Дубликаты не найдены

+9

Лолшто? Это там где сажают за репосты?

раскрыть ветку 16
+8

Ну не обязательно посадки. Бан тоже вполне себе инструмент цензуры. ФБ спокойно может забанить если напишешь что бывает только 2а пола.

раскрыть ветку 1
0

не пола а самоопределения, пола как было 2 так и осталось, не путайте английское sex в смысле пол/не действо, и английское gender

+7

а как иностранца посадить то?   Для них мигрировать в вк, разумеется, будет безопасным.

Примерно так же как нам пиздеть на Трампа в фэйсбуке. Наши и слова не скажут, а тамошним не дотянуться.

раскрыть ветку 3
0

Но забанят без проблем.

раскрыть ветку 2
+2
А иностранцам то не похуй ли на наше МВД?
раскрыть ветку 1
+1

очень похуй, могу рпц/путина/все правительство рф класть хуями и ничего мне за это не будет... но мне лень.

0

В твоих фантазиях)))

0

а можно мне количество людей, которых посадили именно за репосты в ВК за последние 5 лет.

заранее спасибо.

раскрыть ветку 4
+1

Ну чего вы сразу с козырей?

0
Ну что вы, в нашем справедливом государстве никого не обижали за репосты и сохраненные мемы :)
раскрыть ветку 2
-2

Эт точно, а учитывая что сроки у них суммируются присесть, в отличии от России там можно капитально.

раскрыть ветку 1
0

далеко не " у них", в сша суммируется а Европе нет.

+1
Это же элементарно. Запад можно хуесосить в ВК но Россию нельзя. В ФБ можно хуесосить Россию, но Запад нельзя. Как то так.))
+1

abt = about = примерно

раскрыть ветку 1
0

ну это гугл транслейт, сам то автор не переводчик

+1

Ну дак нам что бы за репосты не сажали тож не в своей соц сети надо сидеть. В какой ниьудь китайской

0

Ну по факту, вконтактиу лучше фейсбука.

Фейсбук уродский и неудобный.

-3

Тем не менее пиздит она в Твитторе )))

-10
Этого "иностранца" ещё ждут сюрпризы от самой контролируемой в расеи соцсети.
раскрыть ветку 4
0

Скачешь?

ещё комментарии
-3

Зато у неё аж 243 контакта

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: