Такие дела

Такие дела

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на хуй её, азимус сломался((9

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

а так, в армазадротном сообществе 4к + часов это норма, даже когда азимус сломался.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Парни, а какой компьютер нужен для комфортной игры? Или какой конфиг нужно выставить - «средние» хотя бы?

У меня core i5-3870, 8 gb RAM, GTX 1060 6 gb. Лагало жутко в Арго, Арма 3 купленная лежит с самого первого релиза.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если пройдёт ещё 10 лет, и будут запускать Арму 3 на компьютерах нового поколения, то она всё равно будет лагать. Так что без понятия, какой нужен компьютер, что бы она не лагала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сча на работе такой комп, только видяха атишная, что то около 50-60фпс на высоких.
От серавка тож зависит сильно будет ли лагать арма.
Дома 4770к 20рамы и 770gtx 4гиговый арма на высоких ваще без тормозов с прорисовкой на вестланде где то тысяч 5, но по факту в арме достаточно 2-2.5 км прорисовки.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня при примерно таком же конфиге(только видюха 750ти) тоже лагало вне зависимости от настроек. Поставил ссд и арму туда, ниже 30-35 не видел, фризы пропали при приближение и всё стало ок и на максимуме

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, попробую
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу врать на счёт настроек :) у меня сейчас i5 6600k, 16 GB RAM, SSDшник из новых поколений, и 1070 и это говно проседает по фпс в мультиплеере, но это армально © раньше играл на 550Ti и i5 было не на много хуже... Так вот, на счёт настроек... можно заглянуть в одно из логов армадроча, например сюда https://wogames.info/index.php?app=forums&module=forums&... там есть тема про настройки
11
Автор поста оценил этот комментарий

Азимус три топора!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку