Дубликаты не найдены

+4
Каждая страна переписывает историю под себя
+1
Знавал я одного Поездного...
раскрыть ветку 5
0

Подробнее, не понял..

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 2
0
Видоса нет, могу ссыль на Ютуб кинуть. Надо?
+1

здесь  видео было,провели опрос среди молодых Японцев,половина опрошенных считают,что бомбу на них сбросил СССР,другие вообще не знают про Хиросиму и Нагасаки

раскрыть ветку 4
+3

Да ну. Сколько наших в Японии опросы устраивали, всегда по версии японцев именно амеры ЯО использовали. Пиздеж у тебя короче

раскрыть ветку 1
0

ты это кого пиздоболом назвал,из-за тебя придется видео искать,а я ведь так заебался после работы!

Иллюстрация к комментарию
+2
бомбу на них сбросил СССР
Лол что ? Откуда вы эту херню взяли.
раскрыть ветку 1
-3

ванильная любовь у япощек к америке, настолько вдолбленная, что местные считают, что Хиросима и Нагасаки втруху - это была вынужденная мера во благо Японии и пасиба большое за это дяде Сему. Старое поколение оригинальную инфу помнят, но язык держат в жопе, ибо у них там своя атмосфера. ТАк и живут.

0

Ещё целых 2 месяца...

раскрыть ветку 1
0

Не напоминай...

-1

- Как же сильно мы хотим выглядеть так же, как на второй картинке! - говорят патриоты России.

- А выглядите так, как на третьей - отвечают усталые жители Воронежа.

-2

Вот интересно, ядерная бомбардировка по Японии в учебниках японцев точно есть. А как там расписаны предпосылки и политика Японии в отношении Китая перед Хиросимой, или это вообще не упоминается?  То есть, например, Германия громко признает себя неправой в сороковые, и раздает плюшки потомкам пострадавших, а Япония как?

раскрыть ветку 2
-2
предпосылки и политика Японии в отношении Китая перед Хиросимой

А какая политика была у Японии по отношению к Китаю перед Хиросимой? И на сколько лет назад смотреть будем?

раскрыть ветку 1
+1

Японо-китайская война 1937-1945, началась агрессией Японии в попытках захватить территории Китая, после бомбардировок Япония капитулировала. Лагери, пытки, химоружие и резня китайцев японцами сравнима с преступлениями фашистов, но о ней и японцы и китайцы молчат.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: