Такеши Ковач

Такеши Ковач Видоизмененный углерод, Цифровой рисунок, Рисунок, Фан-арт, Арт, Портрет

Лига Художников

41.1K постов32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот нормальный же был актер в первом сезоне (да и вообще состав актеров неплохо играл). Нет блять, надо же было второй сезон испортить...

раскрыть ветку (25)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что оболочку вернули Райкеру. Но почему такого деревянного актёра позвали на роль - это уже другой вопрос, профессор.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы можете привести какие-то примеры в чем заключается деревянность негра из мстителей? Просто я смотрел второй сезон до того как прочитал тонны говн про его актерскую игру, и не заметил никаких особых отличий в персонаже по сравнению с первым сезоном.

В целом я согласен с общим посылом, что первый сезон был лучше. Там все было в новинку, ярче и динамичнее. Но я не могу сказать, что второй сезон плохой. Да, там есть откровенно неприятные персонажи (лезбо-нигерша, например, она откровенно лишняя в сериале), но есть и интересные: за "наставниками" ковача было крайне интересно наблюдать, жаль что обоих выпилили.

Я думаю, разумнее оценивать сериал в сравнении с другими сериалами, которые сейчас выходят. И, к сожалению, большая часть из них это откровенный треш, на фоне которого второй сезон углерода просто бриллиант.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Либо ему роль прописали так паршиво, но у него полторы эмоции на лице за весь сезон.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а еще он просто нереально пиздец ахуеть какой! ну серьезно куда не придет все его знают, если стычки то он просто охуенен но вопрос с хуяли такая мощь и известность с пафосом
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня не поймите не правильно, но это "у него полторы эмоции" выглядит как какая-то мантра, которую все повторяют, но не понимают зачем. Такое ощущение, что какой-то "эксперт-критик" на ютубе это спизданул и все за ним повторяют, мол "да-да, полторы эмоции, вот раньше то лучше было!".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Быть может, я не так наблюдателен или толстокож слишком, но не смог увидеть и почувствовать все переживания персонажа. В этом либо вина актёра, либо режиссёра, если не брать меня самого в расчёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, его учитель впечатляет, в обоих сезонах.
А насчет негра... Я нейтрально отношусь к неграм, и к этому актеру конкретно, у марвел он поработал неплохо, но во втором сезоне как-то пресный вышел по сравнению с первым. Я не считаю плохим, что они сменили динамику, второй больше походит на боевик, а первый более с детективным уклоном. Но, вот если брать персонажа отдельно, вышел пресноват, да и перекроили сильно его.
Также, на мой взгляд, как Киннаман корчил морды какое-то свое обаяние было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю первый сезон конечный. Первый сезон про киберпанк, плюс офигеннейшая (для меня на данный момент лучшая) сюжетная линия отношений Ковача и Ортеги. Если бы сериал кончился первым сезоном, я бы не расстроился история вполне законченной получилась. Во втором сезоне, зацензурили всю обнаженку (не то что бы я фанат обнаженки, но как бы зачем?), Плюс сюжет стал каким-то мистически фантастическим, он реально стал так себе. Очень был разочарован сюжетом второго сезона. Сюжетка любовных отношений Ковача и Фалокнер просто фигня.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Второй сезон вообще откровенная шляпа был=(((

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

По мне уже первый начал скатываться с середины. Начало опупенное, хорошо прописанный мир, персонажи интересные. Потом начинается санта-барбара с сестрёнкой и появляется куча косяков и дыр, портящих впечатление.
ИМХО:
первая половина первого сезона - 9/10
вторая половина первого сезона - 7/10
второй сезон - 2/10 т.к. целиком состоит из sjw-треша и ниго-лесбо-героев, смотрел на перемотке.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, меня уже концовка первого сезона опечалила(вот серьезно - нам весь сериал толкают что у нас тут киберпанк, злые безконтрольные богачи и прочий лоулайф хайтех, а потом на ровном месте хэпиэнд опровергающий это все?), а второй который оказывается хуже первого даже и смотреть не стоит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ортега ванлав. Охуенный персонаж

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, концовка в первом сезоне была откровенна слабая. В этаком духе Эркюля Пуаро. Типа сыщик показывает пальцем и говорит кто тут убийца, и все такие ах! и его под рученьку уводят менты. Это не 19 век. В данном мире правят корпорации. И под ними находятся все, и правительства и полиция . И пофиг на то что он сказал, что этот властелин мира убийца. В их мире ему было достаточно сказать всего пару слов. И этого сыщика сами бы менты закатали его в бетон. И сказали, что так и было... А начало да, было классным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в сериале и говорилось, что этот мир к такому и движется за что собственно Такеши и воевал..Или против чего. Но опять же это оказалось сильнее его как и всех из посланников. Если что все таки  там и намеки даются, что они не всесильные.И все  не так и плохо да есть проблемы но они решаемы.

А если нравиться именно безысходность где тебе невыжить некак и даже богоподобные сущетва страдают те в 40к тысячелетие там такого добра навалом.. А  тут просто киберпанк.

3
Автор поста оценил этот комментарий

:) да что сезон - первые кадры первой серии - и в топку

Автор поста оценил этот комментарий

после прочтенной книги такой же шляпой выглядел и первый

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла написать тоже самое - наболело. Так ждала вторую часть, а они взяли и всё изгадили. Как-бы ни было интересно досмотреть, игра главного актёра и то что каждый строит из себя жертву - вызывает нервный тик

Автор поста оценил этот комментарий
Из-за того что я прочитал книгу раньше просмотра сериала мне и 1 сезон показался хреновым. И Киннеман, каким бы крутыми актёром не был, не смог его вытащить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что скажете насчет книги? Пока увлечена "Пространством", но думала со временем и до карбона добраться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как сказать, раз дочитал значит зашло) крепкий такой детектив киберпанковый и более логичный чем сериал. если в сериале гг и злодей это, вроде, родственники то в книге нифига и вот это одно отличие уже меняет и мотивацию гг и логичность сюжета.

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал не первый сезон, а первые 6 серий, пока он был брутальным самодостаточным персонажем, а не плаксливой тряпкой... Все проблемы из-за баб крч
1
Автор поста оценил этот комментарий
+ весь просмотр бесило новое тело, ну не воспринимался он нормально. Деревянный что ли какой то
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна.
И нет бы исправиться, так просто взяли и прикрыли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пруф на закрытие? Слежу за инфой, не натыкался. Не то, чтобы я это дерьмо хотел смотреть после такого откровенно бездарного второго сезона (и дело даже не в Маки, он, конечно, бревно, но сценарий - первое, что сгубило сериал, а Маки - это так, свечка в кучке говна), но антиресно, как они решили поступить с сериалом дальше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В кинопоиске указали конечный год, а просто так они его не ставят вроде бы, до последнего троеточие оставляют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку