Такие дела.

Привет.
Знаю, что пост утонет в минусах, но попытаюсь.
Я очень сильно виноват перед одним человеком. Это @Iriska1980, моя жена.
Она хочет со мной развестись.
Я начал пить и не мог остановиться неделю. Сейчас собираю вещи ехать в клинику кодироваться. Я сейчас не дома. Вина полностью моя, и ничего тут не скажешь.
Ир, ты у меня в подписчиках, и знаю, что прочитаешь. У меня нет никого в жизни, кроме тебя и детей. Я люблю тебя. Прости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ир, выложи фотки.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

год назад, сынишке младшему пару месяцев было...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая.

Не бросай Пернатого, зай. У всех есть заёбы, и пьянство - один из самых лайтовых.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иркааааа!
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что Ирка? Дим, вот не хочу все говнецо на пикабушечке обсуждать... Но ты, приехав мириться, собственному сыну даже сок за 20рублей не привез....

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы  попробуйте сходить на  приём  к семейному психологу. Тут  ничего  такого постыдного или  ненормального  нет. Обсудите  все  моменты, которые  вас  тревожат :-ну  допустим , злоупотребление алкоголем у супруга,  беспокойство за  будущее, ещё  какие-то  причины.


В конце-концов вы  же  собирались  быть  вместе "и  в радости и в горе" , так  будьте.  Знаю что тяжело, знаю что вы  устали, но все же

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну забыл он этот сок, или не подумал, бывает. На эмоциях же был , помирится хотел.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так надеюсь, что у вас всё очень хорошо всё будет. Прямо очень-очень.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку