Такие дела.

Привет.
Знаю, что пост утонет в минусах, но попытаюсь.
Я очень сильно виноват перед одним человеком. Это @Iriska1980, моя жена.
Она хочет со мной развестись.
Я начал пить и не мог остановиться неделю. Сейчас собираю вещи ехать в клинику кодироваться. Я сейчас не дома. Вина полностью моя, и ничего тут не скажешь.
Ир, ты у меня в подписчиках, и знаю, что прочитаешь. У меня нет никого в жизни, кроме тебя и детей. Я люблю тебя. Прости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя. Ира @Iriska1980, , разводись с ним. Этого пиздаболия по поводу люблюнимагу хватает на год два.

Я начал пить и не мог остановиться неделю.
Если человек не может справится сам с собой то люблюнимагу точно не поможет. И кодироваться тут не вариант как показала практика. Типа кто-то что-то сделает и мне не надо бороться с собой. ХУЙ ТАМ. Нет ничего хуже чем наркоман в семье.
раскрыть ветку (30)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово плюсую. Повидал таких персонажей. Конечно, есть исключения, но статистика говорит не в пользу ТС. Если чел пошел на кодировку, то сам за себя не отвечает, а кодировка снимается на раз-два, и дальше по новой.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Такая херня будет из раза в раз

Забухал - намерения развестись - прости был не прав люблю не могу - простила - прошёл год - то же самое. Потом прошло полгода - то же самое, потом раз в месяц, потом бухает беспробудно, обсыкается, водит алкашей домой, ну и остальной пиздец

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я начал пить и не мог остановиться неделю.

Да прости ты его, ну оступился, с кем не бывает?

К сожалению, не первый раз(

7
Автор поста оценил этот комментарий
@Iriska1980 Ириша, не слушай aenarion. Не каждый муж пи..бол. и кодировка как вариант для старта в абсолютную трезвость совершенно нормально. Ваш путь - если до сознания мужа дошло что больше ни капельки ( не через год, 2, 10, ни пивка). Я прошла это - но поверила и поддержала. В итоге имею счастливую крепкую семью. А было всякое, и кодировки на год с мыслью что через год можно ( и это был кошмар). И я почти дошла до групп созависимых, но нашла силы, собрала вещи и ушла ( с уверенностью что насовсем). Да, был потом разговор, была кодировка с обещанием что всё навсегда. Я поверила - не жалею, кодировка давно кончилась, мы не пьем спиртного вообще (я за компанию, из принципа). На большие банкеты для антуражу приносим свое безалкогольное вино. Нам здорово и мы счастливы. Хотя дошли практически до края. Не слушай никого, меня тоже. Попробуй почувствовать - насколько искренне он понял что эта ситуация "это всё".
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А через полгода он снова повторит, а потом ещё через полгода. Только ты будешь у себя в тепле за монитором, а она и её дети в аду. Который ты в том числе помог построить.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сидя за монитором готова закопать не свою семью. Я не говорю что прощать всегда - а по твоей версии событий развестись и уйти можно и на полгода позже, с твердой уверенность в его приоритетах.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Схуяль я стал самкой? Это первое. Второе.

Я не говорю что прощать всегда

А кладывалось такое впечатление. И да, женщины привыкли верить в сказку. А тут сказки нихуя нет и быть не может.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, за самку - искренне извините. А сказочные концовки бывают. Знаю лично.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельно автору поста, извините, что иногда писалось о Вас в третьем лице. Так уж мысль излагалась..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку