1324

Такие гости с "незалежной" нам не нужны

Я опубликовал пост с видео парада https://pikabu.ru/story/donetsk_parad_pobedyi_5895132

И один "деятель" с ником @kosyapyaev оставляет следующий комментарий

Такие гости с "незалежной" нам не нужны Страна 404, Украина, Политика, Длиннопост, Без рейтинга

Давайте посмотрим кто это? По его постам известно что он живет в Краснодаре

Такие гости с "незалежной" нам не нужны Страна 404, Украина, Политика, Длиннопост, Без рейтинга

Так его отец с Украины и работал/работает в Португалии.

Что известно про нашего героя?

В 2011 году он жил в Донецке. Интересно что дальше?

Он там учился , отлично, а дальше?

В 2014 он драпанул оттуда в Краснодар. Печально, почему он не пошел в АТО, а поехал в Россию?

Надеюсь он с такими взглядами поедет обратно ... а фмс обратит на него внимания если он еще не получил гражданство!

Найдены возможные дубликаты

+193

Да бегство в Краснодар ладно, там все посты "быдло-стайл":

- Рассказывает, как купил диплом

- Гордится уебанским поведением быдла в самолете

- Рассказывает смишнявую историю про уебанское поведение своих знакомых

- Охуенная историю, как его братан с другом спиздили у бати бутылку водки

- "Как я покупал пиво на вокзале" - nuff said

И это я только первые две страницы профиля поглядел. Мне на ум приходит приходит только одно применение этому персонажу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
+75
раскрыть ветку 1
+2

Слышал краем уха под Краснодаром фразу: "Кубань - не Россия". Что там вообще происходит? :D

ещё комментарии
-6
ну хохлы... они такие. недалеко от обезьянок ушли
раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+1

зачем биореактор? Оно так уже готовое.

раскрыть ветку 1
0
Товарищ Луговский, перелогинтесь.
-1

>сидит на быдлопомойке
>размышляет о быдле
)

+87

@kosyapyaev почему с такими взглядами не свалишь обратно?а то вам очень, почему то ,выгодно любить свою родину на расстоянии.

раскрыть ветку 10
+63
Все же знают, что Неньку лучше всего любить из Канады и России. Из Канады даже лучше, потому что она дальше.
раскрыть ветку 3
+34
Так у нас тут половина Украины на заработках. А по вечерам сидят и ругают РФ а не Украину и себя) дебилы, хули тут добавить?
+10

А он не хочет сваливать. Даже профиль уже удалил (видимо слезным письмо админу)

раскрыть ветку 3
+3

К хорошему привыкаешь, и все хороше принимаешь как положенное. А что все это хорошее это заслуга тех кто воевал он не понимает.

+56

1983-1984 г. рождения. Проживал в г. Донецке. Жена мусульманка, в браке есть дочь 4-5 лет. Есть брат 1985 г.р, который на данный момент живет в Донецке. Примерно с 2014 г. проживает вместе с семьей в Краснодаре, предположительно переезд был связан с тем, что там жили родственники его жены. Работает строителем.

раскрыть ветку 27
+54

Понеслось красиво...

Этаким темпом через пару дней @kosyapyaev, в поезде вна шумерии будет сидеть и думать: "охренеть я комент написал..."

раскрыть ветку 4
+19

Вот и ФСБ тут

раскрыть ветку 3
+17

...была операция по удалению аппендицита, закончил  ДонДУЭТ в Донецке в 2005 году,  классная руководитель в школе по фамилии Терещенко,

раскрыть ветку 1
+14
Но чёрт побери.....как?
раскрыть ветку 2
+8

И при этом остаётся хахлом унылым)

+1

Профиль уже удалил. Зассал, видимо.

-19

@moderator, я даже не знаю о ком он, но можно медаль Фсб данному господину ну или типа агент какой!

раскрыть ветку 8
-27
@Uspeli,тут это,личная инфа вроде как
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+30

А еще и ..."пасха на воскресенье выпала" (с)........ мда, стыдно за земляка(((((

+170

вот таких несостоявшихся патриотов нэньки понаехало. они там "Режим"шатали, переехали и тут им "режим" не нравится.

раскрыть ветку 67
+30
своё сломали, теперь чужое приехали ломать. Гондоны ебанные.
+108
Иногда кажется, что даже самые адекватные с виду тоже не совсем того. Вот так, общаешься, живёшь с человеком несколько лет, сексом трахаешься. А потом - БА-БАХ "это всё вы, это Россия во всём виновата, тут вообще всё плохо" ну и дальше по тексту. Думаешь - пездетс. Хорошо, что жениться не успел.
раскрыть ветку 51
+25

Как мне кажется это проблема кроется в "мизерной личности". Это, опять же как я думаю, когда подсознательно понимаешь что ты никто, жизнь у тебя банальна, ничего тебе не светит, и осознаешь что так и помрешь никем и ничего не добившись. Вот тогда начинаешь компенсировать это , ища "высшую цель", ища свои корни в ариях там и т.д.

Не стоит на них обращать внимание, пусть этот биомусор живет, воняет и подохнет

раскрыть ветку 2
-5

Не думаю, что живший в Донецке и уехавший в Россию "шатал режим нэньки"

Да и сейчас вы переоцениваете его.

Если такой коммент шатает целый режим.

Слишком короткий тезис, что бы делать выводы. 

Хотя команда ФАС ещё короче но тоже работает.

-159

Раньше я русский язык слышал не очень часто, в основном от нормальных адекватных людей или нацистов. А теперь пукан рвет от количества руссского языкового контингента, которые лезут со своим "вы все врете, на телевизоре 146% правда". И неизвестно откуда они из россии или с оккупированных территорий.

P.S. уберите их обратно себе

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+27

Хуило с Донбасса. Просто тем и прикрывается. А сам гнилой. Дед поди в полицаях гонял, раз ему Победа жить не даёт

+16
я вчера писал, их интер транслировал парад, топ по просмотрам.

эти твари банально завидуют

+38
В европе его заставят полы мыть и говно из унитазов выковыривать, на окраине сразу на фронт в ато определят, потому что мяса пушечного не хватает, в ополчение он не хочет, не поддерживает, а здесь он - беженец, ему помочь надо.
раскрыть ветку 8
+7

А я вот одного не понимаю. А чем плохо мыть полы? Вы думаете, что в Европе люди полы не моют, или это для них унизительно?

Я тоже мыл полы в кафе пока учился, запихнул свою гордость подальше и мыл. Но зато теперь мне моет полы женщина из Польши. И я очень уважительно отношусь к этому человеку, и к её работе.

Любой труд ценить надо.

раскрыть ветку 7
+14
RAGE - расследование))
раскрыть ветку 5
+5

Возможно,он получил гражданство женившись на россиянке,и не ДонДуэт,а ДонНуэт(шифруется гадина),далее:

раскрыть ветку 4
+23

Следственный комитет нервно курит в сторонке.

раскрыть ветку 8
+61

Болтун - находка для шпиона. ТС молодец, въедливый.

раскрыть ветку 2
-92
Следственный коммитет спокойно считает зарплату за нихуянеделанье.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Да они поголовно как в посте. Они тупо ненавидят русских. Почему-то думают, что мы их где-то наебали.

+14

Много чести - целый пост создавать ради безвестного пикабушника. Таких, как он, тут тысячи насчитать можно.

До того, как прочитал сей пост вообще ни разу этого никнейма не видел.

раскрыть ветку 2
+6

Теперя эта тысяча прежде чем писать всякую хуйню тысячу раз подумает...........Хотя там такие упоротые

-1

Таже фигня.

Зато видел более долбанутых пачками.

Видимо припекло у ТС сильно.

+2

Ликвидация анонимности в интернете имеет свои положительные стороны

+12

ТС, сделай скрины крамольных мест и перешли в органы. Если сочтут нужным, с товарищем душевно побеседуют.

раскрыть ветку 2
+26

ФСБ не СБУ, им до таких долбоебов вооще похуй.

раскрыть ветку 1
+8

@kosyapyaev а не укроп ли ты часом?

раскрыть ветку 1
+3

моя бабушка их называет майданскими скакунами или кастрюлеголовыми укропами

+2
Да все они такие, умные и смелые только в интернете. В жизни обычно ближе к своей натуре. Как мыши.
+2
Но черт возьми... как?
+1

У меня знакомый есть, дядька в годах, жил на донбасе, потом в 2000-х переехал на камчатку. Так его попросили приютить беженца с донбаса, в 2015. Так этот беженец детина под 2 м росту, лет под 30, в общем висел на шее пол года, лично нашел ему работу, пристроил его на производство, прогуливал, отлынивал, работать не хотел, потом он дооформил документы и ему государство выделило общагу и пособие.

0
теги конечно мда...
0

Минусомётов этому господину пожалуйста))))

0
@kosyapyaev гордись хохол, ради тебя пост черканули
0

Увы, с донецкой пропиской у него скорее всего уже российский паспорт. А политические взгляды у нас не спрашивают.

раскрыть ветку 8
+2

Процедура получения гражданства занимает ГОДы. Даже с пропиской из республик.

Там все непросто, куча документов, очень длинная очередь на ряд собеседований, чуть ли не на годы вперед, экзамены, и прочее.

И это еще облегченный режим.

И экзамены такие, я когда взял экзамен по истории который они сдают, слегка даже икнул, сдал бы, но так себе, и то потому что у меня год назад была история при поступлении на заочку.

То есть ничего типа "о, с Донецка, держи паспорт!", там нет.

И - достаточно до получения паспорта как то накосячить по серьезной административке или не дай бог даже легкой уголовке - все, досвидос.

раскрыть ветку 6
0

Жаль что не спрашивают, многие были бы рады политическим преследованиям.

-51
Автор убил на этого чувака как минимум час из своей жизни(расследования в стиле Пуаро+запилить пост) из за одного неугодного коммента под его видео. Вопрос: это ждёт каждого написавшего неугодный автору комментик ?
раскрыть ветку 5
+10

Ждёт что? Как можно понаехать в РФ, поливать её говном и при этом рассчитывать на всеобщее понимание?

Жил бы он на Украине, такой бы реакции не было.

+6

Ну, профиль уже удален. И там дело совсем не в одном комменте, там вообще товарищ неоднозначный.

ещё комментарии
-1

В данный момент собирается компромат на вас )

ещё комментарии
-39

@moderator, а данный пост не нарушает разве пункт:

“ 4.9 Преследование пользователя за его взгляды

Пост, преследующий пользователя за его взгляды, подлежит удалению.”

Я смотрю герою поста @kosyapyaev, уже целенаправленно сливают рейтинг. Это похоже уже на травлю.

раскрыть ветку 6
+14

Ланочка, а как же демократия на Пикабу?

Разве мы не можем демонстрировать свое отношение к таким вот, ненавидящим нас персонажам?

Как же так?

Вон, напишет какой - нить топовый ТС с миллионом рейтинга "пикабу говно, вы все говно, я пошел на джой" - минусов выхватит насколько сможет. Это что, тоже "преследование"?

Может это просто реакция на поведение подобных персонажей? Адекватная, смею заметить.

ещё комментарии
+4

Ты действительно считаешь, что

Сраный парад победы

это взгляд, достойный уважения?
Тогда вот тебе мой взгляд. @kоsyapyaev - фашистский выпердыш. А ты - покрывательница и пособница фашистского выпердыша.
Отвечая, не забудь позвать модератора, чтоб твой драгоценный рейтинг не понизили.

ещё комментарии
-8

Всё правильно. Нехрен спорить о сути спора. Надо сразу проверить прописку оппонента. Справку о здоровье. Поинтерисоваться национальностью родителей. Обсудить внешность противника и его половую ориентацию.

А суть спора и нахрен не нужна. Ты и так всех победишь.

-103
Ну, какбэ, человек в данном случае не выразил хохляцко-националистских идей в своем комменте. Он выразил свое отношение к параду. Хз, может его достало, что 9 мая превратили в брэнд и паразитируют на нем. Но вы же видите лишь то, что хотите, верно?) А теперь вопрос: чем конченный хохлогей, а-ля "кто не скачет, тот москаль" хуже того, кто устроил расследование и последующую пиар-акцию антинационализма после одного, пусть и обидного, коммента?
Приступайте...
раскрыть ветку 22
+39

Зомбилэнд - это отношение к стране. Глупо его так выгораживать.

ещё комментарии