Дубликаты не найдены

+42

Ну вот нормальный же был актер в первом сезоне (да и вообще состав актеров неплохо играл). Нет блять, надо же было второй сезон испортить...

раскрыть ветку 25
+25

Потому что оболочку вернули Райкеру. Но почему такого деревянного актёра позвали на роль - это уже другой вопрос, профессор.

раскрыть ветку 7
+1

А вы можете привести какие-то примеры в чем заключается деревянность негра из мстителей? Просто я смотрел второй сезон до того как прочитал тонны говн про его актерскую игру, и не заметил никаких особых отличий в персонаже по сравнению с первым сезоном.

В целом я согласен с общим посылом, что первый сезон был лучше. Там все было в новинку, ярче и динамичнее. Но я не могу сказать, что второй сезон плохой. Да, там есть откровенно неприятные персонажи (лезбо-нигерша, например, она откровенно лишняя в сериале), но есть и интересные: за "наставниками" ковача было крайне интересно наблюдать, жаль что обоих выпилили.

Я думаю, разумнее оценивать сериал в сравнении с другими сериалами, которые сейчас выходят. И, к сожалению, большая часть из них это откровенный треш, на фоне которого второй сезон углерода просто бриллиант.

раскрыть ветку 6
+12

Второй сезон вообще откровенная шляпа был=(((

раскрыть ветку 7
+20

По мне уже первый начал скатываться с середины. Начало опупенное, хорошо прописанный мир, персонажи интересные. Потом начинается санта-барбара с сестрёнкой и появляется куча косяков и дыр, портящих впечатление.
ИМХО:
первая половина первого сезона - 9/10
вторая половина первого сезона - 7/10
второй сезон - 2/10 т.к. целиком состоит из sjw-треша и ниго-лесбо-героев, смотрел на перемотке.

раскрыть ветку 4
+3

:) да что сезон - первые кадры первой серии - и в топку

0

после прочтенной книги такой же шляпой выглядел и первый

+4

Зашла написать тоже самое - наболело. Так ждала вторую часть, а они взяли и всё изгадили. Как-бы ни было интересно досмотреть, игра главного актёра и то что каждый строит из себя жертву - вызывает нервный тик

+1
Полностью согласна.
И нет бы исправиться, так просто взяли и прикрыли.
раскрыть ветку 2
0
Можно пруф на закрытие? Слежу за инфой, не натыкался. Не то, чтобы я это дерьмо хотел смотреть после такого откровенно бездарного второго сезона (и дело даже не в Маки, он, конечно, бревно, но сценарий - первое, что сгубило сериал, а Маки - это так, свечка в кучке говна), но антиресно, как они решили поступить с сериалом дальше.
раскрыть ветку 1
0
Из-за того что я прочитал книгу раньше просмотра сериала мне и 1 сезон показался хреновым. И Киннеман, каким бы крутыми актёром не был, не смог его вытащить.
раскрыть ветку 2
0
Что скажете насчет книги? Пока увлечена "Пространством", но думала со временем и до карбона добраться.
раскрыть ветку 1
0
Я бы сказал не первый сезон, а первые 6 серий, пока он был брутальным самодостаточным персонажем, а не плаксливой тряпкой... Все проблемы из-за баб крч
0
+ весь просмотр бесило новое тело, ну не воспринимался он нормально. Деревянный что ли какой то
+5

:)
ну прям в стиле советских киноафиш

Иллюстрация к комментарию
+2
О, Киннаман хорош. За последние года можно ещё встретить в лентах:

Карточный домик

Информатор

Ради всего человечества

Ханна

Отряд самоубийц

раскрыть ветку 1
0
Меня лично актер не особо впечатляет, в отряде совсем никаким показался, а тут просто понравился персонаж.
+1
Мульт вышел недавно видоизмененный углерод: востановленный. Мне зашёл.
+1
Какой же замечательный первый сезон этого сериала...
раскрыть ветку 1
+1
Извините, не хотел никого обидеть
0

Хороший рисунок, как раз повод продолжить чтение цикла.

-1

Криса Коннера с Диной Шинаби нарисуй. Они пытались спасти второй сезон...

Похожие посты
38

Ждун качок!

Вчера на стриме меня попросили нарисовать Ждуна-качка! И вот, что из этого вышло!:D

Я знаю, что Ждун-качок уже появлялся в интернете, но мне мой так понравился, что я решила им с вами поделиться!

Ждун качок! Masyanyarus, Арт, Ждун, Качок, Рисунок, Цифровой рисунок, Спорт

"Когда ждешь окончания карантина чтобы снова пойти в качалку."

Этот Ждун будет первооткрывателем стикеров для телеги :D... я таки решилась на стикерпак.

Я долго ломала голову как нарисовать его нижнюю часть.. надеюсь, получилось нормально -_-

Спасибо за просмотр, всем удачного дня и отличного настроения! :D

Больше рисунков в моем инстаграмме!

Показать полностью
44

"Ловец звезд"

"Ловец звезд" Рисунок, Цифровой рисунок, Концепт, Девушки, Протез, Фантастика, Робот, Veowind, Гифка, Длиннопост

Работа на Концепт месяца от DPC.

Чуток роботизированная барышня, будучи членом команды ловцов из пограничного дозора, отлавливает звезданутых роботов-нелегалов, под завязку набитых контрабандой.

Немножко "доп. материалов":

"Ловец звезд" Рисунок, Цифровой рисунок, Концепт, Девушки, Протез, Фантастика, Робот, Veowind, Гифка, Длиннопост

И процесс:

https://vk.com/tornedworld

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: