Такая вот дружба...

Когда-то, примерно в возрасте 10 лет, неудачно прыгнула с трамплина в бассейне и попала с ушибом внутренних органов в больницу.
Среди других детей, лечащихся там, была девочка Оля. Все её обожали, а мне она была не интересна, общих тем и игр не нашлось. В принципе, конфликтов не было, до одного знаменательного дня, когда остальных детей разобрали на выходные, кроме нас двоих. Интересов общих не было, а вот из-за чего подраться- мы нашли! Таких драк я не смогу припомнить за всю свою жизнь! Мы бились так, словно решался вопрос жизни и смерти! Выдранные волосы, которые валялись по всей палате, расцарапанные лица, куча перьев из подушек, полный разгром в палате!
Весь персонал был в шоке, старшие девочки, которые лежали в больнице и не уехали на выходные, приходили с нами беседовать и нас мирить. К моему удивлению, нас не расселили по разным палатам. И на следующий день мы сдружились.
До самой выписки всё вместе, смеялись, делились угощениями, такие родные стали. При выписке плакали навзрыд. И потом ещё года два переписывались, отправляя письма в почтовых конвертах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что все вы, девачки, уже в детстве ебанутые, а страдаем потом мы.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извинись! ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра поговорим (с)

Автор поста оценил этот комментарий

Нууу вот, уже и минуса ужасныя поперли, а где диспут, где выяснение истины?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто история ниочем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я заметил))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку