухо и в музей

Таких друзей - за ухо и в музей

Дубликаты не найдены

Скриншоты комментов

32.9K пост26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8096

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4345

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4108

Поцелуй перед сном

3842

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3519

Спам

3487

Устраивался как-то на работу

3424

Причуды одиноких беременных

3270

А я могу лучше...

3161

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3086

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3029

Нетолерантная реклама дзюдо

2884

Профессионалам на заметку

Профессионалам на заметку Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Профессионал, Длиннопост
Показать полностью 1
2771

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2713

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2695

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2573

Отзыв

Отзыв
2519

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2445

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2395

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2388

Про деньги

Про деньги
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: