Такая семейная жизнь

Эту историю мне рассказала жена. Когда ей было 5-6 лет, в детском садике как-то раз дети решили сыграть в дочки-матери. Всем раздали роли, мальчики тоже играли.

И вот, когда мальчик, играющий роль папы, должен был "вернуться с работы", он как заорёт : "Манька, снимай трусы, я домой вернулся!".

Интересно, у него папа моряк или дальнобойщик?

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
735
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится в детском саду тоже играли в нечто подобное. Друг играл отца семейства. Заходил в домик шатаясь из стороны в сторону, а потом начинал пиздить всех пластмассовым гусём.
Тогда это казалось веселым.
раскрыть ветку (24)
348
Автор поста оценил этот комментарий
Да и сейчас норм))
раскрыть ветку (14)
181
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, если знать, что еще можно делать с гусём.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че, сука!
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам играй в такие игры с гусём.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Свернуть шею, а потом вернуть до шелчка?
раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть вариант поинтереснее...)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дергать до щелчка?
Автор поста оценил этот комментарий
После чего гусь становится крайне спокойным и не хочет атаковать? Если я правильно помню ту историю..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не совсем так.
1
Автор поста оценил этот комментарий

несмишно, сук

6
Автор поста оценил этот комментарий

трусы - веселее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том возрасте, как и в старости, трусы снять легко, а вот чё дальше делать - непонятно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не норм, воспитатели сразу полицию вызывают.. да и перед дочкой как-то неудобно.. потом

53
Автор поста оценил этот комментарий
Больше это напомнило
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Гусей жалко :с
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь - безжалостная сука!

Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз я свою даму сердца помыл живым котом вместо мочалки во время совместного принятия душа.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кот выжил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, что этому пушистому засранцу будет.

Правда потом отдали тёще в частный дом, мышей гонять. А себе взяли другого.

У меня все коты (4 штуки, включая текущего) за последние 6 лет к воде нормально относятся. Приучал аккуратно. Сейчас когда своего купаю - просто ставлю его передними лапами на бортик и намыливаю шампунем, смываю душем и "отжимаю" с него воду. Отворачиваться нельзя - убежит отряхиваться, но если постоянно придерживать на месте, то даже не вырывается. Стоит, фыркает водой из носа =)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось тоже: классе в 3-м по окружающему миру у нас была групповая работа, в которой наш класс поделили на 3 команды и каждая команда - семья, и надо в каждой определить роли и составить семейный бюджет; и я попала в самую большую, а я в классе была изгоем, и они взяли и сказали, мол ты будешь играть роль бабушки! Я тогда охуела, отказалась, и не стала с ними играть вообще. Они ещё и бычили на меня, мол "чё ты не хочешь быть бабушкой? У нас тут итак детей много!".

Подруге тоже не особо повезло: она попала в "семью" из 4-х человек: её и 3 мальчиков, но она настояла, что не будет ничьей женой, а будет дочкой. Вот так у них и получилось: семья из папы-одиночки и 3-х детей.

Знаете, хуйня эти игры в младшей школе, особенно, когда ты страшненькая толстая девочка-изгой.

Но, классе бы в 9-10 я бы поучаствовала в такой игре, но жаль, что в старшей школе такого не делали и не делают...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В институте было. Задание для тех групп распределить бюджет на 50\25\5 тыс в месяц на человека. Оказался на социальном дне... Соседи ругаются, как так? на что кушать? Как вообще жить? Условно нас пятеро. На 3600 в месяц можно нормально питаться по-минимуму(пздц конечно, но можно). Остается 1400*5=7000 из которых 5000 уйдут на жилье. А 2000 можно отложить на прочие расходы.

Мне такой образ жизни не нравится. Я подхожу к преподу и спрашиваю, регламентирована ли территория проживания. Он говорит нет.

за пару минут расписываю девчонкам новый вариант. Живем в деревне. Дом обустроен. Подведена вода, газ баллоны, свет, канализация и септики. За месяц выходит около 5 тыс. 20 соток земли кормят нас всех. Куры, порося, пара коз и две коровы. Излишки продаем на рынке в соседнем городе. Бабушка вяжет, жена шьет, я помогаю с ремонтом соседям бартером. Потому всегда есть сахар, мука, спички, бытовая химия, лампочки и прочее. Так что деньги почти не тратятся. И из 25 тыс 15 мы откладываем. Вот недавно купили генертор) Так что все рально.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Гуся жалко:(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку