Такие вот наушники. (2) Немного длиннопост)

Не так давно, я поделился с вами своим отношением к наушникам фирмы Monster а именно Monster Beats by Dr.Dre ( http://pikabu.ru/story/_694534)
Так как я был глубоко не удовлетворен их качеством, нужно было срочно искать им замену.
Выдался свободный дождливый вечерок, и я, налив себе огромную кружку чая, уселся за компьютер и стал искать. Я сразу отказался от всех "Дорогих и Крутых" наушников, так как был на тот момент с пустыми карманами =). Просмотрел уйму всяческих Sennheiser-ов, Koss-ов, skullcandy и т.д и т.п, все в пределах 3-5т.р, но так и не смог найти ничего, что могло бы мне подойти. Я уже отчаялся и решил взять SENNHEISER
HD 25-SP-II (могу ошибаться, так как пишу по памяти), но увидел на одном из аудиофильских(терпеть не могу это слово :D) форумов, обзор на некие Marshall Major. Решил почитать, все-таки Marshall довольно известная и уважаемая фирма ( дяди Хендрикс и Клэптон плохого не посоветуют :D).
Наушники выполнены в фирменном стиле Marshall, ободок обшит кожей, все так пафосно и красиво, что я неудержался и решил-таки приобрести себе сие чудо.
Порылся на всевозможных РУССКИХ сайтах. Цены колебались от 4000-4500 (были и за 2300, но цена вызвала подозрения). Залез на всем известный Ebay и о чудо, с доставкой до моего городишки 3200 деревянных. Я выбрал черный цвет, оплатил и стал ждать)
Спустя 15 рабочих дней, на сайте Рашнпост появилась отметина "Доставлено к месту выдачи". Я не дожидаясь извещения, побежал на почту. Обманул тетю, сказав что не имею доступа к своему почтовому ящику и не могу достать извещение, она попросила описать посылку, и через 5 минут я уже лицезрел белого цвета коробку. Заполнил извещение,взял коробку и пошел ее вскрывать :3 Все оказалось на месте. так что я побежал быстрее домой.
Не буду описывать упаковку и коробку, но от них я получил своеобразный оргазм :D.
И вот наконец, я держу их в руках. Выглядят чуть меньше чем мне показались на фото, но это даже хорошо. Первым делом опробовал их на своем Ipod classic. Звучание меня полностью устроило. Яркие,звонкие верхи, приемлемая громкость, нет "долбежки" по ушам. Все просто отлично. Сидят тоже отлично, не сильно давят, полностью закрывают уши.
Чуть позже хочу опробовать их на более серьезной аппаратуре(сейчас нет возможности, она в ремонте =(
Итак, если вам нужны наушника с отличным звучанием, стилем и качеством, то Marshall Major для вас!
P.s Заранее прошу прощения за ошибки, в школе терпеть не мог русский :3.