1316

Такие гости с "незалежной" нам не нужны

Я опубликовал пост с видео парада https://pikabu.ru/story/donetsk_parad_pobedyi_5895132

И один "деятель" с ником @kosyapyaev оставляет следующий комментарий

Такие гости с "незалежной" нам не нужны Страна 404, Украина, Политика, Длиннопост, Без рейтинга

Давайте посмотрим кто это? По его постам известно что он живет в Краснодаре

Такие гости с "незалежной" нам не нужны Страна 404, Украина, Политика, Длиннопост, Без рейтинга

Так его отец с Украины и работал/работает в Португалии.

Что известно про нашего героя?

В 2011 году он жил в Донецке. Интересно что дальше?

Он там учился , отлично, а дальше?

В 2014 он драпанул оттуда в Краснодар. Печально, почему он не пошел в АТО, а поехал в Россию?

Надеюсь он с такими взглядами поедет обратно ... а фмс обратит на него внимания если он еще не получил гражданство!

Найдены возможные дубликаты

+190

Да бегство в Краснодар ладно, там все посты "быдло-стайл":

- Рассказывает, как купил диплом

- Гордится уебанским поведением быдла в самолете

- Рассказывает смишнявую историю про уебанское поведение своих знакомых

- Охуенная историю, как его братан с другом спиздили у бати бутылку водки

- "Как я покупал пиво на вокзале" - nuff said

И это я только первые две страницы профиля поглядел. Мне на ум приходит приходит только одно применение этому персонажу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
+75
раскрыть ветку 1
+14
Два коммента, не плохо
+2

зачем биореактор? Оно так уже готовое.

раскрыть ветку 1
+1
Рн5ч
+1

Слышал краем уха под Краснодаром фразу: "Кубань - не Россия". Что там вообще происходит? :D

ещё комментарии
0
Товарищ Луговский, перелогинтесь.
-2

>сидит на быдлопомойке
>размышляет о быдле
)

-6
ну хохлы... они такие. недалеко от обезьянок ушли
раскрыть ветку 23
+70
раскрыть ветку 9
+16

Вот за обезьянок обидно! Зачем вы сравниваете умное развитое животное и шумера?

раскрыть ветку 9
+5
0

Ну обопщать не нужно))) в семье не без урода

-1
Скорее в обратную сторону пошли.
ещё комментарии
+86

@kosyapyaev почему с такими взглядами не свалишь обратно?а то вам очень, почему то ,выгодно любить свою родину на расстоянии.

раскрыть ветку 10
+62
Все же знают, что Неньку лучше всего любить из Канады и России. Из Канады даже лучше, потому что она дальше.
раскрыть ветку 3
+13
так даже поговорка есть "настоящий украинец живет в Канаде"
0

Из Канады вообще всё любить удобнее.

-7

В Канаде лучше не потому что она дальше, а потому что она сама по себе лучше.

ещё комментарий
+33
Так у нас тут половина Украины на заработках. А по вечерам сидят и ругают РФ а не Украину и себя) дебилы, хули тут добавить?
+9

А он не хочет сваливать. Даже профиль уже удалил (видимо слезным письмо админу)

раскрыть ветку 3
+4

Только проверил, профиль на месте. Странно...

раскрыть ветку 2
+2

К хорошему привыкаешь, и все хороше принимаешь как положенное. А что все это хорошее это заслуга тех кто воевал он не понимает.

+167

вот таких несостоявшихся патриотов нэньки понаехало. они там "Режим"шатали, переехали и тут им "режим" не нравится.

раскрыть ветку 67
+106
Иногда кажется, что даже самые адекватные с виду тоже не совсем того. Вот так, общаешься, живёшь с человеком несколько лет, сексом трахаешься. А потом - БА-БАХ "это всё вы, это Россия во всём виновата, тут вообще всё плохо" ну и дальше по тексту. Думаешь - пездетс. Хорошо, что жениться не успел.
раскрыть ветку 51
+31
У меня у друга ситуация была. Жил он с подругой в Польше, она с Киева. По началу все ок, сама задавалась вопросом не ебанулись ли там на майдане. Пришло лето, учеба кончилась, друг к себе в Алмату, она в Киев, потом на недели три решила прилететь к нему. В итоге мы такой хуйни наслушались. На мои все доводы, что мне как бэ и не плохо живется и по кайфу знать, что уйдя на работу меня или родных градами не захуячат, но в общем я раб режима. А он долго недоумевал, прощался в Польше с одной бабой, а в КЗ прилетела уже другая. Самое интересное, что он узбек, а она бегала тут и заявляла, что она бандера.
раскрыть ветку 1
+52

Аналогично. Чуть замуж в Киев не вышла за свидомита. Отвело.

раскрыть ветку 28
+32
сексом трахаешься
раскрыть ветку 3
+11

Спрашивай когда кончаешь: -В ,или На?

раскрыть ветку 4
+12
у меня таких знакомых которые успели валом... их жизнь теперь похожа на ад...
раскрыть ветку 8
0
Пили пост
раскрыть ветку 1
+29
своё сломали, теперь чужое приехали ломать. Гондоны ебанные.
+24

Как мне кажется это проблема кроется в "мизерной личности". Это, опять же как я думаю, когда подсознательно понимаешь что ты никто, жизнь у тебя банальна, ничего тебе не светит, и осознаешь что так и помрешь никем и ничего не добившись. Вот тогда начинаешь компенсировать это , ища "высшую цель", ища свои корни в ариях там и т.д.

Не стоит на них обращать внимание, пусть этот биомусор живет, воняет и подохнет

раскрыть ветку 2
+3
У нас обычно мизерные личности крокодилом балуются, так там надежно все ждать не долго, а такие вот они же сколько людских судьб исколечить могут
-1

когда подсознательно понимаешь что ты никто, жизнь у тебя банальна, ничего тебе не светит, и осознаешь что так и помрешь никем и ничего не добившись. - бля прям мою жизнь описал))). Может тоже делать вид что я Великий и охуенный.

-5

Не думаю, что живший в Донецке и уехавший в Россию "шатал режим нэньки"

Да и сейчас вы переоцениваете его.

Если такой коммент шатает целый режим.

Слишком короткий тезис, что бы делать выводы. 

Хотя команда ФАС ещё короче но тоже работает.

-156

Раньше я русский язык слышал не очень часто, в основном от нормальных адекватных людей или нацистов. А теперь пукан рвет от количества руссского языкового контингента, которые лезут со своим "вы все врете, на телевизоре 146% правда". И неизвестно откуда они из россии или с оккупированных территорий.

P.S. уберите их обратно себе

раскрыть ветку 9
+73

Юкрэнец что ли? А кого можно попросить, что вас убрали обратно в Незалежную? Я вот хер знает кто у вас там и где, а вот ты прямо сейчас находишься на таком ненавистном российском ресурсе.

+40

Ну ты понял посыл ,да?

+27

Чтож ты на нем пишешь-то тогда, обиженный? Мог бы и на своем родном написать.

раскрыть ветку 3
+20

Зато вам теперь привалило счастье наслаждаться родной мовой, так что не насилуйте себя, не ходите на русские ресурсы, и будет у вас все, как в родном хуторе - вишенки, ставок, люлька, оселедец и никакого "русского языкового контингента" (что-то коряво вы выражаетесь, но что ж поделать)

+3

Почему, ты до сих пор не в польском хлеву?

+4

Пукан залепи!

ещё комментарии
+56

1983-1984 г. рождения. Проживал в г. Донецке. Жена мусульманка, в браке есть дочь 4-5 лет. Есть брат 1985 г.р, который на данный момент живет в Донецке. Примерно с 2014 г. проживает вместе с семьей в Краснодаре, предположительно переезд был связан с тем, что там жили родственники его жены. Работает строителем.

раскрыть ветку 27
+53

Понеслось красиво...

Этаким темпом через пару дней @kosyapyaev, в поезде вна шумерии будет сидеть и думать: "охренеть я комент написал..."

раскрыть ветку 4
+10

В шумерии он будет сидеть в зиндане СБУ как русский шпион.

раскрыть ветку 1
0

Прошло три дня, он уже там или все еще здесь?

раскрыть ветку 1
+19

Вот и ФСБ тут

раскрыть ветку 3
+19

Да, и настоящее имя либо его, либо брата - Алексей.

раскрыть ветку 2
+16

...была операция по удалению аппендицита, закончил  ДонДУЭТ в Донецке в 2005 году,  классная руководитель в школе по фамилии Терещенко,

раскрыть ветку 1
+3
Просто оставлю коммент, чтобы посмотреть, раскрыли чувака или нет
+14
Но чёрт побери.....как?
раскрыть ветку 2
+8

Элементарно, Ватсон. Это же интернет.

раскрыть ветку 1
+7

И при этом остаётся хахлом унылым)

0

Профиль уже удалил. Зассал, видимо.

-17

@moderator, я даже не знаю о ком он, но можно медаль Фсб данному господину ну или типа агент какой!

раскрыть ветку 8
+9

Так если Вы даже не знаете о ком я, то за что мне такая высокая награда положена? Тема личности вроде как не раскрыта. Вот Вас Сережа например, зовут, скорее всего. За это мне вторая медаль будет положена?

ещё комментарии
-24
@Uspeli,тут это,личная инфа вроде как
раскрыть ветку 1
+9
Этот клиент сам все выложил в своих постах, какие данные?
ещё комментарии
+30

А еще и ..."пасха на воскресенье выпала" (с)........ мда, стыдно за земляка(((((

+28

Хуило с Донбасса. Просто тем и прикрывается. А сам гнилой. Дед поди в полицаях гонял, раз ему Победа жить не даёт

+38
В европе его заставят полы мыть и говно из унитазов выковыривать, на окраине сразу на фронт в ато определят, потому что мяса пушечного не хватает, в ополчение он не хочет, не поддерживает, а здесь он - беженец, ему помочь надо.
раскрыть ветку 8
+7

А я вот одного не понимаю. А чем плохо мыть полы? Вы думаете, что в Европе люди полы не моют, или это для них унизительно?

Я тоже мыл полы в кафе пока учился, запихнул свою гордость подальше и мыл. Но зато теперь мне моет полы женщина из Польши. И я очень уважительно отношусь к этому человеку, и к её работе.

Любой труд ценить надо.

раскрыть ветку 7
+17
Вопрос не в виде занятости, а в том, что человеку придётся переступить через свою гордость, а у укропитеков её слишком много и лезет она со всех щелей. Нормальных украинцев, которые не скачут, обсуждать не будем.
+1

Странно сначала орать о свободе личности, величии нации и открытии пути в богатую Европу, чтобы по результатам мыть полы и унитазы в Польше. Это точно была такая цель всех этих движений?

Левел ап - это когда "учитель года" Украины уезжает в Англию ухаживать за старушкой и выносить за ней судно.

раскрыть ветку 1
-2

Ну как причем. Разве не знаешь, что украинец который может работать например строителем или водителем фуры в России, поехав в Польшу сможет только унитазы мыть с утра до вечера.

раскрыть ветку 3
+14
RAGE - расследование))
раскрыть ветку 5
+5

Возможно,он получил гражданство женившись на россиянке,и не ДонДуэт,а ДонНуэт(шифруется гадина),далее:

раскрыть ветку 4
+1

там надо минимум 3 года прожить в браке,да и потом еще хватает гемора...

раскрыть ветку 3
+22

Следственный комитет нервно курит в сторонке.

раскрыть ветку 8
+61

Болтун - находка для шпиона. ТС молодец, въедливый.

раскрыть ветку 2
+14
0

Да, красавчик! Выебал и высушил хахла.

-92
Следственный коммитет спокойно считает зарплату за нихуянеделанье.
раскрыть ветку 4
+35
вы заебали, вот честно. Я вот даже охреневаю от таких как вы! У вас настолько насыщенная жизнь! Что вы во всем разбираетесь, можете утверждать, что СК нихрена не работает, суды не судят, прокуроры не прокурорят, дворники не метут, а менты не ментят. Никто, блядь, в стране не работает! Все воруют!

Одни, блядь, вы во, всем белом, посреди этого хаоса! Хорошо, хоть ткачи ткут, иначе откуда же вашему белому одеянию взяться, Да прачки стирают, потому, как обсираетесь вы частенько.

Насколько ебнутым надо быть, чтобы разбираться во всех этих вопросах? Чтобы уверенно всех осуждать?!

Я почти 40 лет прожил, судью видел 2 раза и они прекрасно работали, с полицией имел дело 2 раза и, вы представляете, никакого беспредела! Наоборот, поражаюсь терпению сотрудников вытрезвителя города Кунгур! Прокурора вообще ни разу в служебное время не видел! Видел только в нерабочее- уставший мужик, стоящий раком в маленьком огородике и колупающийся в маленьких грядках.

А вы прямо всезнающие и все ведающие обличители!

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+16
я вчера писал, их интер транслировал парад, топ по просмотрам.

эти твари банально завидуют

+14

Много чести - целый пост создавать ради безвестного пикабушника. Таких, как он, тут тысячи насчитать можно.

До того, как прочитал сей пост вообще ни разу этого никнейма не видел.

раскрыть ветку 2
+6

Теперя эта тысяча прежде чем писать всякую хуйню тысячу раз подумает...........Хотя там такие упоротые

-1

Таже фигня.

Зато видел более долбанутых пачками.

Видимо припекло у ТС сильно.

+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Да они поголовно как в посте. Они тупо ненавидят русских. Почему-то думают, что мы их где-то наебали.

+12

ТС, сделай скрины крамольных мест и перешли в органы. Если сочтут нужным, с товарищем душевно побеседуют.

раскрыть ветку 2
+26

ФСБ не СБУ, им до таких долбоебов вооще похуй.

раскрыть ветку 1
+10

Кстати профиль удален уже.

И отправлять надо не в ФСБ, а в полицию, есть там такой интересный отдел, ГУПЭ зовется. В заявление упомянуть подозрение на принадлежность к террористам. Пара ОЧЕНЬ неприятных бесед с перетряхиванием всего грязного белья товарища практически гарантирована. И если белье будет слишком грязным - депорт. 

+2

Ликвидация анонимности в интернете имеет свои положительные стороны

+8

@kosyapyaev а не укроп ли ты часом?

раскрыть ветку 1
+3

моя бабушка их называет майданскими скакунами или кастрюлеголовыми укропами

+2
Да все они такие, умные и смелые только в интернете. В жизни обычно ближе к своей натуре. Как мыши.
+2
Но черт возьми... как?
+1

У меня знакомый есть, дядька в годах, жил на донбасе, потом в 2000-х переехал на камчатку. Так его попросили приютить беженца с донбаса, в 2015. Так этот беженец детина под 2 м росту, лет под 30, в общем висел на шее пол года, лично нашел ему работу, пристроил его на производство, прогуливал, отлынивал, работать не хотел, потом он дооформил документы и ему государство выделило общагу и пособие.

0
@kosyapyaev гордись хохол, ради тебя пост черканули
0

Минусомётов этому господину пожалуйста))))

0
теги конечно мда...
0

Увы, с донецкой пропиской у него скорее всего уже российский паспорт. А политические взгляды у нас не спрашивают.

раскрыть ветку 8
+2

Процедура получения гражданства занимает ГОДы. Даже с пропиской из республик.

Там все непросто, куча документов, очень длинная очередь на ряд собеседований, чуть ли не на годы вперед, экзамены, и прочее.

И это еще облегченный режим.

И экзамены такие, я когда взял экзамен по истории который они сдают, слегка даже икнул, сдал бы, но так себе, и то потому что у меня год назад была история при поступлении на заочку.

То есть ничего типа "о, с Донецка, держи паспорт!", там нет.

И - достаточно до получения паспорта как то накосячить по серьезной административке или не дай бог даже легкой уголовке - все, досвидос.

раскрыть ветку 6
+3
Я получил гражданство за 8 месяцев и без экзаменов, при том что я не с Донбасса
раскрыть ветку 2
0
Ну я с Донецка, что бы паспорт получить нужно хуево кукуево документов и тыщ 20р на переводы с мовы и заверение нотериально. И уже как год нет никаких льгот что ты приехал с ремпублики.
п.с.
Живу дома в рф катаюсь отдохнуть.
0
Вы очень неправы. На момент начала конфликта, гражданство вместе с паспортами, первым прибывшим в Россию давали в течении двух недель. В УФМС работает хорошая знакомая. Она и рассказала. Да и я сам лично разговаривал с одним в паспортном.
раскрыть ветку 1
0

Жаль что не спрашивают, многие были бы рады политическим преследованиям.

-8

Всё правильно. Нехрен спорить о сути спора. Надо сразу проверить прописку оппонента. Справку о здоровье. Поинтерисоваться национальностью родителей. Обсудить внешность противника и его половую ориентацию.

А суть спора и нахрен не нужна. Ты и так всех победишь.

-12

Киста на яичнике лопнула? Трансвестит какой то!

-12

че гагара

-15

Ну как бы, за отношение к параду странно судить, на Украине масса людей делом доказали что чтят память погибших.
Мне например тоже не нравится что парад 45 го превратили в цирковое представление, ряженные актеры ветераны не нравятся

-39

@moderator, а данный пост не нарушает разве пункт:

“ 4.9 Преследование пользователя за его взгляды

Пост, преследующий пользователя за его взгляды, подлежит удалению.”

Я смотрю герою поста @kosyapyaev, уже целенаправленно сливают рейтинг. Это похоже уже на травлю.

раскрыть ветку 6
+14

Ланочка, а как же демократия на Пикабу?

Разве мы не можем демонстрировать свое отношение к таким вот, ненавидящим нас персонажам?

Как же так?

Вон, напишет какой - нить топовый ТС с миллионом рейтинга "пикабу говно, вы все говно, я пошел на джой" - минусов выхватит насколько сможет. Это что, тоже "преследование"?

Может это просто реакция на поведение подобных персонажей? Адекватная, смею заметить.

ещё комментарии
+4

Ты действительно считаешь, что

Сраный парад победы

это взгляд, достойный уважения?
Тогда вот тебе мой взгляд. @kоsyapyaev - фашистский выпердыш. А ты - покрывательница и пособница фашистского выпердыша.
Отвечая, не забудь позвать модератора, чтоб твой драгоценный рейтинг не понизили.

ещё комментарии
-41

своих проблем хватает, не до хохлов, пока плешивый страну продает

раскрыть ветку 12
+8

Галаперидол закончился?

+10

Рост ВВП с 1999 по 2013 в 11 раз. 

Все продать не может, неумеха.

По ВВП ППС бодаемся с Германией, успешно более менее.

Причем там теневой экономики 10-12%, а у нас около 30%. А она в подсчет ВВП не идет.

Вот разгильдяй, даже страну продать нормально не может...и чего за него люди голосуют?

раскрыть ветку 10
+1

редкостный , страну грабит а дороги строюстся , милицию разгоняет а преступность куда то делась , всё продают на запад а заводы и фабрики строются и обновляются . Что за монстр такой и зачем его только выбрали

-12
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-51
Автор убил на этого чувака как минимум час из своей жизни(расследования в стиле Пуаро+запилить пост) из за одного неугодного коммента под его видео. Вопрос: это ждёт каждого написавшего неугодный автору комментик ?
раскрыть ветку 5
+10

Ждёт что? Как можно понаехать в РФ, поливать её говном и при этом рассчитывать на всеобщее понимание?

Жил бы он на Украине, такой бы реакции не было.

+6

Ну, профиль уже удален. И там дело совсем не в одном комменте, там вообще товарищ неоднозначный.

ещё комментарии
-1

В данный момент собирается компромат на вас )

ещё комментарии
-61
Ребят, если вас не устраивают "приезжие", что мешает Вам взять на себя ответственность и изменить это на законодательном уровне? Народ ведь = власть, разве не так?
раскрыть ветку 5
+10

Интересно стало, как ты таких приезжих собрался на законодательном уровне вычислять? Или вообще всем предлагаешь въезд запретить?

ещё комментарии
+4

Так и занимаются. Вон, профиль этого придурка уже удален.

Зассал вестимо.

И да - подобных ребят можно выкидывать из страны по обращению граждан.

ВНЖ штука такая, лишиться его можно достаточно просто.

0
Народ ведь = власть, разве не так?

Это шютка или ты забавный дурачок?

-103
Ну, какбэ, человек в данном случае не выразил хохляцко-националистских идей в своем комменте. Он выразил свое отношение к параду. Хз, может его достало, что 9 мая превратили в брэнд и паразитируют на нем. Но вы же видите лишь то, что хотите, верно?) А теперь вопрос: чем конченный хохлогей, а-ля "кто не скачет, тот москаль" хуже того, кто устроил расследование и последующую пиар-акцию антинационализма после одного, пусть и обидного, коммента?
Приступайте...
раскрыть ветку 22
+39

Зомбилэнд - это отношение к стране. Глупо его так выгораживать.

ещё комментарии