Такая вот не пруха =/

Собирались пойти с друзьями на концерт Amy Schumer, очень уж любим мы её, но такая херня вышла, что рейс сначала задержали, было это вчера, а сегодня и вовсе отменили. По этому хочу отдать 4 билета любым желающим которые действительно смогут пойти, билеты хорошие, отдали за них ~800$


Такая вот не пруха =/ Amy Schumer, Концерт, Live
Такая вот не пруха =/ Amy Schumer, Концерт, Live
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Веселый товарищЪ-автор.


Из хистори Гугла: Продажа/развод (не знаю разводил или реально продавал, почти везде забанен) брута на CMS. Продажа/развод Steam акков. Продажа/развод игр Steam.

Веселый ник скайпа: ivetta_mavrova ...


Дальше лень искать в пол-второго ночи.

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Продажей софта под cms действительно занимался, как и стим игр, аккаунтов, но не разводом )

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не будешь же отрицать что ты в бане на тех площадках? А хороших продавцов редко банят просто так... Да и не говорил я что ты разводил, это было лишь ИМХО и не более оного.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не отрицаю, я много от куда ушёл, семья появилась, по собственному желанию и ушёл перманент )

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ушел говоришь? Знач это твой кот ходит по площадкам: "Последняя активность Marka: Сегодня, в 01:00" тов. protokol@exploit.im .


Из твоей истории (довольно старой, просто взял первую же ссылку):


"Здравствуйте!

Предлагаю услуги взлома любых аккаунтов сайта ******.ru в короткие сроки!

Для взлома вам нужно будет дать мне только ссылку на профиль человека.

Цена за 1 взлом 300 рублей!

Обращаться в скайп ivetta_mavrova

Первым 3 за отзыв(0/3)"


Так что извини, но слабо верится в честность человека с таким "послужным" списком.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что, извините меня, не честного в том, что я билеты хочу отдать? Это уже смертная казнь?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Просто есть тот же Craiglist что бы быстро продать. Именно что продать.


Да и не бери близко к сердцу что я написал. Просто уснуть не могу вот и Гуглю. А если это не ты был, то тогда данный тобой ВК не твой (так как на нем не плохой след в сети остался).

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я не продать хочу, а отдать, продажа - это если звёзды сойдутся и я бы смог получить половину суммы назад )

Чего не спится - то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выходной завтра (точнее уже сегодня). Абсолют закончился. Вот и не спится.


Так а я что говорю. Там тоже есть раздел "Отдам даром". И вероятность найти того кому они тут нужны гораздо выше чем на Пикабу.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это где? И по какому часовому поясу, если по моему - то я спал и точно никак не мог ходить где - то, кот тем более, у меня кошки ) А так, очень не приятно, что из меня фейка сделали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А фиг его знает какой пояс (какой-то европейский судя по времени, точнее не скажу). Я же не зареган там что бы глянуть. Просто по кросс-ссылкам вышел туда.


Я не делаю фейка. Просто я НЕ ВЕРЮ что человек хоть что-то более менее ценное БЕСПЛАТНО отдаст. Вот и решил по Гуглу прогуляется. Верить или не верить каждый решает сам для себя.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот мир про****, сваливаем.


Серьезно? Люди, вы не верите, что другие не сделают, что либо, потому что сами этого не сделаете? Или не сделают те кто вас окружает? Меня с детства учили быть "другим", не таким как ты сказал, и то чем я занимался раньше, сугубо мои ошибки "молодости". Я не тебя обвинял в фейке, людей плохих не мало, но не все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я хоть словом обмолвился что ты "плохой человек"? Если как-то обидел - то извиняюсь.


А по поводу веры, давай так скажу: я верю только в деньги; ты, быть может, альтруист; дед Ваня - верит в партию; а его внучка - в Санту. Каждый волен верить в то что ему ближе. Но это лишь его вера.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку