Такая вот ситуация

Эта история произошла с одним моим хорошим другом на самом деле, дальше с его слов:
Сижу я значит дома, вечером, играю в комп, несмотря на то что у меня в гостях моя подруга (просто как друг) но ей до меня дико фиолетово, она вместе с моими родичями холостяк смотрит.И тутаньки мне по скайпу звонит один человечек ну и так как у меня наушники китайские и работал только микрофон, мне пришлось прибавить звук на калонках.Значит сижу оазговариваю по скайпу, и тут из моих уст вырывается рокавая фраза:
-Слушай, а ты в курсе что Маша то у меня?
зря я это сделал! Мой собеседник, после этой информации как заорал:
-Маша, ты гандоооон!
конечно же эту фразочку слышали мои родичи, а также гостья, которой было адресовано послание, сказать что я охуел , это нечего не сказать! Я уж думал что сейчас прибежит моя мать и начнет выяснять кто это такими фразами выражается? Но произошло "о, чудо" и никто не забежал и не дал мне пиздюлей. Оооо, чувааак! Мне еще никогда не было ТАК стыдно перед родителями.... Когда я из комнаты на кухню пошел они заржали.
P.S. поюолбше вам одекватных друзей. :P

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5093

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4094

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3404

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: