Таки есть еще 1 уровень!

В ответ на пост Вот это квест

История такая: у тестя был проведён интернет от небольшого местного провайдера. Но по закону рыбов ( это про то, что всегда найдется рыбка покрупнее), этого провайдера купил Ростелеком.
Теперь, собственно, суть: болею я, значит, ковидом, изолируюсь у тестя, все как доктор прописал. И тут бац: нет интернета!
Выясняю у тестя, что денег на счете еще ого-го, звоню по номеру старого провайдера, а там барышня отвечает что да, отключили мы вас, вы должны приехать сами к нам через весь город и заключить договор. Я пытаюсь объяснить ситуацию, спрашиваю может можно утром стулья, а днем деньги? Тем более, деньги-то на счете есть! Нет, приезжайте и все!
Ой ну и шли б вы... Мы дождались моего выздоровления, заключили контракт с другим провайдером, а ростелеком в письменной форме попросили вернуть деньги. Сумма около 2к была.
Они вернули около 300р, мол остальное чуть позже. И вроде все, да не все!
Недавно тесть обмолвился, что вместо денег,спустя полгода, прилетело в почтовый ящик письмо от ростелекома, мол мы вас на что-то там подключили на сумму ~1.7к КАВО!?!
Тесть, к сожалению, не захотел разбираться с этими пассивными гомосексуалистами ( в плохом смысле этого слова), сказал что пусть подавятся, проктологи-то нынче недешевы....
Ъуъ, как же у меня пригорело!