Такая семейная жизнь

Эту историю мне рассказала жена. Когда ей было 5-6 лет, в детском садике как-то раз дети решили сыграть в дочки-матери. Всем раздали роли, мальчики тоже играли.

И вот, когда мальчик, играющий роль папы, должен был "вернуться с работы", он как заорёт : "Манька, снимай трусы, я домой вернулся!".

Интересно, у него папа моряк или дальнобойщик?

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
190
Автор поста оценил этот комментарий
Идет мама с маленьким мальчиком лет 5-6 в кепочке. Навстречу приятель папы и мамы.
Здоровается с мамой и с мальчиком. Мальчик стесняется.
Мама говорит:
- Поздоровайся с дядей, как папа здоровается с друзьями!
Мальчик хватает с головы кепочку, кидает её о земь, разводит руки и говорит:
- Еб@ть мой лысый череп!Кого я вижу!!!
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тему, но не могу удержаться, напомнил:


В специальный коррекционный детский дом приходит комиссия. Посмотреть на работу персонала, воспитание, социальную составляющую оценить и так далее. Приходят, смотрят, вроде бы всё устраивает, глобальных косяков нет. Тут комиссия видит в углу комнаты мальчика. Сидит один, машинку катает по стене.

- А ну-ка, зовите этого мальчика сюда, немедленно!

Подводят к ним мальчика. Председатель комиссии спрашивает:

- Мальчик, как тебя зовут?

Мальчик тихо отвечает:

- Алёса...

- А кем ты хочешь стать, когда вырастешь?

- Ни снаю...

- А сколько тебе лет?

- Ни снаю...

Комиссия обращается к персоналу:

- Что же вы так, товарищи, запускаете ребёнка? У вас всё-таки специальное коррекционное учреждение как раз для такого типа детей. Даём вам срок: неделя, чтобы все дети в группе стали социально активными. Особенно вот, Алёша.


Приходит комиссия через неделю. Атмосфера в детском доме явно оживилась - дети шумно играют, общаются между собой, смеются. Комиссия одобряет успех, но просит позвать того самого Алёшу. Приводят:

- Здравствуй, мальчик! Как тебя зовут?

Мальчик залихватски делает щелчок пальцами и бодро, даже с наглецой, отвечает:

- Лёха!

Комиссия в лёгком шоке:

- А кем ты хочешь стать, когда вырастешь?

*щелчок* - Космонавтом, йоптыть!

- А сколько тебе лет?

*щелчок* - Лёха!

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

В детском саду на разминке дети ходят кругами с поднятыми руками. Один идет, а руки за спиной. Воспитатель говорит:

- Иванов, обосрался что ли?

- Обижаешь, начальник, употел!

21
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько тебе лет?

*щелчок* - Лёха!

ЯНП

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Его как собачку по щелчку правильные ответы выдрессировали отвечать. Называется кликер дрессировка.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А, теперь понял. Спасибо, вот ваша яхта.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Психолог беседует с родительницей о воспитании сына:
- Вы воспитываете его слишком строго.
- Почему?
- Когда я спросила, как его зовут, он ответил - Вова Перестань.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое земь?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Земля
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже намекают, что слитно писать надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку