Такие вот джины обитают в центре Пальмы ;)

Такие вот джины обитают в центре Пальмы ;)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то так :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее так.Вряд ли столб укреплен в мостовой.Скорее всего ковриком обтянута железная опора, слишком уж он ровно лежит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, так правильно) Просто начал рисовать черным цветом, потом понял, что нужно другой цвет использовать для "секрета", а подставку забыл закрасить :)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот мне интересно, как он уходить то будет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно интересно, что если ему посреди бела дня при куче народу вокруг захочется в туалет?) Хотя, судя по набухшим штанам, там у него ещё и дополнительный резервуар на такие случаи имеется))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а если у него там покушать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Туалет и столовая в одном месте? Бррррр.....
Автор поста оценил этот комментарий
да на фото четко видно что правый рукав одежды висячий (что бы не было заметно секрета) а левый прилегает к руке
Автор поста оценил этот комментарий
там в низу палки видно сварочный шов ) обычно хоть маскируют а этот не париться )
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ты посмотри на его выражение лица) конечно не парится!
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, о чем ты думал, когда нажимал клавишу с мягким знаком при наборе слова "париться"? Рука не дрогнула? И как вообще не ленился?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, убейся, я в голове держу полную электросхему машины которой сейчас занимаюсь, параллельно думаю по доработке системы управления бизнеспроцессами в компании, оптимизации эл.документооборота, о том как протолкнуть пару идей. Я не филолог, да я пишу с ошибками, но мне срать на это, не имею никакого желания держать в голове сотни правил русского языка, если конкретно тебя хватает только на это могу только посочувствовать и всегда помни поговорку про бревно в глазу
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и на пикабу сидишь! Ну Цезарь же, ёпт!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В свой выходной имею право и блин это было бы в упрек если бы ты сам тут бывал редко. Но на фоне тебя, задрачивающего тут последние два года судя повремени постов круглосуточно, я тут мимо пробегал, так что соизволь выполнить акробатический трюк и засунуть язык в жопу, не тебе меня упрекать в посещении ресурса
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не я тут выёбывался мозговыми способностями. И не ты мне будешь говорить, что и куда засовывать.
Да, я тут практически живу. Да, я ноулайфер, я толстый, страшный, у меня нет девушки, я вообще басист (прикинь, как мне ваще херово), у меня кредит на самого простого корейца и куча хвостов в институте, моя жизнь скучна, однообразна и отвратительна. Но даже если я и выёбываюсь, то не в этом конкретном случае. Так что если ты так реагируешь на полушутливое замечание, то у меня ооочень плохие новости для тебя. Плохие. Очень. Правда.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Насрать. серьезно. абсолютно серьезно.
полушутливое замечание имело целью обхаять то к чему было написано, а твое "Так что если ты так реагируешь на полушутливое замечание" всего лишь отмазка, т.с. съехал с темы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да сдался ты больно тебя обхаивать. Попридержи самомнение для проталкивания своих идей. Просто ты не очень понимаешь, как устроен Пикабу, оно и понятно, ты тут редко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот если тебе не надо, нахуй ты мне пишешь? Раз не надо, ходи мимо, а лучше сразу нахер, мелкими шагами.
Автор поста оценил этот комментарий
Париться:с
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
печальбеда
цитирую сам себя: Чувак, убейся, я в голове держу полную электросхему машины которой сейчас занимаюсь, параллельно думаю по доработке системы управления бизнеспроцессами в компании, оптимизации эл.документооборота, о том как протолкнуть пару идей. Я не филолог, да я пишу с ошибками, но мне срать на это, не имею никакого желания держать в голове сотни правил русского языка, если конкретно тебя хватает только на это могу только посочувствовать и всегда помни поговорку про бревно в глазу
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да тся и ться такое сложное правило
Не ты один много работаешь
И не одному тебе нужно много запоминать
Не думаю, что тебе правила русского языка не понадобятся
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да плевать, со школы я их не могу запомнить и применять, может препода попадались херовые, я не знаю
но если тебя это персонально коробит, ну написал что ошибка так нет же надо повыебываться, вы же тут дохуя филолух(профессиональный безработный)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз ты их не можешь запомнить то тут уж не я такой мудак, что поправил, а ты, что элементарное не запоминаешь. Как же ты бизнес, все дела, вести собрался
И такие ошибки четвероклассника или когда это там проходят, коробят не одного меня
Помимо меня к тебе тоже обратились. Притом, что я написал всего одно слово, а другой "эпопею", не особо думая о твоей ранимости
Автор поста оценил этот комментарий
Там железная опора покрашена в цвет коврика . Видно как спаян столб .
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что, дураки? Видно же он на огромной голове сидит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Было ниже) шутка от повтора смешнее не станет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лень доводит до минусов :)
Ниже не читал.
Автор поста оценил этот комментарий

Станет!!! (((

Автор поста оценил этот комментарий
надо сделать печеньку мага
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку