Таки почему зомби-апокалипсис не весело?

Этот пост ориентирован исключительно на любителей зомби и детей, возможно содержание лулзов и рандомная генерация мемов. Вы были предупреждены.

И так, начнём. Вы умрёте быстрее чем думаете, аргументы типа " яжготовлюся" или "яжвыживалщек" непринимаються. Это вам никак не поможет от слова вообще. Вам ничего не поможет, в определённый момент вы допустите роковую ошибку и умрёте.

Таки почему зомби-апокалипсис не весело? Длиннопост, Почему?, Зомби, Выживальщики, Повтор

Сейчас кажеться "ваааай как надоел мир, вот бы появились зомби я буду самым мега-альфа самцом". Но нифига подобного. Плачь, молитвы и сожаление о том, что ты хотел этот самый зомба-капетусь. Жизнь в постоянном страхе и паранойе в конце концов доведут многих до самоубийства.

Таки почему зомби-апокалипсис не весело? Длиннопост, Почему?, Зомби, Выживальщики, Повтор

Поиграв в дэй зет или проект зомбоид кажеться что мы легко выживем. Но это игра и лучше пусть остаёться это всё игрой. В реальности всё будет намнооого хуже. Ну или армия и добровольцы покончят со всем этим раньше чем это обретят планетарный масштаб.

Всех ужасов не перечислить, это будет кромешный адь.

Я не хочу обидеть чувства выживальщиков и зомболюбов, но лучше это всё останеться хобби и фантазией. Игры дают нам весёлые приключения в мире апокалипсеца. В реальности будет намного хуже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одного "выживальщика".

Все готовился к пиздецу, типа мир опасносте и т.п.


Погреб вырыл на участке, причем двухэтажный, с вентиляцией и фильтрами, от скважины подвод, все дела. Забетонировал его капитально, чуть не полметра бетона и тамбур-шлюз))

Денек вгрохал - можно было машину хорошую купить)


Ну ладно.

Шарился по лесам с такими-же отморозками, на недельку, до второго, так сказать. Вотка-палатки-рыбалка, поедание клюквы и и охота на зайцев.


Решил проверить свои силы капитально, так сказать почти в натурном варианте. Собрались они компашкой, человека четыре, свалили куда-то в центр Сибири и отправились на месяц выживать (попросили отвезти на вертолете в дичь и глушь, км за 200 от ближайшего жилья. Не приукрашиваю))


В общем, все закончилось относительно нормально.

Выползли через несколько недель грязные, покоцанные, больные.

Впечатлений - во! (включая встречи с мишками и сидение на дереве от разьяренного семейства кабанов, на которых они решили поохотится))

Ружье только одно осталось, вещи все погибли, включая спутниковку и прочее (сначала подраненный кабан 2 часа вещи топтал и рвал, а потом еще где-то неудачно переправлялись через речку)


В общем - завязал он с этим делом =)

ЗЫ: Комаров с тех пор люто ненавидит) Ну и свиней тоже.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я ночевал в лесу в дырявой палатке. Ночью я не спал, но убил по крайней мере около сотни комаров. Хотя в какой-то момент это стало уже психосоматическим. Каждые пять секунд ты чувствуешь, что у тебя где-нибудь на ноге сидит комар, но на самом деле там никого нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.

А это тайга (пару раз тоже ходил в походы по Коми и в Пермской)

Там не комары - там жесть! Они буквально висят в воздухе туче: комары, мошки, слепни, оводы и еще куча разных тварей.

Высунь палец незащищенный, через 1 сек. на нем уже сидит два десятка тварей и ЖРУТ тебя)


В подмосковье и лен области - курорт и почти нет ничего.

Ну что там, полсотни\сотня комаров вьются рядом, да и то, если в болотце забраться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку