Такие реалии...

П18. Мама постоянно и открыто говорит мне, чтобы я завёл себе девушку, но никак не может понять, что родила урода. Я накаченный и неповоротливый. И вообще выгляжу, как мужчина лет 30-40 со спины. У меня стрёмное ебало, как у маньяка. Я очень закомлексован по этому поводу. Гуляя в одиночестве по улицам, постоянно вижу парочки, состоящие из миловидных и дрыщавых парнишек с обалденно красивыми девушками в обнимку.


Да что там говорить...я часто слышу фразочки себе вслед от мужиков и парней..."Смотри! Хуя бык да?! Такому слово не так скажешь, так он тебя напополам сломает!"..."Ебааать! А что он такой огромный?"...А от молодых мамаш слышу вообще всякую хрень..."Сынок(доча), давай дяде дорогу уступим, а то зашибёт не дай бог!"...Рубрика "Грубые фразы от простых прохожих"..."Чё?! Широкий чтоли?!" И т.д. К слову...Я вешу всего центнер, а ростом средний(180).


Я бы и не против того, чтобы заиметь отношения, но суровая внешность и замкнутость отпугивает противоположный пол от моей персоны. А я хочу семью и детей в будущем, но с моей рожей...скорее останусь одиноким на всю жизнь(


P.s. Друзей кстати тоже нет и не было никогда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чудеса мне читаются... Огромный качок не может найти деву.. Кудой мир катится?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не говорил что он качок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.."Я накачанный и неповоротливый"...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку