Такие креативные названия могли придумать только в Питере

Такие креативные названия могли придумать только в Питере Санкт-Петербург, Маркетинг, Вывеска, Креатив, Длиннопост
Такие креативные названия могли придумать только в Питере Санкт-Петербург, Маркетинг, Вывеска, Креатив, Длиннопост
Такие креативные названия могли придумать только в Питере Санкт-Петербург, Маркетинг, Вывеска, Креатив, Длиннопост
Такие креативные названия могли придумать только в Питере Санкт-Петербург, Маркетинг, Вывеска, Креатив, Длиннопост
Такие креативные названия могли придумать только в Питере Санкт-Петербург, Маркетинг, Вывеска, Креатив, Длиннопост
Такие креативные названия могли придумать только в Питере Санкт-Петербург, Маркетинг, Вывеска, Креатив, Длиннопост
Такие креативные названия могли придумать только в Питере Санкт-Петербург, Маркетинг, Вывеска, Креатив, Длиннопост
Такие креативные названия могли придумать только в Питере Санкт-Петербург, Маркетинг, Вывеска, Креатив, Длиннопост

Из группы: россия которую мы заслужили

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Держат те же, что и Угрюмочную )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из отзывов на картах:

Здесь тебя точно примут как в семье (приемной)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный отзыв. XD

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Живу рядом - сколь раз хотел зайти, так и не зашёл. А теперь и ещё столько же не зайду...😣
13
Автор поста оценил этот комментарий
В угрюмочной классное меню и есть прикольные коктейльные стаканы. Череп кошки прям ваашпе агонь!
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Меню?! Там, блин, вообще ничего из еды. Только бухло. Плюс к этому постоянно играющий из динамиков репчик делит на ноль всю атмосферу, создаваемую названием.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я люблю "Толстый фраер". И пох, что все его считают днищем, мне атмосфера тамошняя нравится)
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, мы тоже разочаровавшись в Угрюмочной двинулись во Фраера. Отлично посидели

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ура, хоть кто-то со мной солидарен! Меня за упоминание "Фраера" и Думской в прошлый раз заминусили)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто можно и попить и поесть, и музон тихий - нормальное место для общения. 

Меня бесит, когда в пивных-коктейльных врубают музыку, как на танцполе - я сюда, блин, общаться пришел или музыку вашу перекрикивать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, ещё в этом плане сеть баров "Spb" норм, ну лично мне зашло
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них в Москве всего 3 заведения осталось, и все очень далеко. А так да, я там ещё лет 10-12 назад любил потусить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну СПб больше студенческая тема, к тому же от заведения зависит. А Фраер как раз под уставших дядек заточен. Меня, например, порадовали, на закусь бутеры с салом/чесноком и бутеры с шпротами)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, закусоны там простецкие и вредные и этим клёвые) ну и антураж местный. Когда вокруг всё такое непафосное, это позволяет чувствовать себя максимально непринуждённо. Я по этой причине в своей родной Твери тусил во всяких пивнухах низкого пошиба, только там мне было по-настоящему кайфово. Особенно был один барчик на районе. Если бы я там не прожил всю жизнь и не знал местных, то лучше туда не приходить, желая остаться с целым ебальником) а "Фраер" как привет из юности в этом смысле)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт громкого музона согласен, самого бесит)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс за Фраера. И цены норм, и место приятное

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, коктейльная карта. Я туда так-то не есть заходила. И рэпчика там тогда не было, я бы запомнила, так как не очень его терплю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Череп кошки?

Я не знаю, но уже хочу такой домой купить 😬

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут была в свой день рождения) случайно забрели с мужем, обстановка огонь - вербально там можно абсолютно все, хоть нахуй послать официантов, директора и предложить их мамкам эротических приключений, НО они с удовольствием сделают то же самое в отношении вас) главное без рукоприкладства, на этот счёт там сесурити специальные) ну и алкоголь по ценам чуть ниже цем средний по городу.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и какая там аудитория? кому такое может понравиться, интересно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, народ сидит общается, пьет, а подобный формат позволяет раскрепоститься
Автор поста оценил этот комментарий

Бар Сук туда же, недалеко от Ладожской

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку