Такие дела

Такие дела Мужчины и женщины, Секс, Отношения, Мат, Ирония, Картинка с текстом, Измена

Юмор для всех и каждого

31.3K постов44.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
366
Автор поста оценил этот комментарий

Они делают также только "ты не хозяйственная, меня не кормишь, пыль не вытираешь, вот я и пошёл ебать другую бабу".

раскрыть ветку (104)
891
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле мужикам тоже нужно внимание, не только супы борщи, но также поощрения,, физический контакт, подарки, общее время, прикинь мы все люди и все разные. Борщи и стирка это всего лишь предрассудки. Мужик это не вечно потеющая  бородатая хрень на диване с чаркой пива, а если у тебя такой - то ты где-то проебалась подруга

раскрыть ветку (98)
281
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле больше нужно даже поддержки. Партнёр нужен, а не "королева", которая хер пойми чего хочет в жизни, умеет что-то через раз и которой ты будешь не как муж, а как папа.

Простите за очевидные вещи, господа...

раскрыть ветку (56)
226
Автор поста оценил этот комментарий

Дома нужен союзник, а не второй фронт.

раскрыть ветку (31)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Да порой там не второй фронт, а Гулаг с НКВД
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Типа в фуражке с плеткой и в портупее?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Типа пытки и посадки, зачастую с использованием третьих лиц и государственного аппарата. И это, к сожалению, не шутка.

20
Автор поста оценил этот комментарий
РотФронт
раскрыть ветку (25)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что РотФронт каждая думает, что умеет, но умеет лишь не каждая, да и с возрастом РотФронт не главное же, приятное, но не главное прям... но приятное

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что главное

раскрыть ветку (23)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, после заебанного дня моя позавчера погрела мне суп. Потом я упал на кровать, она притащила маску питательную какую-то. Сказала глаза не открывать. Налепила мне её. Спустилась пониже и кремом пятки натирала, параллельно массируя пальцы. И все это в тишине и умиротворении.

Вот где-то около такой обстановки можно искать ответ на: "а что главное?"

раскрыть ветку (19)
72
Автор поста оценил этот комментарий

моё сочуствие, бро. даже когда упал на кровать - один хуй не оставили в покое. ещё и в агрессивной тишине. крепись, мужик!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям чуть не захлебнулся от зависти
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Душа

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая в жопу разница
Автор поста оценил этот комментарий
А главное, то что приятное
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запишу себе в цитатник

ещё комментарий
76
Автор поста оценил этот комментарий
Может немного не в тему, но это всем надо не только мужикам. Мне как девушке тоже надо и поддержку и внимание. Встречалась с парнем, сначала все зашибись, а как начали жить вместе. Оказалось, что мои проблемы это мои проблемы. Домой приходи весёлый что бы не случилось. Хочешь поделиться своими успехами в хобби мне не интересно слушать, но ты молодец.
Так что внимание и союзник это очень важно для мужчин и женщин.
раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мой вам плюс. Вы здравомыслящий человек, как минимум в данном вопросе.

Многие обычно забывают, что не только они личность, но и их партнер, кем бы он ни был, девушкой или парнем, такой же человек и такая же личность, и точно также может испытывать в базе всё то же самое, что испытывает человек сам.

ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Простите за очевидные вещи, господа...

Очевидные вещи НЕОБХОДИМО проговаривать. Практика показывает, что они очевидны не для всех.


Например: некоторые женщины, прожив прилично лет, делают для себя открытие, что мужчина – это тоже человек, и он, оказывается, тоже может испытывать какие-то чувства. Но даже не это самое страшное, самое страшное в том, что большинство населения никогда не совершает этого открытия.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

знаете почему женщины делают открытия такие?

Это следствие воспитания типа "мужчина не должен плакать", "что ты ведешь себя как баба" и прочих. Сначала закладывают стереотипы, что женщины эмоциональные и у них все от настроения зависит (как будто у мужчин нет), заставляют держать чувства где-то внутри и ни в коем случае их не показывать. А потом, когда мужик дойдет до ручки (неважно от чего - отношения, работа, близкие) и внезапно оказывается, что у него есть чувства, которые он столько времени скрывал - естественно это открытие. Потому что он был совсем другим длительный промежуток времени.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Например: некоторые женщины, прожив прилично лет, делают для себя открытие, что мужчина – это тоже человек, и он, оказывается, тоже может испытывать какие-то чувства.
но многие при этом понимают, что чувства мужика им нахер не нужны, а нужно чтобы мужик  идальше молча пахал и терпел пока инфакт не хватит

8
Автор поста оценил этот комментарий
Самый лучший вариант - когда девушка/жена поддерживает тебя, говорит - какой ты у меня хороший/рукастый и у тебя все получится. Вот просто так, без причины - мотивации соответствовать её словам становиться на 146% больше. А вот когда супруга/девушка вечно недовольна - логический вывод, что это ты где-то, что-то сделал не так. Начинаешь анализировать, думать, где же ты проштрафился, и хорошо бы найти этот момент, но однако самый худший вариант, когда по логике ты прав, а ей захотелось просто эмоциональных качелей, вот не хватает ей этого в жизни - вот тогда всё, финита ля комедиа.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Фиг знает, вот лично я не люблю лесть. Лесть - это обман. Когда человек тебя хвалит без всякой причины, это оставляет неприятное послевкусие. Закрадываются в голову мысли - а где ещё она преувеличивает/недоговаривает чтобы казаться приятнее?
Да и при таком раскладе настоящие достижения, которыми ты гордишься обесцениваются, потому что за них так же хвалят, как за несуществующие достижения.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас, имхо, есть психологические проблемы по отношению к себе. Подумайте, а любите ли вы сами себя? Не путайте лесть с желанием высказать приятное. Если Вы действительно молодец, то сказать Вам об этом невзначай - это правильно и нужно. Такого сейчас очень мало, оттого ценно как никогда. А если Вы не умеете принимать похвалу - тренируйтесь, работайте над собой. Это тоже очень сложная задача, особенно в нашей стране, менталитет заставляет искать в похвале тайные мотивы.


Лесть - это когда за счёт подчёркивания положительных черт пытаются пролезть без мыла. А так - вы ж молодец? Вы - молодец! Вот и ходите грудь колесом. И вы довольны, и хвалитель.

Автор поста оценил этот комментарий
Во втором случае, через какое то время просто забиваешь на всё. Один хрен не угодишь. Мотивация на нуле.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу. Была одна дама у меня, на серьезных щах заявляла, что внимание мужчинам (комплименты, подарки не по поводу типа цветов и т.п.) нельзя делать, ибо они зазнаются.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, видать такие мужики у неё были, либо советчики, чей опыт она за правду принимала

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а женщинам можно и нужно и они не зазнаются, да?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь такие случаи и правда бывают, при чем от пола это никак не зависит. Люди быстро привыкают хорошему и даже немного охуевают от хорошего отношения. Да, взрослого тоже можно избаловать как ребенка.

Но это не значит, что не нужно кому-то делать подарки или говорить комплименты. Делать можно и нужно!
Автор поста оценил этот комментарий

как будто женщины нет

11
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик это не вечно потеющая бородатая хрень
А бородатое колено!

27
Автор поста оценил этот комментарий
Кто с английским знаком, поймёт ))
Предпросмотр
YouTube2:16
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин...только из этого коммента узнал про этих чуваков, начал их клипы смотреть, ржать и хрюкать как сучара, а они блин оказывается уже распались и не снимают больше видосов

пичалька

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чудеса) Даже колено понимает мужиков, а бабы - нет

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чудеса будут когда мужики начнут не только требовать "теплоты заботы и понимания" а также начнут проявлять это))
Когда пропадёт эта одностороння борьба и люди начнут ртом говорить что им нравится, а что нет. Когда диалог пойдёт.


А не только "гы-гы, даже колено понимает мужиков, а эти бабы - нет".


А то из поста где иронизировалось "вот баба может изменять "из-за отсутствия внимания" а мужик нет". Был коммент с "да и мужики могут "из-за отсутствия того же борща пойти изменять", вырос целый пост из ответа на коммент с "да нет, мужикам тоже нужна забота, тепло, обнимашки".


Осталось запилить очередной пост с "девушкам нужно внимание и диалог" и петля замкнётся. Можно серию постов по новой начинать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем ответе все прекрасно. Поменяйте в нем местами мужиков на баб/девушек... это в несколько раз поближе к реальности-то будет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем комментарии прекрас не меньше - выгляните в окно без розовых очков)

Даже далеко ходит не нужно - #comment_223522355

Чуть что, баба не соответствует "желанию головки" и всё, пошла нахуй.


А если по простому - в одном посту обсирают баб (мужики же не изменяют из-за отсутствия внимания не то что бабы!)

Такие дела


В другом посту идут кеки про то что жена нашла мужа в постели с его бывшей и тип жена сама виновата что не вытерла пыль и не приготовила борщи вот он и изменил.

Сама виновата


И принеся в пост "мужики же не изменяют из-за отсутствия внимания", аксиому из другого поста в виде "мужики изменяют из-за отсутствия борща" пошла ветка про "я тоже мужик и тоже хочу обнимашек и внимания".


А после выходите вы в белом и сияющем тыкая мне что "именно в вашей реальности всё не так и бабы хуже".


Ну-ну)

Я тоже могу отзеркалить сказав что как раз больше изменяют мужики а не бабы, а вдобавок ещё бросают их с детьми скрываясь в неизвестном направлении и это как раз поближе к реальности. Добавим ещё про алкоголизм некоторых и избиение в подворотне от какого-нить чуркобеса) Что не пост так опять какой-нить узбек изнасиловал ребёнка и т.д.


Так можно вечно передёргивать, не так ли?)

6
Автор поста оценил этот комментарий

аминь

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как истинно бородатый хрен всецело и ответственно поддерживаю данного оратора.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно видеть адекватность, но теперь давайте вернёмся к основному посту и основному контингенту пикабу)

#comment_223522355

6
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы такое говорите, Бородатое Полено :D мне кажется и бородатая хрень на диване неплохо, если оно веселое и не мандит)) у меня вот нет такого, а я может не прочь рядом посидеть на диване с пивом и почилить в какой-нибудь нетфликс, чё это проебалась-то сразу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, так вот же я. Но не бородатый. Где живешь, красавица? )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но на диване и с пивом?)) Я в Москве живу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня нет дивана - не накопил еще)))
жаль, я Вологде. Но я "веселое" и не "манжу" (бл.., чтобы это ни значило)))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
На 100% с тобой согласен, бро. Сам женат, но так этого не хватает, хрен с ним с подарками, хочу что бы подошли, обняли, похвалили(((
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Не бородатая хрень" сказал хороший человек с ником "бородатое колено".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец @BorodatoeKoleno, правильно!!
Автор поста оценил этот комментарий

Эх,эти слова,да ба..женщинам в го..сознание!

70
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха ..
помнишь два года назад ты не пустила меня на рыбалку ?? Но я все равно поехал на 4 дня а тв с детьми дома сидела
Вот поэтому я и изменил !!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это из жизни история?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Из моей …
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, это история про бывшего мужа?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Летом он уже от другой свежеродившей жены на рыбалку ездил..
А я рыбу кроме красной не выношу .. и то раз в год
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку