31

Таки захотелось написать пост и быть заминусованным)))

Таки захотелось написать пост и быть заминусованным))) Отзыв, Упоротость, Приложение Пикабу, Длиннопост
Таки захотелось написать пост и быть заминусованным))) Отзыв, Упоротость, Приложение Пикабу, Длиннопост

Привет всем.
Меня зовут KaMiSo и я наркоман. (нет)
Все началось с того что я случайно попал на Pikabuшечку. Просто читал. Потом она заменила мне ВК, КЛ, ЖЖ и все остальное.
С каждым годом эта зависимость становилась все сильнее. Как итог чуть больше года я сдался и зарегистрировался.
Я как мог старался завязать, но сегодня все стало ещё хуже - я решил скачать приложение(((
Тут то я все понял, едва лишь пролистав несколько комментариев к приложению Pikabu в GooglePlay.
Но уже поздно, видимо я теперь тоже "школьник, который вечно обиженный и оскорбленный"(((.
P.S. - Не рекомендую читать этот пост, ибо вам захочется написать пост, который будет заминусованым.
Позвольте откланяться, тупая и ведомая публика, которую сложно где-либо найти)

Найдены дубликаты

+15

А почему про жестокую карательную модерацию ни слова? Абыдна:(

раскрыть ветку 9
+1
Какие модераторы под Новый Год весёлые и говорливые стали! Вам что, админ пообещал подарить носок?
раскрыть ветку 2
+1

Да, но носок только один, идет усиленная борьба. Не у всех еще выполнены планы по банам и удалениям....:)

раскрыть ветку 1
+1

Какая она карательная если модератор постил клубничку? :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

провоцируют невинных пользователей, планы по банам горят

0
Какая она карательна, если оставляет свидетелей?
0
Жестокая карательная модерация.
Надеюсь, полегчало.
0

Да уж. В ютубовских комментах любые жёсткие оскорбления и мат в порядке вещей. А тут кого-нибудь ласково глупой жопой назовёшь- и в баню на две недели.

0
Лан, щас пойду напишу
+3
Ну, теперь по легенде, мы обязаны Вас заминусить.
+1
А ТС то прав
+1
Добро пожаловать!
Иллюстрация к комментарию
-1

Ша меня заминусуют!и толы точно афтор праф. Будет

-1
Тут выживут только самые злые и упертые. Ну или котики.
-1

я три года просто читал пикабуху,. и часов 10 назад зарегился.

-1
Вот кстати на одном портале - не буду писать его название, есть очень хороший метод воздействия на минусаторов - поставив минус, минусатор с себя тоже снимает балл. То есть от фонаря уже никто минусить не будет. @moderator - может стоит рассмотреть подобную систему здесь? Думаю это даст положительный эффект на наполнение портала.
раскрыть ветку 9
+1

А поставив плюс, получает балл? Откуда брать баллы если ты новичок с нулевым рейтингом?

раскрыть ветку 4
+1

Пишешь красивый рассказ как ты победил "яжмать",а после постишь котов и сиськи.Собираешь урожай плюсов.

+1
Поставив плюс ничего не получает, только моральное удовлетворение. Плюсы получает как и раньше - интересными постами и комментариями
раскрыть ветку 2
+1
Думаю это даст положительный эффект на наполнение портала.

Вот только чем. На данный момент пикабушники сами регулируют, какие посты они желают или не желают видеть в ленте, оценивая их соответственно. Если снимать за это баллы у самих пользователей, то неинтересного или бессодержательного контента, который так бы исчез сам усилиями пикабушников, станет в разы больше.

раскрыть ветку 1
0
Очень много хейтеров, которые табуном пробегаются и топят топик на взлёте, а потом он уже из-за фильтров не взлетит. Попадается много годных постов заминусованных по самое не хочу.
-1

Дельный коммент, поддерживаю.

-1

Не хватает наполнения? Не хватает времени читать!

-1
И кому всё это интересно?
-2

Косинус!

-2

Просто читал. Потом она заменила мне ВК, КЛ, ЖЖ и все остальное.

Жиза ведь(( кроме Пикабу и инст уже ничего не интересно из соц сетей

-2
Тега "моё" и "без коментариев" - нет. Аминь. Минусую.
-3

И мне минусов!!!

-5
Минус
-5

полностью согласен с отзывами! И мне уже пофигу, реально адекватов мало! Давайте, минусуйте меня! indifferento!

-5

Лови свой минус!

-6
Миииинууус!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: