Такие креативные названия могли придумать только в Питере

Такие креативные названия могли придумать только в Питере Санкт-Петербург, Маркетинг, Вывеска, Креатив, Длиннопост
Такие креативные названия могли придумать только в Питере Санкт-Петербург, Маркетинг, Вывеска, Креатив, Длиннопост
Такие креативные названия могли придумать только в Питере Санкт-Петербург, Маркетинг, Вывеска, Креатив, Длиннопост
Такие креативные названия могли придумать только в Питере Санкт-Петербург, Маркетинг, Вывеска, Креатив, Длиннопост
Такие креативные названия могли придумать только в Питере Санкт-Петербург, Маркетинг, Вывеска, Креатив, Длиннопост
Такие креативные названия могли придумать только в Питере Санкт-Петербург, Маркетинг, Вывеска, Креатив, Длиннопост
Такие креативные названия могли придумать только в Питере Санкт-Петербург, Маркетинг, Вывеска, Креатив, Длиннопост
Такие креативные названия могли придумать только в Питере Санкт-Петербург, Маркетинг, Вывеска, Креатив, Длиннопост

Из группы: россия которую мы заслужили

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

к слову БутерБродский весьма не дурной бар

раскрыть ветку (24)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Угрюмочная неплохой бар, достаевский вполне приличная доставка, чтобы брюхо набить
раскрыть ветку (21)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Угрюмочная скатилась в УГ ушли все старые ребята. Не ходите туда, на Жуковского полно хороших мест мёртвые поэты, святые ребра, imbai bar лучшие места. Если покушать там же на Жуковского бао ресторан, отличное вкусное место, бао бургеры пальчики оближешь. Обычный маршрут: начало в ребра. там кушаем мега ребра в шоколаде и макароны с сыром (они там божественные) из коктейльей рекомендую дизель( если попросить, сделают) ну и в целом котельная карта у них интересная, в виде комикса. Насытевшись выдвигайтесь выше к Литейному проспекту, заходим в мёртвых поэтов, берём матрешку, херачим залпом, сверху олд вешен( рекомендую брать у них классику. Ребята знают в ней толк) на закусь постушиий пирог и суп дня), далее идём ещё дальше. Imbai бар лучший бар в городе, ну один из лучших, без шуток, ребята запариваются, делают дисителяты, играют с малекулярной кухней и тд советую ну и под конец. Либо в турбу шаверму идём или в бао бао где все так вкусно и прекрасно, у них шикарный мисо суп и бао бургер.. Прости написал.. Я просто по ним скучаю..

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько на одного стОит подобный поход? Не сочтите за грубость, нам в деревне интересно.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на круг выходит от 3 до 10 тысяч. Но я большой и пью много, очень много.  Но это можно назвать моим хобби.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пару тысяч

7
Автор поста оценил этот комментарий

Гид по петербуржью атмосферный получился

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>коктейльей

>котельная

>постуший

>дисителяты

>малекулярной


ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уверяю Вас, моя устная речь на много приятнее. Грамнаци давали бы награду за мою голову)

Автор поста оценил этот комментарий
После этого комментария захотелось вернуться в бары Петербурга. Собственно, бары и кафешки - это единственное за что я люблю этот город
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранил коммент, спасибо.

Но, бро, тебе в процессе написания поста браузер ни одного слова красненьким не подчеркнул?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я писал на ходу в маске.. Ну или я безграмотный в школе мне ставили дисграфию. Крч это не так важно.

Автор поста оценил этот комментарий

Боде, где бы столько денег взять... T.T

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, тебе гидом там работать надо) я уже туда хочу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже туда хочу..я тоже

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, спасибо.

Эх, чертова самоизоляция...

Автор поста оценил этот комментарий
Прям снова в Питер захотелось. Сохраню, может пригодится при следующей поездке в Питер
2
Автор поста оценил этот комментарий

нахрен ходить по куче баров? Не проще выбрать нормальный и сидеть пока не выгонят?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разные бармены по разному льют, разные кухни, разные люди, всегда интересно найти что нибудь новое и вкусное.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

после первого бара ходить нажратым и напитым по другим? ну такое себе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно же не в говно, по этому мы в каждом баре кушаем, кушать это важно! И я уже писал, я большой в меня много лезет. Главное не барагозить и доебываться к кому нибудь.  На вкус и цвет.

Автор поста оценил этот комментарий
Особенно та, что на Рубинштейна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ее закрыли давно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хорошее место. Еда вкусная, алкоголь ещё вкуснее, персонал душевный. Вид красивый
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, один из самых хороших баров, которые я знаю

Есть там не особо, а провести время - супер вообще

Молодцы они

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку