Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Такие гости с "незалежной" нам не нужны

Я опубликовал пост с видео парада https://pikabu.ru/story/donetsk_parad_pobedyi_5895132


И один "деятель" с ником @kosyapyaev оставляет следующий комментарий

Такие гости с "незалежной" нам не нужны Страна 404, Украина, Политика, Длиннопост, Без рейтинга

Давайте посмотрим кто это? По его постам известно что он живет в Краснодаре

Такие гости с "незалежной" нам не нужны Страна 404, Украина, Политика, Длиннопост, Без рейтинга

Так его отец с Украины и работал/работает в Португалии.

Что известно про нашего героя?

Такие гости с "незалежной" нам не нужны Страна 404, Украина, Политика, Длиннопост, Без рейтинга

В 2011 году он жил в Донецке. Интересно что дальше?

Такие гости с "незалежной" нам не нужны Страна 404, Украина, Политика, Длиннопост, Без рейтинга

Он там учился , отлично, а дальше?

Такие гости с "незалежной" нам не нужны Страна 404, Украина, Политика, Длиннопост, Без рейтинга

В 2014 он драпанул оттуда в Краснодар. Печально, почему он не пошел в АТО, а поехал в Россию?

Надеюсь он с такими взглядами поедет обратно ... а фмс обратит на него внимания если он еще не получил гражданство!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий

вот таких несостоявшихся патриотов нэньки понаехало. они там "Режим"шатали, переехали и тут им "режим" не нравится.

раскрыть ветку (67)
32
Автор поста оценил этот комментарий
своё сломали, теперь чужое приехали ломать. Гондоны ебанные.
118
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда кажется, что даже самые адекватные с виду тоже не совсем того. Вот так, общаешься, живёшь с человеком несколько лет, сексом трахаешься. А потом - БА-БАХ "это всё вы, это Россия во всём виновата, тут вообще всё плохо" ну и дальше по тексту. Думаешь - пездетс. Хорошо, что жениться не успел.
раскрыть ветку (51)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у друга ситуация была. Жил он с подругой в Польше, она с Киева. По началу все ок, сама задавалась вопросом не ебанулись ли там на майдане. Пришло лето, учеба кончилась, друг к себе в Алмату, она в Киев, потом на недели три решила прилететь к нему. В итоге мы такой хуйни наслушались. На мои все доводы, что мне как бэ и не плохо живется и по кайфу знать, что уйдя на работу меня или родных градами не захуячат, но в общем я раб режима. А он долго недоумевал, прощался в Польше с одной бабой, а в КЗ прилетела уже другая. Самое интересное, что он узбек, а она бегала тут и заявляла, что она бандера.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно это. Охотно верю, таких историй наслушался. Не говоря уж о своей. Но нам главное - свою страну не пролюбить в похожем порыве. Сейчас наблюдаем за Арменией и сменой флага на Карабахе (в некоторой перспективе). Хохлы - опционально. Главное - своим мозгом мыслить, а не лозунгами.
66
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Чуть замуж в Киев не вышла за свидомита. Отвело.

раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий

отдамся в добрые руки) подмосковье(почти москва) ни котов, ни свидомитов не содержу)

28
Автор поста оценил этот комментарий
В моём случае Луганск. Казалось бы, ЛНР. Ан вот оно как бывает.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

А вам муж из России не нужен? =)

раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы с какой целью интересуетесь?
раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот, пристроить себя пытаюсь. Готовить умею. Работаю. Жилье есть. Два кота есть. А вот жены нет =(

раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Бро. Тут имхо работает корейский рандом. Сочувствую, но от навыков это не всегда зависит. Я вот тоже готовить умею, в том числе интересные приколюхи. Тоже работаю и имею свой небольшой бизнес (частная юридическая практика) бонусом. Который, впрочем, даёт основную часть дохода. Жильё в ипотеке, которую я ещё выплачиваю. И оформлено не на меня. Есть кот и собака (большая, в половину меня весом). Жены нет, но есть тян, которую я могу считать невестой и любовью своей жизни. Даже при том, что я толстый, страшный и с не особенно-то выдающейся гениталькой.

Не отчаивайся. И у тебя будет счастье.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это, кончай дурачиться!

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Правда не понял.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

1.широкой души человек

2. 49.5

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Широкой души человек, есть такое дело. Но мне, как пикабушнику, стыдно сказать. Не 49,5 (((
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тян это хорошо =) значит будет свадьба =) оставшись потом, устроим на правду торжество =)

а от меня пьян бегут. Как узнают что я за двумя стариками инвалидами ухаживаю и все- пропала тян.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шанель как-то сказала: "Не встречайтесь с мужчиной, если у него в бумажнике есть кармашек для мелочи"

На что кто-то мудрый сказал: "Не встречайтесь с женщиной, если она лезет рассмотреть ваш бумажник"

Так что радуйся, что у тебя есть проверить искренность намерений.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

люблю читать комменты на пикабу, тут частенько столько мужчин неженатых пристроить себя пытаются, начинаю верить, что не все еще у меня потеряно )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте тогда с вами знакомиться =)

я Евгений, 31год =)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Крымчанку захотел!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Россия так то не маленькая... Уточняйте откуда именно))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поставим местоположением Вологду =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не подходит(((

Из Краснодара никого тут нет случайно?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не чего не хочу сказать, но не свидомит, даже наоборот)
39
Автор поста оценил этот комментарий
сексом трахаешься
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже записано)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что с этим теперь делать?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивай когда кончаешь: -В ,или На?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, этих загонов там не было. И спрашивать уже не буду в силу объективных причин)))
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
у меня таких знакомых которые успели валом... их жизнь теперь похожа на ад...
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную им. Меня Воля Императора отвела и защитила.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Во славу Императора!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да осенним аквиллу ,император защитит )

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Осенним, говоришь? А что в остальные времена года, объясните этим милым слугам Императора.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывали?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно, Лорд-Инквизитор! Прошу провести разъяснительную беседу с товарищем выше. Если надо, официальное заявление для КУСП напишу. Не смею более мешать работе профессионалов. Разрешите идти?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за наводку, лейтенант, можете быть свободны. Мы пообщаемся с этим сервит... я хотел сказать гражданским.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно, Лорд-Инквизитор! Служу Богу-Императору!

*ушол строевым шагом, через несколько коридоров утерев холодный пот со лба*

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но воздержусь) добавить особо и нечего.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне кажется это проблема кроется в "мизерной личности". Это, опять же как я думаю, когда подсознательно понимаешь что ты никто, жизнь у тебя банальна, ничего тебе не светит, и осознаешь что так и помрешь никем и ничего не добившись. Вот тогда начинаешь компенсировать это , ища "высшую цель", ища свои корни в ариях там и т.д.

Не стоит на них обращать внимание, пусть этот биомусор живет, воняет и подохнет

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас обычно мизерные личности крокодилом балуются, так там надежно все ждать не долго, а такие вот они же сколько людских судьб исколечить могут
Автор поста оценил этот комментарий

когда подсознательно понимаешь что ты никто, жизнь у тебя банальна, ничего тебе не светит, и осознаешь что так и помрешь никем и ничего не добившись. - бля прям мою жизнь описал))). Может тоже делать вид что я Великий и охуенный.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку