468

Такая разная Камчатка на таких разных картах.

Такая разная Камчатка на таких разных картах. Камчатка, Карта россии, Длиннопост
Такая разная Камчатка на таких разных картах. Камчатка, Карта россии, Длиннопост

Очень разная Камчатка на разных картах, а где то так вообще - Сахалин.
Видимо, некоторые дизайнеры плохо учились в школе, или мстят за что то бедной Камчатке.

Дубликаты не найдены

+53

Дизайнер отрисовывает всю карту, старается, а в конце со словами: " ну и здесь примерно такой отросток" завершает работу.

+10

Еврейская автономная область тоже слегка переехала

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

На море просто поехали все.

+2

Сахалин, Курилы Rip....

+1

Якуты Менору покрали:)

+6
На дневнике вообще отсутствует калининградская область.
раскрыть ветку 3
+4

бортпроводницу аэрофлота за такую фигню уволили!!

+1

и единственный островной регион России отсутствует полностью

0

Да там и на юге кое-что не дорисовали...

+11

Как сахалинцу мне жутко печёт с дневника. Это же нормально?

раскрыть ветку 5
+13

Судя по карте, Вы — рыба. Для рыбы это ненормально, они хладнокровные.

+1
А я вот 20 лет думал, что живу на Камчатке, а оказывается на Сахалине..
раскрыть ветку 2
+8

Это ещё что! Я вот думал живу на Сахалине, а оказывается в море

раскрыть ветку 1
0
Меня, как жителя Кёнигсбергской области, печет ещё больше
+15

От Москвы до уральских гор ничего нет. Я так и знал. Я живу в лесу походу.)))

Скорее всего авторы этих карт коренные москвичи, заядлые я бы даже сказал.

раскрыть ветку 8
0
На Кавказе вообще пальмы растут
0

Они вам железную дорогу нарисовали

раскрыть ветку 4
+3
А в районе Якутии откуда-то взялась менора =)
раскрыть ветку 3
-4

Причем здесь "коренные москвичи"? Москва - это столица, и она по любому будет на любой подобной карте России. Но это все-таки не атлас, чтобы абсолютно все населенные пункты указывать.

раскрыть ветку 1
+3

Областные центры тож важны!

+3
Он художник, он так видит!! Обидеть каждый может!!
(сарказм)
+2
Ну на дневнике, очевидно, Камчатку переименовали в память о потонувшем Сахалине.

Возможно также, что дизайнер уже сдал Сахалин японцам. Хм. А нет ли тут состава.. ))

+1

Байкал как пиявка(

+1

Там так часто случаются землетрясения и прочие катаклизмы, что не успевают карту перерисовывать)

+1
Это сладкое слово Камчатка
раскрыть ветку 1
0
https://m.youtube.com/watch?v=hdqp_y5kgEE
0

С точностью до гомеоморфизма, как шутят математики.

-1

Во втором классе переехала с Камчатки на "материк" в Хабаровск. Как раз по предмету окружающий мир начали проходить природные зоны. Сначала у меня дико припекало от того, что многие одноклассники путают Сахалин и Камчатку, но потом выучили.

Но выяснилось, что на определенную часть Камчатки приходиться тундра, один одноклассник мне заявил: Да у вас там на Камчатке вообще деревьев нет и на оленях ездите. Я даже не нашлась что и ответить..

-1
А Крым де? Во це пидоры
-32
Автор, а Вы можете сходу нарисовать контур Москвы или с какой стороны от московской калужская область?
раскрыть ветку 26
+21

Понимаете, я не дизайнер и не картограф и поэтому не рисую. Но если бы я взялся за такое и тем более, получил оплату (а вы внимательней гляньте на картинки, две из них точно платный дизайн) - то как минимум, уделил этому более пристальное внимание.

ещё комментарии
+5

Могу поспорить, что в крайнем случае можно загуглить, и нарисовать точно. Уж не в каменном веке живем. Коль нет Гугла - библиотеки с картами открыты во всех городах.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: