Дубликаты не найдены

+189

случай был во второй арме...загружались на базе в вертолёт, уже почти битком был и начал взлетать тут крик "пацаны подождите" вижу бежит опоздавший. Вертолёт успел взлететь метров на 5 над землёй и тут в него прилетает ракета/снаряд, последнее, что я слышал отдыхая в обломках это "ладно полечу на другом" от опоздавшего)

+51

Ну на хуй её, азимус сломался((9

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+24

а так, в армазадротном сообществе 4к + часов это норма, даже когда азимус сломался.

раскрыть ветку 6
+2
Парни, а какой компьютер нужен для комфортной игры? Или какой конфиг нужно выставить - «средние» хотя бы?

У меня core i5-3870, 8 gb RAM, GTX 1060 6 gb. Лагало жутко в Арго, Арма 3 купленная лежит с самого первого релиза.
раскрыть ветку 5
+11

Азимус три топора!

раскрыть ветку 1
+1
+39

вообще с 15 года многое поменялось, сейчас серверов хоть с модами хоть без модов куча, и народу на серверах полно.

как только вышла арма тут же купил за 600р.

сразу же зашел на паблик arma3.ru ( сейчас уже закрыли сервер) сервер постоянно был битком, дневные/ночные миссии, захват тригера, и удерживание его от ботов в течении какого то времени когда на тебя боты со всех щелей лезут, спец миссии, весело было, особенно нравилось наводить ночью лцушкой боевую авиацию)

хочешь песочницу выживалку пожалуйста эксель или вестланд.

хочешь рпг пожалуйста алтис лайв.

хочешь кооп с жестким руководством пожалуйста russian freedom 2

хочешь обычный кооп просто смотришь поиск.

хочешь захват точек идешь на KOTH

вариантов гора.

раскрыть ветку 7
0

А что там за рпг такое?

раскрыть ветку 6
0

вот честно скажу, не знаю, не играл на этих серверах тк не интерессно, но на ютубе куча роликов по лайфу есть.

знаю что там люди типа имитируют реальную жизнь, кто то военный кто то гражданский, кто то полиция, бандиты, врачи, автомеханники, репортеры новостей, вообщем все типа как в реальной жизни.

раскрыть ветку 4
0

Altis life - очень веселое недорп на оригинальной карте алтисе, что там можно делать, в кратце - делать работы: приехал, накопал\нарвал,уехал, приехал в другое место, переработал, уехал, приехал, продал, (героин, лягушачьи лапки, золото, марихуана, еще всякое. Звучит просто, но на огромном грузовике наполненном героином очень весело объезжать полицию и прятаться от неё. Можно грабить банк, но нужно много людей, так как по сути надо обороняться в банке от всех копов сервера, а потом еще и свалить. А еще можно гопать людей, тоже вариант. В своё время часов 800 там наиграл

Сейчас уже куча полноценных рп серверов на кастомных картах с нормальными профессиями, от курьеров, до адвокатов

+112

Цены бы ей не было если бы не постоянные глюки, на которые заядлые игроки отвечают "Это Арма" - что значит - "Так и задуманно".

P.S. Держал сервак, писал скрипты.

раскрыть ветку 48
+132

в моей компании принято выражение "это Армально!"

раскрыть ветку 18
+16
Не подскажете нормальный сервер с современной техникой и вооружением, а не ебучим футуризмом?
раскрыть ветку 17
+25

ну а что поделать если аналогов практически нет. Сквад только и всё.

раскрыть ветку 27
+22
Грустно, что все шутеры делают с упором в аркадность и аналогов нет. Я бы и сам поиграл в достойный аналог Miscreated (это как dayz), если бы он был сделан профессиональными разработчиками, но обычно за такое берутся только инди-команды. Да я бы и в саму арму поиграл, если бы не вышеупомянутые баги, а также ужасное исполнение всего, что не касается стрельбы. Видимо, я никогда не дождусь игры о которой уже более 15 лет мечтаю.
раскрыть ветку 18
+5

ну сквад в целом не плох, но до армы еще далеко

раскрыть ветку 1
+1
Сквад - тема.  Купил не задумываясь, надеюсь они выйдут из альфы)
раскрыть ветку 2
0
Project Reality ещё. Ну и Insurgency из того же ряда практически, как и Day of Infamy.
раскрыть ветку 2
+538
помню игры на Тушино... я 1 раз полз 4 часа и потом меня убили. Было весело
раскрыть ветку 91
+414

не так.

30 минут брифинг с объяснением боевой задачи.

10 минут тупежа и собирания в команды, распределения аммуниции. Опёздолы забыли шаг на рации.

выдвигаешься на броне с отделением

рпг7 из кустов

альт+ф4

раскрыть ветку 69
+281

насчет тушино не знаю, но на HMG так.

18:00 расстановка на слоты.

18:30 брифинг

19:00 старт в игру

19:00-19:15 фризтайм

19:15 отряд идет пешком тк БТР достался другому отряду.

19:30 слышны выстрелы где то отдаленно

19:45 сидим в лесу наблюдаем.

20:00 по лесу начинает работать миномет или крупнокалиберный пулемет.

20:15 пол отряда полегло, если ты остался жив и не заблудился в лесу, ты израсходовав весь бинт и введя себе морфин начинаешь наступление.

20:20 тебя убивает свой игрок не опознав по форме, или прилетает шальная пуля хз от кого.

20:30-20:40 начинается вторая миссия.

21:00 уже прошла расстановка на слоты, фризтайм и брифинг, ты начинаешь выдвигаться в сторону дома где ты будешь сидеть, твой отряд в этот раз в обороне.

22:00-22:30 просидев полтора- 2 часа в доме без единого выстрела( а в дали опять слышны выстрелы и техника) прилетает поражение в миссии тк твоих союзников всех перебили, или нападающие выполнили основное задание по подрыву или уничтожению.

но вообще весело бывает на самом деле, когда миссии динамичные и командующий хорошо руководит отрядом.

раскрыть ветку 64
+4

альт+ф4 в этой игре не работает!

раскрыть ветку 3
+18

У меня было так

1 час брифинг, объяснение куда идти, что делать и т.д.

Затем мы cадимся в МИ-8, взлетаем... и через 5 минут нас сбивают

Ну и стандартные ползки по лесу часовые, а потом с одной пули ты погибаешь))

Очень весело в теории, на практике скукота. Хотя послушать в войс чате дядек (реально воевавших в Чечне) бывает интересно.

+83
Помню Operation Flashpoint, сколько там часов оставил)))
раскрыть ветку 4
+35

Два часа ползешь по ебучему лесу, потом тебя убивает шальная пуля

+70
6 часов собираешь всех в лобби 30 мин играешь)
+2

я помню миссию, когда гг нужно было сбежать из плена, с попытки двадцатой получилось добежать до вертушки, подстрелили в ногу, а потом и транспорт сбили, так я 2 часа на ускоренном времени полз до точки

+1
Играл давным давно, но почему-то помню странный баг, что сквозь стены мог проваливаться спокойно
+8
Смотрел их у одного молодого человека)
раскрыть ветку 9
+28
Дай угадаю,у него ник на 220 кончается?
раскрыть ветку 8
0

О боже вот она игра моей мечты!!!

0
Ты сейчас описал мой первый выезд на милсим :-)
-3
Сейчас есть годный Squad в steam, кстати. Правда в альфе еще, но играется заебись
раскрыть ветку 2
0
Игра на самом деле по многим аспектам не очень, а разработчики делают меньше чем разрабы из бисов, по этому и в арме и в скваде есть воркшоп и мододелы.
раскрыть ветку 1
+7

Помню на Арма2ру бегали по лесам за машкой во 2ой Арме. Весело было.

раскрыть ветку 3
0
Блин, играли клёво в доминашки, воевали весело, куча народу на сервере перезнакомилась между собой, а потом начались эти проклятые зомбострелы и выживания и в войну вообще перестали играть.
раскрыть ветку 1
0

Быстро скатилось.. Но зато сыгранность была шикарная, все как родные). В Арму3 я уже не пошёл..

-7

так и иди на ап.

армапроджект

ещё комментарий
+9

Т.е. раунда минут по 20 как в Бателфилде тут нет? Что правда 3 часа надо идти?

раскрыть ветку 5
+29

все зависит от типа игры, на кооп серверах как правило миссии глобальные и длятся долго, нельзя респаунится если ты ранен, надо ждать медика он может тебя поднять пока что ты истекаешь кровью. по 3 часа никто не ходит, если идти далеко то едут на машине или авиацией доставляют бойцов, так же и забирают с миссии техникой или авиацией.

да бывает на некоторых серверах что ты можешь попасть в засаду к примеру и у тебя выбьют технику, и тогда или отступать или идти пешком, ну или ждать подкрепления отстреливаясь от противника.

по 3 часа пешком ходят на вестландах и экселях хотя, на вестланде куча техники на карте заспавнена, на экселе можно велосипед взять.

на том же KOTH кинг оф зе хил, раунды длятся минут по 15-20 и там ты тупо бежишь как в батле или калде захватывая точки, набирая очки за захват, и потом на эти очки покупаешь оружие и перки.

в арме можно найти то что ты любишь, и воздушные бои, и бои на технике, зомбарей и выживание, даже сталкер есть, а можешь тупо быть гражданским в алтис лайф

раскрыть ветку 2
+4

Сейчас играю в KOTH, раунды длятся больше часа, но на сервере включена техника - самолёты, вертолёты, танки, бмп/бтр, машины, САУ.

раскрыть ветку 1
+4
утрированно, конечно. но да, арма - симулятор ходьбы по пересечённой местности, а потом уже кровькишкираспидорасило)
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

Я кстати на эту тему оценил еще игру Squad. Сделана на основе мода реализма для Battlefield 2. Ржал неописуемо))

Ситуаций всяких хватает)) Опять же победить там можно только общаясь и выполняя приказы командира))

Но командир не всегда попадается всегда толковый и потому порой возникают такие диалоги:

- Ну епрст, я сам не вызывался быть командиром, просто вы долбаебы сами не решились. Я вообще обычный водила.

- Ну мое дело тоже маленькое, я медик. Хожу кишки бойцов собираю. Но что поделать. Теперь тебе командовать.

- А я вообще просто пушечное мясо! И даже не жалуюсь.

раскрыть ветку 1
0
Так стало после бесплатных выходных, сейчас уже все устаканилось более или менее.
+5

начал играть еще с первой армы) (Operation Flashpoint не считаю)))) лучше игры не видел еще, в данном жанре

раскрыть ветку 7
+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Козлищщще! (Оэфпэшники должны помнить)
0
Вообще-то первая арма и флешпоинт один в один. И компании и карты подходят.
раскрыть ветку 1
0

Да да, я помню) Это была одна кантора.Потом они разделились, флеш заглох (второй флэш вышел потом, отстойный получился) а Арма пошла дальше

0
Сквад тоже даже неплохая игруля
ещё комментарии
+3

и все же OFP и Arma2 - лучшее, что выпустила Bohemia в этом жанре.

ещё комментарии
0
Из вертолета никак не выпрыгнуть?
раскрыть ветку 1
0
Выпрыгнуть, повезет, если взял парашют
0
После dls танки будут наверное Арма 4 пилить
0

Она по 500 рублей ща в стиме кстати

0
Про колду вообще не стоит говорить...
0
Тоже так и не осилил третью арму ( хотя и любитель всей серии, начиная с первого офп) и осел в скваде. Суть примерно та же, но проще влиться
ещё комментарии
-5

Арма испорчена своим футуризмом. Сделали бы современную технику - цены бы ей не было.

раскрыть ветку 12
+25
Лал, там уж многое в строю, прост названия не лицензионные))
раскрыть ветку 8
+3
увидел картинку и аж пригорать начало. сколько раз я на этой херне переворачивался... :)
раскрыть ветку 6
0
Помню продавал повстанческие черные ифриты ментам в алтислайфе. Эх было время..
+33

Ну так сделали) играй в свое здоровье)

+1
Ребята из RHS сделали как ты хочешь, причем бесплатно
0
Ребята из RHS сделали как ты хочешь, причем бесплатно.
ещё комментарии
0
Купил игру запустил обучение , увидел фпс вышел и больше никогда не открывал
раскрыть ветку 5
-1
лучше бы комплюктрен помощнее чем тостер собрал себе, бро.
Арма это тебе не 300 квадратных етров в каэсочки на de dust подгружать, это сотни километров реального ебаного пространства, по которомоу можно и нужно хоить ножками, ездить гусеницами  илетать вертолетами.
раскрыть ветку 4
-2
У меня в другое деньги уходят . а ради одной армы вталкивать в него еще 15-20 не тянет уж поверь .Все хорошее что могло бы быть на пк уже давно вышло . Невижу смысла обновлять пк.
раскрыть ветку 3
-8

Мой любимый баттлроял, ну почему в нем так мало играет людей(

раскрыть ветку 7
+3

иди пабг, там вроде кто-то играет

ещё комментарии
-35

Как по мне, Арма нужна разве что для лайф мода. Остальное так себе.

раскрыть ветку 6
+29
раскрыть ветку 2
+3

У него просто сервера нормального не было.

раскрыть ветку 1
+7
Оп, вот и фанаты аутистлайфа.
-2

На базе третьей Армы существует прекрасная игра: ARMstalker называется. Так что не только ради лайфа.

-5

Согласен. Ну и есть ещё некоторые интересные кооп моды.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
1944

Doom - Вечен

Из свеженьких стимовских обзоров:

Doom - Вечен Doom, Doom Eternal, Steam, Отзыв, Девушки, Отзывы Steam

Вольный перевод:

Моя девушка бросила меня, потому что я потратил девяносто баксов на эту игру, вместо того, чтобы сводить её в МакДональдс.

Но это не важно.

Девушки - временное явление.

Но Doom - Вечен.

Источник: https://steamcommunity.com/id/phycoraxian/recommended/782330...

230

Как Bohemia DayZ делает

Комьюнити: Эй, Bohemia, может уже доделаешь DayZ?

Bohemia: А?

Как Bohemia DayZ делает DayZ, Bohemia, Arma 3, Ylands, Vigor, DayZ Standalone, Steam, Игры

Комьюнити: DayZ Standalone, доделай говорим!

Bohemia: Что?

Как Bohemia DayZ делает DayZ, Bohemia, Arma 3, Ylands, Vigor, DayZ Standalone, Steam, Игры

Комьюнити: Релизни DayZ Standalone!

Bohemia: Вас очень плохо слышно!

Комьюнити: Дайте хоть моды делать к DayZ!

Bohemia: О чем вы?

P.S. Идея не моя, а знакомого. Привет Влад, если ты это увидишь)

Показать полностью 1